Добро пожаловать на форум, мой сладкий
«PRESS START»

PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS

Добро пожаловать на форум, мой сладкий
«PRESS START»

PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START

PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START

Wild Thing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wild Thing » Настоящее » За все надо платить, порой кровью.


За все надо платить, порой кровью.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

За все надо платить, порой кровью.

https://s7.gifyu.com/images/2de9973b21e686a1a.gif https://s7.gifyu.com/images/tumblr_nlugnj1Xdo1rflj6co5_r1_250.gif

Дата и время

Место

Участники

01.03.2020, хз какое время суток

какой-то подвал, Аляска Ситка

Tomas Smith(Tony Foster)& Natah Raven

ОПИСАНИЕ

Связываясь с русской мафией и откровенно наебывая ее участников, будьте всегда готовы к тому, что в одном из клубов у них окажутся "свои люди" и в ваши коктейли подмешают далеко не экстази. Очнувшись в сыром пустом подвале с мешками на голове, произнеся лишь звук, почувствуете как об зубы стучит дуло ствола. И что вы будите делать дальше?
-Тебе страшно?
-Это им должно быть страшно, потому что я затолкаю эти гребанные пушки им в задницы!

0

2

[indent]Кто-то отчаянно тарабанил в дверь, да так сильно, будто весь дом в пожаре и меня пытаются разбудить, выламывая кулаками дверь. Нехотя поднимаю телефон экраном вверх “18:47” гласят крупные цифры, обозначающие часы. Откидываю одеяло и вылезаю с кроватки, всовывая ноги в тапочки. Подхожу к двери и нажимаю на домофон, тот загорается своим плоским, черно-белым экраном и камера над дверью показывает вовсе не пожарников. Три мужика в широкополых шляпах и плащах, словно выскочили из СССРовских фильмов про бандитов, ломятся в мою крепкую стальную дверь. У одного под плащом замечаю очертания ствола и делаю шаг назад, прочь от двери. 

[indent]“Твою мать, Томас, если они спалили, что ты их облапошил на той сделке, как последних чертей, то не сносить тебе головы.” - Несколько раз глубоко вдыхаю и выдыхаю, на цыпочках пробираюсь в комнату с компом и открываю ящик стола. Достаю ствол и рядом из портсигара косяк. Ствол, кстати тоже они мне придарили и после нашей сделки, как им казалось очень удачной и выгодной для них. Только я их крупно так наебал, подсунув только половину работающей оригинальной техники, другая же половина была пере прошита китайскими детьми в подвалах какого-нибудь Нанчага или что у них там за города. При включении такого добра, все казалось нормальным, но по итогу просто “картонка” с нарисованными значками “сафари” и всего остального, что там должно было быть. Выручил я сверху больше тринадцати тысяч баксов, что нехило так грело душу и радовало мое сердечко, трепещущее от крупных пачек бабла под кроватью. 

[indent]Проверяю, заряжен ли на всякий случай Десерт Игл и накручиваю на него глушитель. Да, я не выкинул его после дела с Нейтом, я же не дебил. Никто и никогда не заподозрит меня в том, что мы натворили на той трассе, а такой ахуенный ствол выкидывать негоже. Я бы и под страхом смерти с ним не расстался, слишком уж пушка хороша, чертовка. Закидываю ногу на ногу и включаю комп, подключаясь к камере теперь с него. Возле двери мне уж точно делать нечего, если они надумают ее выбивать. Соваться и открывать дверь - это вообще смерти подобно, хотя...почему только подобно. Долбаные кретины застрелят меня как нехер делать, даже глазом не моргнут, ведь я всего на всего “барыга”, так еще и наебал по - крупному пацанов. Кладу пушку на колени и закуриваю косяк, откидываясь на спинку игрового кресла. Рассматриваю мудаков, что топчутся под моей дверью и крепко жалею, что не являюсь мафиозником и никогда не задумывался о том, чтобы кого - то загасить сразу после удачной для меня сделки. Игра в одни ворота, штука опасная, но опасность - это то, что поддерживает во мне жизнь. Когда адреналин бурлит, прямо как сейчас и пальцы слегка дрожат, сжимая с силой картонный фильтр бланта, вот настоящая жизнь. Ты чувствуешь, как она разливается по венам, ласкает сердце потоками нахлестывающей кровушки и аж в висках пульсирует желание жить. 

[indent]-Томас Смит, мы знаем, что ты дома долбанный Америкашка. Твоему черепу все равно не сносить мозгов до рассвета, лучше выйди и объяснись сам! - Я ухмыляюсь, вертясь на стуле и потягиваю с большим удовольствием косяк.

[indent]“Ну-ну, давайте поиграем по вашим правилам в мою игру, как хотите пацаны”. - Поворачиваюсь к окну - все шторы плотно задернуты. Впрочем, как и всегда. Снайпер меня точно не снимет, а вот вопрос “Откуда они узнали мой адрес?” - пришел только сейчас в мою светлую голову. Спасибо сативе за ясные мысли. Однако, ответ на этот вопрос до глупости прост - они мафиозники. Узнать кто и где живет для них не составит труда и потребуется всего пара часов. Час, чтобы найти человека, который может выкручивать такие же сетевые феруля, как и я. И час на то, чтобы он их выкрутил, собственно. И вот они уже здесь, ломятся в мою закрытую наглухо дверь, которую, как они наивно полагают, я кинусь открывать и приглашать долбоклюев на чай. 

[indent]-Мы найдем тебя подонок, все равно ты здесь не сможешь сидеть вечность! - Один из дебилов колотит ногой по дверям, рискуя нарваться вот - вот на консьержку, а другой орет, зачем-то надевая свой поганый рот на мою чистенькую замочную скважину. 

[indent]“Он что, фильмов насмотрелся?” - прилипаю к монитору компа и беззвучно закатываюсь в приступе истерического смеха. Придурки тем временем выстреливают несколько раз в дверь, и я ржу на всю катушку, хлопая себя по лбу и слегка зажимаю рот ладонью. Клубы дыма вырываются из легких, закашливаюсь. Глушу смех и кашель еще одной крупной тяжелой тягой и встаю с кресла, направляясь в комнату за трубкой.

[indent]-Здоров, мужик. Слушай, я тут маленько пару недель назад наебал русскую мафию. Ну тех самых, которые придарили мне Игл. Так вот, они пронюхали, что они лохи конченные и пришли постреляли мне в дверь. Видимо, перепутали тир с моей квартирой. Я конечно, не открыл и эти долбоебы свалили в закат, но что-то мне подсказывает, что не надолго. Предлагаю провести эту ночь с пользой и за пределами квартиры. Тем более, сегодня пятница, погнали в клуб. - Слышу довольное урчание на той стороне провода и киваю сам себе, представляя, что вкинуть на вечерину. - Ок, тогда встретимся у входа в десять. - Кладу трубку и отправляюсь “полировать яйки”. 

[indent]Когда все не приличные места наполированы, приличные места уложены, а белые кроссовки идеально натерты, выдвигаюсь из дома. Конечно, перед тем, как переступить порог квартиры, кидаю во внутренний карман куртки пакетик с шестью экстази, портсигар с накрученными блантами и точно знаю, что кокич есть у него. У меня его не так много, так как я больше предпочитаю беспробудно хапать, лишь изредко скоростится, если не спал. А Нейт скороститься, кажется, с самого рождения, как только от мамки пуповину отхерачили. Из падика выхожу через черный ход, ибо нахуй рисковать. Сунул сотку консьержке, чтобы молчала о вечернем инциденте и прыгнул в такси, направляясь к клубешнику. 

[indent]-Здоров братишка, ты как всегда - супер секс. - Присвистываю я, рассматривая его идеальный вкид и перекидываю руку через шею другана, направляясь ко входу.

[indent]-Это мой бро, запомни его и всегда пускай. - Громиле на входе сую в карман полтос, чтобы не выебывался и мы вваливаемся в бесконечное количество женщин, музыки и алголя.

0

3

Не спорю, что по возвращению с трассы, меня порядком трясло от мысли что эта вылазка могла стоить кому-то жизни. Я даже не мог заснуть какое-то время, не смотря на горячий душ, размазавший продрогшее до костей тело в капитальную квашню. Я был мертв, но мозг работал и скакал с мысли на мысль. Все, о чем думал – это собственное безрассудство, которое могло стоить нам жизни. Но если честно, кайф был настолько силен, а победа так расправила крылья, что еще до глубокого утра перебирал идеи, которые можно провернуть с Томом. Я был счастлив работать с ним, был счастлив тусить вместе, вспоминал как мы мелкими играли во взрослую жизнь и кошмарили действительно мутных взрослых дядек. А теперь осатанели и спокойненько гасим всех направо и налево. Ведь ни одна скотина не запарилась муками совести. Я улыбался всю чертову ночь. Потом прошвырнулся мимо полицейского участка, послушал о чем судачат копы, насколько мог, и успокоился. Нихренашеньки они не знают.
Ну здравствуй, безнаказанность.
Второй телефон завибрировал, всплыло сообщение о интересной сделке. Вырубил его нахрен, сныкал под матрац. Нифига, на этой неделе я не существую для дел. Проверил историю карты, ибо прикрытие в виде пиздюка в Вегасе должно идти четко по графику. Кусаю губы и перечисляю в уме всё, что запланировано на неделю в Ситке. Итак, сначала нужно передать одной домохозяйке бутылёк с Кураре. Вот уж право лучше бы просто подала на развод. А потом спрашивают почему я не завожу себе постоянную девушку. Да и привязываться к месту как-то не с руки. Не моё это. Заскочу к ней на днях. Затем пацан из цветочного с пристрастием к коксу. Одобряю, выдам из своих скромных запасов, аккуратно припрятанных в бачке. Затем адвокат, который очень хочет избавиться от одного добропорядочного свидетеля. Просил обстряпать всё как несчастный случай. Чтож, городок маленький, всякое случается… Надо будет похерить ему тормоза или уронить дерево. Мысленно отмечаю «подумать над вариантами». На это дело у меня четыре дня. Для первой недели неплохо.
Я не убийца, просто мудачные адвокаты – это офигенные клиенты. Главное держать их за яйца покрепче, если вдруг решат слить копам. А чуть что – непременно сольют. Первая мокруха была как раз по наивной глупости. Напугай мужика, наведи шороха... Зацепок немного, только общее описание преступника, который распиздел всем знакомым что валит в Вегас. Вот затем тот подставной перец мне и понадобился. Минус одно преступление на совести. Зато теперь я чуточку умнее и действую более нейтральными методами. Жаль ли мне несчастного пиздюка, просаживающего моё бабло в Вегасе? Да нихера. Стал ли я безжалостным? Не думаю.
А потом позвонила девчонка с ENCORE вечеринки и я исчез в алкогольной коме.

В чужом городе ты как будто не существуешь. Никто не видит в тебе мудака, не знает спектр твоих талантов. Это как новое рождение – чист во всём. Захватывает, воодушевляет и дарит небывалое вдохновение. Столько всего ещё можно сделать…
Только Ситка не такой уж и большой город, чтобы разойтись как следует. Старушки смотрят косо, безошибочно определяя незнакомца в наркоманы, не смотря приветливую улыбку. Я доволен. Пол пакета травы на подушке, на шее греет сердечко цепочка с бутыльком кокса. Сегодня мне перепадет самая классная девчонка в клубе. В отражении зеркала щурится мудак. Улыбаюсь и рисую пальцем рожицу прямо по запотевшему стеклу. Теперь мудак улыбается сквозь призму счастья. А я реально счастлив. Чистенький, свеженький, одет с иголочки. Плыву на встречу с братаном, пританцовывая по дороге. Захотелось прогуляться, подышать морозным воздухом, прежде чем ворваться в теплое нутро тусовки.
А вот и Том! Как только ебало не треснуло от ширины улыбки. Распахнул пальто, красуясь прикидом. О да, все бабы сегодня наши.
- Оу, братишка! Вот же черт шикарный, я хуею. – Ржу и подмигиваю охраннику на входе. Да-да, запоминай. После победы на трассе, я порядком ахуел и даже немного уверовал в собственное бессмертие. В конце концов пули свистели над головой и ни одна сучка не зацепила. Это ж какая баснословная удача! Обнимаю братана за шею и вот мы осматриваем охотничьи угодия как парочка львов. Кажется, что нет в мире ничего, с чем бы мы не справились. Да, я порядком ахуел. Но это и не удивительно.
- Хочу три шота и вооооон ту длинноногую. – Бессовестно тычу в красотку пальцем и подмигиваю. Девочка морщит носик, делая вид что достанется кому угодно, кроме меня. Ну это мы еще посмотрим. – Как тебе ее подружка? Ваще ток зашли, можно осмотреться, может что-нибудь достойнее подберётся. – А сам смотрю в ее глаза с той самой уверенностью, от которой просыпается интерес у недотрог.
Бухло, музыка и девки. Вот уже и текилу из сисек хлебаем, как заправские мексиканцы, а потом угощаемся соленым поцелуем. Вкусненько. Ахуенно. Весело.
- Сколько их? – Пока девки побежали пудрить носики, внимательно смотрю на братишку. Я уже ненавижу этих русских и готов полосовать их на полоски и звездочки в честь американского флага. – Думаю просто так не отвалят и надо бы план какой-то придумать. Может стравить их с местными гопорями? Бля я переживаю за твою долбаную дверь. Поди дорогая, пуленепробиваемая, да? – Щурюсь очень хитро. Том очень продуманный чувак, восхищаюсь его хитрожопием.

0

4

[indent]Прослеживаю взглядом за друганом и слегка морщусь. Они конечно ничего, но уже вдрабадан, хотя, это то самое, что любит Нейт. Без всяких усложнений. Блондиночки “под ключ”, посмеиваюсь направляясь к бару и тащу его под локоть за собой.

[indent]-Сначала раскроем глаза. - Достаю из кармана джинс пакетик с экстази и раскрываю ладонь на уровне его глаз. Взгляд братишки тут же смещается с длинноногих на мою ладонь. “Раунд”, пока блондиночки пусть потанцуют, никуда не денутся. Вскидываю руку вверх и бармен подлетает ко мне, давая пятюню и пожимая руку моему другану. Перегибаюсь через барную стойку, прямо к уху Отиса.

[indent]-Как обычно, ему тоже самое и шесть шотов текилы! - Ору я сквозь музыку, Отис хитро кивает, а в его ладошку отправляются два желтеньких колеса “Твитти” с нарисованной сверху птичкой. Одни из самых лучших колес для клуба, только и знай, что закатывай глаза да оттаптывай танцпол на радость всем окружающим телочкам и зависть мужикам. Отис появляется буквально через пять минут, а Нейт уже притащил к нам по ближе красоток. Притягиваю к себе за локоть ту, что по ниже и жопастее, с накачанными губами. 

[indent]-Томас,- протягиваю я ей руку, а затем ее подруге.  - Что вы пьете? - Наклоняясь по ближе, спрашиваю я, они кивают мне, мол: “Тоже, что и вы”. Поворачиваюсь к барной стойке и закидываю в раскрытую ладонь Отти еще два таких же колеса. Он кивает мне и приносит еще две порции красноватого коктейля с гренадином и еще шесть шотов, которые выставляет паровозиком друг за другом. Я раздаю всем коктейли, мы звонко чокаемся и выпиваем с Нейтом все до дня за один присест, девчули надумали цедить через трубочки, но я хмуро качаю головой и выкидываю трубочки на пол.

[indent]-Залпом! - Они испуганно качают головами, но я настойчиво подхватываю их роксы под донышко и держу у губ до тех пор, пока последние капли не падают в их декольте. - Отлично, умнички! - Двенадцать шотов улетают меньше чем за пять минут, наши майки уже пропахли насквозь текилой, а сиськи девчат напрочь засыпаны солью и забрызганы нашими слюнями и соком лайма. Девоньки во всю хохочат, а я замечаю на горизонте длинногую рыжую администраторшу, с которой давненько не виделся. Она тоже замечает меня и подходит ближе с широкой улыбкой.

[indent]-Рада тебя видеть, Том. Это твой друг? - Улыбается она, протягивая ему руку. - Розали, - наклоняется она к нему в коротком черном платье и ее булки прям впиваются в мои глаза. Я делаю шаг вперед, огибая рукой ее талию.

[indent]-Розали, детка, на втором этаже есть свободные кабинки? - Она поднимает машинально взгляд вверх, а затем кладет руки на наши с Нейтом плечи. 

[indent]-Для таких красавчиков у меня все есть, - подмигивает и берет Нейта за пояс, таща за собой по лестнице вверх. Блонды семенят за нами, а я довольно улыбаюсь, подчеркивая, что ей понравился мой друган. Ей далеко не все нравятся, она та еще падла, но ко мне относится довольно тепло. Мы заходим в первую випку с мягкими диванами, откуда отлично виден танцпол. Я разваливаюсь на диване, ловя фракталы от света софитов, и она наклоняется сначала к Нейту, а затем ко мне, оставляя следы алых губ на наших щеках.

[indent]-Развлекайтесь, малыши, я позову официантку. - Смеется она и покидает нас. Официантка появляется довольно быстро с пепельницей и таким же набором коктелей и шотов, только теперь без экстази. Девчонки покидают нас, отправляясь в уборную, а я киваю Нейту, чтобы расчихлял кокос, достаю сотню баксов, уже скрученных в трубочку и портсигар с накрученными блантами, уже давно привык курить вместо сиг травку. 

[indent]Занюхиваю жирную дорогу и закашливаюсь от першения в горле, опрокидываю в себя шот текилы, выжимаю лайм прямо в рот и закуриваю джоинт.

[indent]-Трое. Утром было трое, на сделке было четверо и снайпер. Я же не еблан, он сидел прямо под носом, даже не пытался прятаться на крыше дома напротив. Только глаза подними и белая струйка дыма от его сигареты в зубах за километр видна. - Смеюсь, понимая, как они еще те долбоебы, - они будто фильмов насмотрелись. В шляпах, в пальто, с этими дебильными чемоданчиками черными и пахнут мылом и табаком. - Я поморщился, вспоминая, как чуть не обрыгался от запаха мыла после бухича.

[indent]-Мальчики мы выйдем на улицу покурим? - Мы с Нейтом даже не поворачиваем голову и киваем, продолжая наш разговор. Здесь уже серьезные дела пошли, нужно порешать это дерьмо, две блондинки положения не исправят, а только разрядят сегодня обстановку. Я даже не знаю, как их зовут. Да и похер. 

[indent]-Надо их или напугать или гасить нахер. - Смотрю также хитро на Нейта. - Дверь у меня бомбардировку переживет, я когда только въехал окна и двери поменял, ну в пизду этих заказчиков ебаных. - Смеюсь и крепко затягиваюсь, соединяя глаза на переносице и смотря на косяк. Отваливаюсь назад на диван и раскидываю руки на его спинку, роняя пепел на черный бархат. - Напугать вряд ли получится, это же Русские. У них еще такой дерьмовый акцент и есть привычка ругаться русским матом. А еще они как долбоебы отворачиваются спинами в своих нарядах и базарят по русски. Ругаются между собой, харкают себе под ноги и снова поворачиваются типо с каменными лицами. Только они больше похожи на растерянных пеликанов. Я записывал их на диктофон и переводил в гугле. - Я начинаю ржать, хлопая себя по коленке, вспоминая, как ржал тогда. Беру в руки коктейль и выпиваю половину. Снова затягиваюсь.

[indent]-Так вот, -сквозь зубы цежу я, чтобы не выпускать так сразу дым.  - Они не ожидали, что я один приду. Думали толпа целая на ауди со мной примчит. - Начинаю хохотать в унисон с братишкой. - Ты прикинь! - Ржу, снова облокачиваясь на стеклянный стол. - Короче они растерялись, что месива не будет и быстро свернули сделку, отдали бабки, даже не стали проверять ноуты. Ну я и обрадовался....рановато. - Добиваю косяк и с силой давлю бычок в пепельнице. - Короче, они те еще клоуны, но застрелят и не поморщатся, только на меня одного приедут, как на вторую мировую с танками и пушками. - Допиваю коктейль и откидываюсь назад, всматриваясь в его меняющееся от эмоций и ахуя моей истории лицо. - Че думаешь?  - Мне безумно нравится дружить и работать с Рейвеном, ему кидаешь в голову расклад, а он как на духу придумывает кинематографичный, но действенный план. Каким бы дебилом его все ни считали, но я всегда знал, что и у девяносто процентов людей мозг так быстро не работает, как у него. Для него не существует рамок и преград, то что он решил, так и делает, как он решил и даже в случае, если план идет не по плану. Тут же рисуется в голове новый план, ТУТ ЖЕ, в прямом смысле. В этом деле я точно один не справлюсь, мой мозг работает более рационально, что меня порой бесит. Но тело готово делать все. что угодно, только скажите что. Если надо гасить - будем гасить, судя по случившейся недавно перестрелке. Если бежать - значит бежать, если врать, то врать. Я часто отвечаю за безопасность и информационную безопасность, продумывая все до мелочей. Если бы мы грабили банк, то он бы просто выпилил стену там, где находится хранилище и на танках увез ебаный сейф. Моя же задача заключалась бы в том, чтобы найти чертежи и узнать, какую стену пилить, ну и конечно, как всегда, прикрыть тылы. Вроде выключения сигнализации и оглушения тревожной охраны. Мы идеальная команда и я бы не мог положиться ни на кого так, как могу положиться на братишку.

0

5

Первое, что я пытаюсь сделать, это представить себя на месте наших врагов. Забраться им в головы, тащиться с ними из самой России на Аляску, купить партию электроники, а затем спустя время обнаружить подделку. А зная Тома, то далеко не сразу. Я впадаю в ярость и возвращаюсь на Аляску с друзьями, вооруженный и готовый убивать. Поездка влетает в копеечку, плюс расходы на контейнеры, транспорт, на гостиницу… Как минимум с Тони требовал бы в три раза больше, чем он поимел с меня. А если добавить моральный ущерб, то раз в пять. И вот я прихожу, целую закрытую дверь и сержусь еще сильнее. Со мной пацаны, около десяти человек. Трое пошли со мной, двое ждут внизу, еще ребята на подстраховку. А судя по инфе, я люблю таскать с собой много ребят. И каждый хочет денег за честную работу. Дорогое удовольствие. Значит я очень обижен. Очень. Очевидно, меня выебали за этот прокол, либо я встрял на крупную сумму, а значит Том умрет в любом случае, даже заплатив в десятки раз больше. Это уже дело чести. Показать такому количеству кровожадных подельников свою доброту не могу – отберут бизнес. Наказание будет показательным и очень грязным. Том умрет мучительной смертью.
Хмурюсь. Такое попадалово. Нас-то всего двое… Заглядываю братишке в глаза. Мы семья, а следовательно его проблемы – мои проблемы.
Семья.
Ничто меня не бесит так, как собственная кровная семья. Ничто не вызывает столь сильной ярости, как воспоминания об отце. Всегда считал его кидалой и даже поклялся не приходить на похороны. Ненавижу его, злюсь и ненавижу всем сердцем. Столь же крепко, как и люблю, ибо он сделал меня таким. И больше всего бесит то, что этот чертов сукин сын до сих пор имеет такое огромное значение в моей жизни. Что бы я не делал, неизменно слышу его голос. «Реши этот вопрос как мужчина» и звук поставленного на стол стакана с виски на два пальца и тремя кубиками льда. Этот сукин сын любил чертов виски больше, чем собственного сына, но я благодарен ему за это, ибо научился правилам взрослой жизни с самых пелёнок. Ирландцы решают вопросы лично и так, чтобы больше никогда не возвращаться к этой теме. А в моих жилах течет именно эта кровь. Так что каждая моя мысль должна иметь четкий итог – немедленная тотальная ликвидация проблемы. В данном случае – целой банды русской мафии. Вот же задачка.
Это уже целый вызов. И я его принял, как только эти сукины дети постучались в дверь к моему братишке.
Улыбаюсь. Вот же оборзевший козёл. Но иначе просто не могу. Воспитание, знаете ли.
Поджимаю губы, задумчиво размазывая карточкой по зеркальному столику кокс аккуратно под ритм играющей музыки. Мои пальцы танцуют вместе с мыслями, пока Том рассказывает обстоятельства сделки. И вот на столике кокаиновая рожица. Тяну руку, кетнуха тут же отсыпает колес. Теперь у рожицы желтые глазки с Твитти. Я доволен. План готов.
- Хорошо, что не картель. – Подытоживаю историю братишки. Хотя бы члены семьи в безопасности. У Тома есть Аврора, её нужно беречь. – Они на чужой земле. Это не их дом, не их место. Они здесь гости, может связи и имеются, но… - Замолкаю, морщу нос. – Ситка не Нью-Йорк и не Эл Эй. Русских кварталов я здесь не заметил. Но и мы с тобой мелкие пиздюки, которые заигрывают с теневым бизнесом и пока что никому не мешают. Пришли к тебе не местные ребята, а импортные. Значит местной поддержки не имеют. Их немного, но и нас двое. – Жму плечами, ибо так и есть и правду нужно признавать. Мы в меньшинстве и по идее в жопе, но это еще ничего не значит. – Войнушка локальная и последствий никаких иметь не будет. А это огромный плюс, потому что проблему решить можно. Решить раз и навсегда, без каких-либо последствий. Работают очень эмоционально и наверняка ходят гуськом. На чужой территории такие ребята как стайка пингвинов. Где один, там и другой.
Подрываюсь, строя серьёзные щи, тянусь за пояс, вытягиваю два пальцы, как будто достал пистолет и навожу его куда-то вдаль танцпола, целясь в голову ничего не подозревающему чуваку.
- Я бы бахнул их главного и парочку приближенных, а остальные разбегутся сами. – Воображаемые выстрелы в толпу. Подношу пальцы к губам, типа задуваю газовое облачко на манер Клинта Иствуда и смотрю Тому в глаза. – Но, если честно, упускать их было бы как-то не профессионально, так что рубить бошки будем каждой курочке. – Подмигиваю братишке.
О да, наши руки пачкаются кровью. Можно сказать, что это переломный момент нашей дружбы. Дальше либо кончаем с мокрухой и живем отрывом, либо входим во вкус и набираем обороты. Только так, никак иначе. И какая же манящая эта кривая дорожка... Улыбаюсь, словно протягиваю руку Тому, приглашая за собой, в самый ад, откуда выпорхнул на грешную землю неделю назад. Мне нечего терять, живу одним днём. Мне не страшно убивать, никаких эмоций по этому поводу нет. Не знаю почему. Может я жестокий ублюдок, может списываю вину на пресловутого батю, а может просто не понимаю что творю, но нажимать на спусковой крючок очень просто.
Нужно гасить этих ублюдков оптом, одним махом.
- Есть мысль… - Придвигаю свой еблет прямо к еблету другана. Сейчас выдам ему абсолютно безумный план. – В общем так. Ты должен залечь на дно на пару дней, а потом засветиться. За это время их дружная пингвинья стайка рассосется по Ситке в поисках тебя прекрасного. Уверен кто-то будет караулить твой дом, может тачку оставят. В общем, обо мне они не знают, так что пошныряю там, понаблюдаю и поспрашиваю соседей не въезжали ли в дом напротив новые жильцы. Даже если ничего не узнаю, похуям. Они скучают, расслабляются, а у нас будет время приготовить сюрприз. И вуаля, ты идешь прямо перед носом одного из парней. Прогуляешься так основательно, чтобы самый распоследний долбаеб не смог упустить твою шикарную физиономию. Он стучит боссу и конечно же следит за тобой… Мол, где же там твое тайное логово. –  Глаза блестят от уделки и алкоты, а язык немного заплетается, но в целом можно сказать, что я в норме. – Мочить сразу не станут. Им нужны деньги. А значит ты нужен живым. И чувак наверняка захочет самолично тебя отмудохать… И вот дом. Обустроим настоящее бомжацкое логово, мол сидишь там ссышь пацанов. Хвост проверит, не будем его разочаровывать. Нужно будет заклеить все щели и пустить в домике газ. Никакого бенза, а то вонь спугнет сразу. Парни приезжают и… БУМ! – Шарахаю по столику обеими руками так, что подпрыгивают стакашки и кокаиновая рожица. – Останется зайти со спины, чтобы кончить тех, кто не захочет войти. Утечки газа в старых домах случаются постоянно… - Пожимаю плечами. – Кстати, у тебя есть номер Розали? Я бы её на ужин сводил.

0

6

[indent]Нейт уже во всю представляет под прицелом своих пальцев русских, которых готов мочить направо и налево. Улыбаясь, провожая взглядом невидимую пулю, летящую в затылок какому-то пьяненькому парнишке в центре. Представляю, как пищит его телочка, когда видит рядом окровавленное, павшее замертво тело и непроизвольно морщусь. Мы испачкали руки в тот день, а теперь нас не остановить? Станем теми самыми гангстерами из фильмов? Ребята, которые спокойно себе осваивали дарк нет и торговали поддельными роллексами стали бандюганами? Сначала те ребятишки, затем русские мафиозники.

[indent]-Так и до картелей недалеко, - посмеиваюсь я, прокручивая в голове множество подобных боевиков. Неужто наша с ним жизнь станет похожа на боевичок? Я вроде и не против, но звучит в моей голове все это жутковато. Сложно себе представить, что подобное может быть актуальным в современных реалиях. Хотя, кого я обманываю? Когда в шестнадцать мы провернули первую сделку, я скакал по комнате, изображая, что дерусь с боссом какой-нибудь мафии и в конце пускаю ему пулю в лоб, а он умоляет меня его отпустить, у него жена и дети. Выросли? Походу. 

[indent]-Не разбегутся, - качаю я головой и присасываюсь губами к коктейлю. Сушняк, голова слегка плывет и вместе с ней по лицу растекается довольная улыбка. Притоптываю ногой в такт музыке на танцполе и блестящими глазами жадно впиваюсь в лицо другана, поглощая каждое следующее слово. -Каждой! - Киваю утвердительно и аж привстаю на диванчике в знак полнейшего согласия, какие здесь могут быть варианты? Либо мы, либо они и выбор очевиден - не мы. Протягиваю свой рокс к роксу Нейта и касаюсь с легким звоном стекла. - Звучит как тост. Подмигиваю братану в ответ и довольный расползаюсь по диванчику, продолжая внимать. Телочки где-то запропастились, чему я несказанно рад, если честно. Сейчас мне уже было даже не до губастой блондинки, я пытался сосредоточится. Блант с Сативой поддержал меня, и я непроизвольно хихикал куда-то в пустоту. Нейт не обращает на это внимания, продолжая свою речь. Он знает, что я тот еще кот посмеюн под экстази, мне и повода не надо, это не шибко контролируется. Не понимаю, как это делают другие. Улыбаюсь как еблан, облокачиваясь рукой на стол и подпираю голову, чуть склоняя ее вбок. 

[indent]-Есть мысль, - и мы сближаемся с ним на уровень поцелуя, улыбаюсь еще шире, стараясь не пропускать эту иронию к себе в голову. Хмурю брови, максимально сосредотачивая свой мозг на словах дружбана. Жадно, как губка, впитываю каждое его слово и мои глаза все больше сверкают. Я готов расцеловать его щеки, он только начал, а я уже считаю этот план гениальным, блин! Вот почему Рейвен, вот почему Рейвен уже много лет, вот почему! Потому что он чертов сукин сын, которого я люблю больше, чем родного папашку! 

[indent]Подпрыгиваю вместе с “БУМ” и кокаиновой рожей на столе, начинаю ржать. 

[indent]-Стой, а как мы их туда заманим? Типо я там сижу, мы пускаем газ, они с ноги выебывают дверь, я выбегаю на улицу через черный ход, и БУМ?! - Так же воодушевленно ебошу по столу кулаком, представляя это все у себя в голове. - План ебучий, братан. А вдруг что-то пойдет не так? Нужен план “Б”, по любому. И желательно такой, где минимизируются варианты моего подрыва вместе с долбоебами. - Смеюсь, запивая сухость во рту остатками коктейля на дне. 

[indent]-Есть, довольно улыбаюсь я, чувствуя, что что-то не так. Лезу в карман за телефоном, чтобы скинуть контакт рыжей администраторши братику, пока не забыл, но мои пальцы начинают неметь и погано слушаться. Поднимаю руку вверх.

[indent]-Что-то не так, - с этими словами, она словно не стоячий дедов хер падает на стол. Хочу встать, но ноги точно такие же, как и руки. - Какого черта?! - Меня заваливает на черный бархат дивана, словно парализует от какого-то яда. - Нейт, у.....нас....-язык заплетается, приобретая во рту огромные размеры, мне становится тяжело, но выносимо дышать. Все лицо онемело. - Про...-дальше не могу выговорить ни слова, даже волосинкой на пальчике ноги пошевелить не хочу. Пытаюсь одним глазом из-под стола высмотреть братана, но вижу только его коленки.

[indent]“Твою мать, что это за хуня такая?! Какого хера я не обладаю телепатией или что-то вроде того, спасити помогите. РОЗАЛИ! Тут у тебя два долбоеба отравились, может поможешь? Услышь меня чертова сука в своей голове и зайди взглянуть на нас!” - Как по мановению волшебной палочки, слышу, как толстая бархатная штора отворяется, скользя по металу трубы металическими кольцами. Довольно выдыхаю через нос горячим воздухом. “Сейчас нам вызовут скорую, ура”. 

[indent]Меня грубо хватают за загривок и усаживают на диван. Перед глазами все плывет от экстази и кокича, морщусь, щурюсь, стараясь словить фокус. Вижу пятно в виде братишки, его также бесцеремонно усадили на диван и натянули на голову мешок. Пытаюсь дернуться, но только в своем воображении. 

[indent]Какая-то жирная рожа и табачное дыхание прямо у моего лица. Я бы хотел отстраниться, но не могу. Вижу еще одно пятно позади жирного. Плащ? 

[indent]“Твою мать, твою мать, сука блять пиздец”. - Вытаращенными глазами, пытаюсь показать этому ублюдку все свое негодование, а он отодвигает жирное пятно и присаживается напротив меня на край стола.

[indent]-Смит, какой же ты жалкий. А дружок твой какой жалкий, вы оба жалкие. Думали умнее всех? Думали сможете так просто решить свои проблемы? Взорвать нас? Ха! - Он дает мне сильную затрещину, которую я вообще нихрена не почувствовал. Мог бы заржать, заржал бы ублюдку в лицо. -Яд черной мамбы парализующе смертелен, но если смешать его в правильных пропорциях с антидотом, то вот какой прелестный эффект мы получаем. Не правда ли? - Пытаюсь рычать на ублюдка, но гортань будто заморожена. - Скоро пройдет, Томми, часа через три. И тогда, ты маленький, балованный ублюдок, ответишь на все и за все. А твой дружок вместе с тобой, ведь ближе него у тебя никого нет. - Он заглядывает своими паскудными глазами мне в лицо, берет меня двумя пальцами за подбородок и осматривает. - хорош щенок. - Дает мне в ебало со всей силы с кулака, кажется, кровь потекла. 

[indent]-ТЫ! И твой дружок, - Нейта пока не трогают, об Авроре не знают, окей, продолжай. Болтливая ты свинья, я все подмечаю. - ВЫ сидите здесь, хлещете коктейли, снимаете телок, нюхаете кокс и курите отборную траву. - О снова дает мне в еблет со всего размаха. Спасибо, что не жирный. И как же потом все будет болеть, пиздец. Я как будто под наркозом. - А Я! - Он орет мне в еблет, прыская своей вонючей бацильной слюной. 

[indent]-Я бегаю за какими - то щенками, которые думают, что самые умные! - Удар? Нет, просто орет. Слышу удар, НЕЙТ?! Не могу сосредоточится на жирном, весь расфокус на долбоебе прямо передо мной. - Сегодня, у моей младшей дочери день рождения. А ее папа СНОВА ЗАНЯТ НА РАБОТЕ! Из-за таких уебанов, как вы, Я ПРОПУСТИЛ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ДОЧЕРИ! - Снова удар и свет в глазах погас. 

***

[indent]Мне что-то снилось. Или нет. Я не понял, что это было. Еблет ноет и пульсирует так, будто по нему проехались танком. Душно, воняет кровью. С трудом открываю от отеков и видимо, фингалов, глаза. Шевелю руками, плечи вывернуты назад. Я что, привязан к стулу? Откашливаюсь, горло работает! Вместе с кашлем загудела голова, морщусь, склоняя голову к коленям. На бошке, видимо, мешок. Слабый свет пробивается сквозь ткань, но я нихрена не вижу. 

[indent]-Нейт?! Нейт ты здесь?! Ты в порядке?! Нейт мать твою! - Слышу стон совсем близко от меня и облегченно выдыхаю. 

[indent]-Эй вы, ублюдки, дайте - ка я взгляну в ваши рожи! Че вы, ссыте да?! Парализовали и отпиздили, отпиздили блять парализованного! Крысы ебаные! - Ору я, срывая голос и чувствуя жуткий отходняк от экстази и кокаина. Я готов разорвать стаю голодных волков. А этих пидарасов и подавно.

Отредактировано Wild Thing (2020-07-17 20:26:40)

0

7

Мысли притормаживают, как будто спотыкаются о камешки, падают на колени и подымаются в беспорядке. Я визуализирую картинки и сейчас в них полным-полно битых пикселей. Это естественно, после текилы кокса и кругленького веселого колесика. Уделка сжирает целые элементы четкой картины в голове. Похоже деловая часть беседы подходит к концу где-то на полчаса, пока не отпустит нежный, обволакивающий с головой приход. Мне тепло, спокойно и весело. О чем там был разговор?
- План «Б»…
Почему воздух такой тяжелый, а гравитация такая настойчивая?
Слышу звон стекла, исчезающий в пустоте, вижу черную точку на месте братишки.
Передоз?
Я вообще ничерта не понял и не почувствовал, лишь беспомощно сощурился на мельтешащие звездочки. Как это происходит? Обычно крутит, а тут словно в облако положили и нежно шепнули на ушко «расслабься».
Так не должно быть. Не тот эффект, меня должно переть во все щели, а мозг обязан выплевывать давным-давно позабытые фразочки, сбрасывая все фильтры и тормоза. Я должен быть диким и примерно через пару минут нагло тискать на коленках блондинку, пока не встанет. Откатанная схема, все просто как два плюс два.
Хочу взять бутылку и въебать, когда перед глазами появляется монстр. Выныривает из марева и складывается в сверхчеткое морщинистое лицо незнакомца. Когда говоришь о взрыве – это последнее что хочется увидеть. Неужели я сдох от передоза и это лицо бога? Какое уродливое… Наверное Тому будет грустно хоронить братана... Лицо подаётся рябью, и я очень запоздало понимаю, что так выглядит говорящий человек. Звуков нет. Ничего нет. Закрываю глаза, бесконечно падая в неизвестность. Отъебитесь! Где там светящийся тоннель и Ад, который обещала мне мать?
Где это всё?
- Томи. – Шевелю губами, надеясь, что будет звук, а потом исчезаю, следом за остальными чувствами под тяжестью ладони, сдавливающей подбородок. Или это галлюцинации? Так много всякой херни может быть от уделки, а я так люблю эту херню разглядывать и играть в псевдореальность… Не помню такого мощного прихода. Какой же я дурачок.

///

Стоит попытаться поднять голову, как в шею и затылок врезаются бензопилы боли, прошибая до скрученных локтей, занывших следом за плечами, передавленными спинкой стула. Почти не чувствую рук, пытаюсь поднять, но они не даются. Мычу, отрицая такую реальность, облизываюсь и жадно хаваю пыльный воздух. Мне душно, сухо и тесно, а низкая эмоциональность едва пробирается на поверхность.
- Какого хера? – Надеюсь произнести фразу с максимальным возмущением, но челюха отдает болью и слова превращаются в нытье. – Я в норме! – Улыбаюсь не с первого раза, все еще пытаясь проморгаться достаточно, чтобы увидеть свет, но конечно же тщетно, с мешком на голове всегда темно. – Том, ты живой? О! Брат! Я ахуел, думал передоз. Что вообще… – А потом приходит осознание. Под крики Тома черная дыра, поглотившая время, взрывается и отпускает пространство, возвращая невероятную четкость восприятия. По загривку прошибает холодным потом, а история выстраивается в одну единственную версию: они успели раньше.
Теперь спокойствие, как на сделках с крутыми ребятами. Медленно водим носом туфли под собой, проверяя что там. Итак, две ножки стула. Руки наконец-то соизволили ощупать ребристую спинку, пальцы скользят по пластиковому ободку стяжки, зажавшей запястья. Я знаю что ее не порвать и что любой более-менее готовый к убийству чувак будет пользоваться именно обычной кабельной стяжкой. А если еще и мешок на голове, то вскоре будет громкий выстрел и всё закончится. Они пришли за Томом и взяли нас обоих как тех самых курочек, которым я пообещал отрубить головы.
Смешно.
Заливаюсь смехом, отмечая невероятную иронию ситуации. До чего же становится больно  буквально везде! Словно попал под блядский поезд. Приходится кусать с силой губы, глотая горечь вывихнутых плеч, отбитых колен, ребер и рожи. Но мне так насрать, потому что внутри мозга взорвалась ядерная бомба боли и ломки отходняков мелко заклевали мясо и кости. Извиваюсь змеей и затихаю в более-менее терпимом положении. Вот так. Не особо стреляет в бок и не сильно вырывает суставы. Отличненько. Ахуеная поза. Как будто йога хай левела.
- Это ж надо постараться еще... – Хочется плюнуть, но соседство лица с харчком в мешке вообще не прельщает. Дерзость возвращается вместе с яростью, обрушаясь потусторонней жаждой мести. – Серьезно? Мы такие страшные? Стоп-стоп-стоп! Если кто-нибудь из вас отсосёт мне, обещаю сильно не злиться. Тогда будет не так стремно… - От тяжелого удара в морду падаю вместе со стулом, шарахаясь затылком о бетонный пол.
Бах! Выстрел у самого уха, ещё один и ещё где-то над макушкой. Достаточно, чтобы по-настоящему испугаться, под «ЗАТКНИСЬ» с грубым раскатистым акцентом. Сердце бешено долбится о ребра, нервяки липким потом проступают на коже. От боли слезы пробиваются сквозь толщу терпения вместе с нытьем, переносица хрустит, а сжатые до ломоты зубы противно скрипят. Совсем забыл, что живым им нужен только Том. И становится понятно зачем они прихватили второго, а не кончили прямо там, в ахуенном клубе среди кучи бутылок и бархата.
Готов ли я к смерти? К своей – постоянно, а к смерит братишки? Давлюсь вдохом, с матерками и швыркаю кровью. Не готов. Совершенно. Мгновенно решаю перетягивать одеяло удовольствия на себя, чтобы братишке досталось как можно меньше. Как только стащат мешок с головы, и я смогу разглядеть помещение, то шансы появятся. Обязательно появятся. А пока остаётся лишь слушать…
Раздаётся несколько голосов, бурно обсуждающих что-то на непонятном языке. А затем меня тащат со стулом вверх, чтобы следом приставить пистолет к виску и содрать мешок с головы Тома.
- Хочешь, чтобы твой друг умер? – Этот мужик довольно хорошо говорит по-английски. Почти без акцента, но слишком четкая дикция выдает в нем русского. Ничего не вижу, но отчаянно пытаюсь думать. Сколько их? Где они стоят? Чем вооружены? Чем будут пытать? – Если вернёшь нам деньги, я вас отпущу.
Не верю. Как только они получат что хотели, то тут же кончат нас обоих.
- Том, пусть идут нахуй, не… - И снова по башке тяжелой рукоятью пистолета, только уже в ухо.

0

8

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/ce/39/49/114808.jpg[/icon][status]Борис Бритва отдыхает[/status][nick]Рашен мафия[/nick][info]ТОБИ ПИЗДА, ПАЦАН! Кучка русских бандитов. Беспощадные и злые, голодные и уставшие. [/info]

Каждая собака должна знать своё место. Тогда в мире будет царить покой. Каждая крыса должна сдохнуть мучительной смертью. Тогда мир станет справедливым. Каждый вор должен лишиться руки…
И сегодня очень злые ребята, засланные судьбой в морозные ебня, будут лишать рук и жизней мелких крысят. Быть кинутым всегда стремно, но если тебя облапошили щенки – это еще и унизительно. Никто не будет прощать оскорбление, стоящее по итогу сотни тысяч. Траты растут, вместе с претензиями к щенку, возомнившему что на Аляске его не достать.
- Том. – Сергей Сергеич, предводитель банды, распахивает пальто, свысока поглядывая на скулящих в мешки засранцев. Для следующей фразы он наклоняется близко-близко к лицу Тома, так что можно почуять перегар, оставшийся от испорченного веселья. – Ты кажется забыл кто здесь краса. – Жест рукой, после которого затыкают пленников меткими ударами в рожу. Лысый помощник шефа русской мафии не церемонится, от души выплескивает раздражение сначала на одного сосунка, затем на другого. Каждому достается на орехи основательно, до красивого красного пятнышка крови на серой ткани холста. Почти что живопись. Словно кистью ведёшь и распускаются алые цветы.
По углам закрытого подвала курят мужички, больше беспокоясь чтобы никто с улицы не пришел, на входе с улицы охранник перенаправляет заблудившуюся парочку. Ничего необычного. Морозец пробирает до костей и бесит каждого. В припаркованной машине мешки, пара лопат и топор. Этот диалог не планируется долгим, но тем не менее суть не в мести, а в получении денег. Поэтому ребята честно исполняют свои роли, соблюдая указания босса. Всего их шестеро.
Палачом выступает коренастый мужичок, прекрасно понимающий английский, ибо каждое словечко, каждый шепоток жертвы диалога должен быть услышан. Их немного, но все привыкли убивать и не имеют пагубной склонности к жалости.
- Ну что, готов платить по счетам? – Сергей Сергеич лично стаскивает мешок с головы Тома, кивает на приставленный помощником к виску Нейта пистолет и подмигивает. – Знаешь, я вообще никуда не тороплюсь. – Хватает Тома за подбородок, заставляя смотреть в глаза. –  Мерзкая вонючая американская крыса, которая шныряет по темным уголкам, в надежде урвать, откусить кусок побольше, отобрать последнее. Грязный разносчик чумы. – Бандит больно впивается толстыми пальцами в щеки, словно собирается вырвать челюсть. – Думаешь это весело – бегать по всему городу за тобой?
Сергей Сергеич достает плотный строительный скотч и насильно залепляет Тому рот.
- А теперь немного профилактики. – Старик улыбается и отвешивает крысенышу хороший поставленный удар под дых. Довольным котом разворачивается ко второму пленнику.
Так хочется выплеснуть злость, показать место и размах игры, уровень людей, которым посмел перейти дорогу. Мол это тебе не сверстникам поддельный Роликс загонять – это взрослые игры, пендос ебаный. И Том должен увидеть как в них играют. В качестве демонстрации идеально подойдет крысеныш номер два. Даже если Тому похер на этого придуря, Сергей Сергеич планирует продемонстрировать всю свою жестокость наглядным методом, обещая повторить всё в точности.
Шоу для Тома.
В воздухе мелькает опасная бритва, приближается к горлу ничего не подозревающего Нейта, тихо замершего после удара в еблет. Слушает, вникает, и судя по всему, догадывается что сейчас будет. Прохаванный щегол. Сергей Сергеич рисуется за спиной крысеныша номер два, грубо хватает за лоб сосунка, прижимая к себе затылком и придвигает лезвие к глотке, торчащей из-под мешка. Одно движение и пиздец. Так легко. Он смотрит в глаза Тома, улыбается, а затем прижимает к себе жертву, чтобы было удобнее разлиновывать грудь, прямо поверх рубашки, тут же густо напитавшейся кровью. Не такой уж глубокий порез, чтобы истечь кровью, но достаточно болезненный, чтобы крысеныш заскулил и задергался.
- Тише-тише. – Бандит такой ласковый, словно с сыном разговаривает. – Вот молодец. – Кровавое лезвие вновь прижимается к глотке так, чтобы Том хорошенько его видел. Мало. Но у них вся ночь впереди… На этот раз бритва ныряет в мясо предплечья, безжалостно полосуя шкуру, идеально ровно разрезая ткань шелковой рубашки. Удовлетворенный, Сергей Сергеич поправляет одежду и кивает, мол все разглядел? А ведь игра только началась, можно еще и пальчики пересчитать и уши и вообще – работы на всю ночь.
- Сто пятьдесят тысяч долларов и это всё закончится. У тебя есть деньги? – Лысый помщник безумного мужика с бритвой срывает скотч со рта Тома, давая возможность ответить. А потом кивает в сторону Нейта. – Учти, каждый твой невежливый ответ и попытка юлить кончатся плохо для вон того потенциального жмурика.

0

9

[indent]Я слышу нервный смех Нейта, смешанный со скулением, похожим на собачье. Ему тоже хуево и больно. С силой сжимаю зубы, снова издавая утробный рык. Я готов разорвать этих пидарасов, только бы больше не слышать его боль. Это я заварил эту кашу, из-за меня дружище попал под “шквальный огонь”. Меня они так сразу не прикончат, а его, вполне возможно. И даже больше - скорее всего его они и решили прикончить. Хочу открыть рот, чтобы снова сказать что-то мерзкое в сторону этих ребят, переключить их внимание на себя. Слышу, как совсем рядом падает стул вместе с телом. Мне кажется, я услышал, как при встрече с бетонным полом хрустнула черепная коробка кудрявого. Злюсь, я очень сильно злюсь. 

[indent]-Эй пидрилы, а ну как съебните от него, вам же я нужен, вот со мной и базарьте. Что за привычка трогать других на глазах у виноватых, вы что фильмов пересмотрели? - Ерзаю на стуле, чтобы понять его площадь и “состав”. Дерево, обычный деревянный стул со спинкой. Руки крепко стянуты пластиковой хуйней для проводов. Усмехаюсь, понимая, что единственный способ избавится от стула - разбить его нахуй. А чтобы разбить его. Надо блять как оленю скакать и падать. А если упадешь и не разобьешь, то станешь похож на черепаху, перевернувшуюся на панцирь, и тут ты уже максимально беззащитен. Сил из-за отходняков крайне мало, КРАЙНЕ МАЛО. Чтобы исполнить что-то в стиле боевиков и ебануть кого - то стулом вместе с собой - нереально, почти. Если только мне прямо в сердце кольнут адреналина и я, словно Джеймс бонд под кокосом начну разъебывать все, что вижу на своем пути. Начинаю истерично ржать, понимая всю абсурдность своих мыслей. Кости выламывает уходящий экстази, выворачиваюсь, как ящер, грудью вперед, чтобы хоть как-то унять ломоту. Слышу, как приклад пистолета снова ударяется об череп Нейта. 

[indent]-Паскуды.  -Сквозь зубы шиплю я, морща ноющий от синяков и отеков нос. Да у меня все ебало превратилось в вывернутый наизнанку пирожок с вишней, не надо и в зеркало смотреться, чтобы это понять. На меня наконец обращают внимание. Слышу свое имя, того самого мужика, что курил одну за другой сигарету на сделке, щурясь от фар моего камаро и посматривая чуть искоса. Но стоял он позади, хоть его голос и морду я хорошо запомнил. Он сказал лишь одну фразу: “Уезжаем”, но и этого было достаточно, чтобы понять, что он главный среди этих змеенышей. Хлесткий удар по лицу, тяжелой медвежьей лапой и я отхаркиваю кровь с разбитой вновь губы на холщовый мешок. Изнутри появляется алое пятно и жесткий, сильный запах крови. Меня начинает тошнить и с усилием я проглатываю подступившую рыготину. Не хватало обрыгаться еще перед этими дебилами. Он шаркает носками своих туфлей по бетону, заставляя меня снова и снова морщится. Пытаюсь повернуть голову, чтобы сквозь ткань хоть немного увидеть другана, но в это же мгновенье с моей головы рывком стягивают мешок. Облегченно вздыхаю, глубоко дыша носом. Его жирные, жесткие, мозолистые пальцы хватают мой подбородок и обращают лицо к себе. Смотрю предводителю собачатин в лицо, в глаза. Даже не пытаюсь гулять взглядом. Они же действительно как злющие собаки, только покажешь страх - тут же кинутся и разорвут глотку. Они питаются слабостью и страхом, им только и нужно, чтобы мы скулили, умоляли. 

[indent]Она выплевывает слова мне в лицо, вместе со слюной, пытаюсь отвернутся от мерзкого запаха из его пасти. Но он сильнее вдавливает пальцы в щеки, от чего я закатываю глаза, чувствуя, как внутри, под кожей снова и снова лопаются сосуды. Гематомы на лице начинают усердно пульсировать. Сжимаю зубы, не позволяя себе издать и единого звука. Не дождется. Он спрашивает, но не дает и ответить. Я лишь усмехаюсь, оголяя окровавленные зубы, сглатывая мерзкий вкус железа и шиплю на него, словно Василиск из Гарри Поттера. Напоследок, выплевываю ему прям в рожу смачный кровянисто-слюнный харчок и заливаюсь хохотом, получая в очередной раз по роже. Он утирается белоснежным платочком из своего кармана и бросает его на мои колени. Дергаюсь, пытаясь сбросить его с себя, но не получается. Тут же на мой рот прилетает серебристая полоска скотча. Пытаюсь ее “сдуть”, но естественно это тщетно. 

[indent]Мне прилетает сильнейший удар в живот и насколько это возможно, я сгибаюсь на чертовом стуле, дыша через нос. Больно пиздец. Я уже чувствую, как смерть тихими шагами подступает ко мне из-за спины. Чувствую холодок, который она несет, как предвестника. Он пробегает у меня по спине. Я не разгибаюсь, а лишь поворачиваю голову на Нейта, стараясь удостоверится, что с ним все не так плохо. Я не могу увидеть лица братишки, он все еще в мешке. Может это к лучшему. Мои глаза расширяются до размеров черной космической дыры, когда я вижу в руках бандоса опасную бритву. Стараюсь изо всех сил мычать, но и это удается с трудом. Он наклоняет его голову к себе, а я начинаю, как пес на цепи рваться со стула, пытаясь сбросить его с себя. И это тщетно. Мне хочется обладать суперспособностями, чтобы взорвать их бошки одной силой мысли. На секунду, мне даже кажется, что желание спасти братика выше любых законов физики. Тут же страх смерти отступает от меня, я понимаю, к кому она стремилась. Я не могу допустить этого, не могу позволить себе его НЕ спасти. Я должен, даже если придется пожертвовать собой. Нейт уйдет отсюда живой, чего бы мне это ни стоило. 

[indent]Пробегаю глазами по помещению, оценивая варианты развития событий. Как бы не так. Здесь еще как минимум четыре, а то и еще больше человек с автоматами, которых я не вижу. Кто-то томно покуривает, с упоением наблюдая за развернувшейся в большом подвале картиной. Кто-то разглядывает свои руки или автомат. А кто-то и вовсе отвернулся, видимо, не такое удовольствие этому молодому парнише приносят русские пытки, американских барыг. 

[indent]Опасная бритва спускается ниже горла Равена и я с облегчением вздыхаю, надеясь, что он только хотел пощекотать мне нервишки. Однако, тут же, резкий и хлесткий порез по его груди и разлившееся под рубашкой кровь заставляет меня с новой силой задергаться на стуле. Я делаю несколько рывков, пытаясь приблизится к ублюдку и у меня немного получилось, пусть и на пару сантиметров. Тут же я слышу затворы автоматов, но главный бандюган заливисто хохочет, прибулькивая из груди желчью и жестом показывает своим щенкам не напрягаться. Еще один глубокий и сильный порез на предплечье братана заставляет меня взвыть, сквозь скотч. Я не перестаю дергаться, надеясь, что хоть что-то свыше сейчас позволит мне соскочить с долбанного стула. Но что потом? Мен просто расстреляют, словно мишень в тире и закопают нахер. А потом вынесут все из квартиры и свалят в закат. Успокаиваюсь, дыша через нос. 

[indent]Скотч срывается с окровавленного лица, и я жмурюсь, скуля. 

[indent]-Нал или безнал? - Отхаркиваясь кровью на свои колени, спрашиваю я и снова поднимаю голову на жирного усатого уебка. Он улыбается, отвешивает мне очередную пощечину. Смотрю на Нейта, который старается не шевелится, чтобы не провоцировать сильный кровоток. Только дыши, братик, дыши. Я вытащу тебя отсюда, клянусь блять, каждой Авророй на свете, и своей, тоже, естественно. 

[indent]-Если вы его прикончите, придется кончать и меня, а бабла вы не получите. Вы думаете я его под кроватью храню что ли? - Криво, ехидно улыбаюсь. Он заносит лезвие ножа над Нейтом снова, и я вскидываю подбородок, хватая ртом воздух. 

[indent]-Э стой стой, это разве был не ответ? Так не пойдет. Ты его просто решил исполосовать до смерти? Зови второго, пусть и меня полосует. Умрем и в горе, и в радости. - Харкаю на пол кровью и снова осматриваю помещение с бандосами. Усатый приближается ко мне, занося над лицом бритву.

[indent]-Как думаешь, если я разлиную твое прелестное, слащавое личико, ты кому-то нужен еще будешь, кроме своего щенка? - Хохочет, булькая никотиновыми осадками в бронхах, почти что Санта, охваченный злыми силами. И смотрит на часы. -Итак,- Он берет мой стул и тащит по бетону с жутким скрежетом, от которого хочется зажать уши руками. Ставит меня прямо напротив Нейта, мы даже почти касаемся друг друга коленями. Сбрасывает с его головы мешок и становится сбоку от нас, чтобы видеть обоих, и чтобы видели оба. Я впиваюсь взглядом в лицо позеленевшего Нейта и качаю головой, мол: “Не отключайся, только не отключайся мать твою”.  Братик криво, но с Надеждой улыбается, глядя на меня исподлобья. А бандос присаживается на корточки, пальцами заворачивая кончики усов к верху. Пуаро блять не доделанный. - У вас есть ровно пол часа, чтобы найти ответы на мои вопросы и бабки силой мысли. А потом мы просто убьет тебя, щенок. - Он тыкает Нейта в порез пальцем, с силой вдавливая ноготь внутрь. Братишка воет, я вскидываю подбородок в сторону усатого и рычу. - А потом я прикончу и тебя, говно ты американское.  - Он сворачивает мне голову к плечу, так, чтобы хорошо видеть сонную артерию и нежно приставляет холодную сталь бритвы к тонкой коже. - Вот так, я буду медленно резать тебе глотку, наблюдая, как из твоей поганой пасти льется кровь. - Он погладил меня по голове, а затем с локтя въебал в висок. Я трясу головой, ловя темные пятна перед глазами и пытаюсь не отключится. Закрываю глаза, стараясь в очередной раз дышать.

[indent]-Ты и ты, стоять снаружи! Любой шорох и разрешаю их вырубить. Остальные на обед, потом сменитесь. У вас есть десять минут. Через пол часа, чтобы все были здесь на позициях. - Раскатывается его голос за моей спиной, и я слышу, как отворяются и хлопают двери. 

[indent]“На обед?! Ну это нам на руку, еще и оставили нас на едине, отлично, может удастся что-то придумать и как-то выбраться отсюда.” - Вижу железный ящик в углу, похож на сейф для ружей. 

[indent]-А вам советую хорошенько подумать, что вы будете скулить перед смертью. - Телефон козла резко зазвонил, да так громко, что я аж вздрогнул. - Да любимая, я буду через десять минут. - Слышу я удаляющийся голос усатого за дверью и усмехаюсь. Если наши жизни спасла его жена, даже не понимая, что сделала, то я пришлю ей цветы.

[indent]-Эй, эй Нейт, смотри на меня. - Шепчу я ему, толкая коленкой в его коленку.  -У нас не так много времени, но нам надо отсюда выбраться, братишка. - Он поднимает на меня тяжелый, почти ничего не видящий взгляд, и я максимально наклоняюсь к нему. - Мы выберемся отсюда, слышишь. Только не отключайся, бро. Не отключайся, прошу пиздец. - Толкаю его сильнее, насколько это возможно будучи зафиксированным на стуле. Он вскидывает голову, будто приходит на несколько секунд в себя. 

[indent]-Я попробую об вон ту железку освободить руки и освобожу тебя, понял? Соберись братишка, надо отсюда выбираться. - Начинаю медленно, с усилием, двигаться назад, стараясь не издавать сильно громких звуков ножками по бетону. Стараюсь привстать и “отбежать” назад вместе с этой деревянной бандурой под жопой. Мне почти удается добраться до железной, острой перекладины стяжки на бетонных колоннах. Еще несколько шагов и я накидываю руки на кусок арматуры, торчащей прямо из недоделанной колонны. Осталось разорвать стяжку на руках. Нейт всячески подбадривает меня взглядом, а я сжимаю зубы и представляю себя телочкой, скачащей на отличном хуе. Чувствую, как руки постепенно становятся свободнее и чувствую, как по сжатым ладоням течет кровь. Закидываю голову назад. Больно пиздос. Сжимаю зубы, прикладывая ВСЕ силы, которые имею. И слышу не сильный треск пластика на запястьях. Начинаю словно уж на сковородке биться на стуле, стуча его ножками по бетонному настилу. И братан начинает ожесточенно махать башкой. Замираю. Слышу звук приоткрывшейся двери и задерживаю дыхание.

[indent]-Эй вы, тише там, уебки. - Слышу и второй голос за дверью, который что-то рассказывает первому. Похоже, мы их отвлекаем от беседы. У нас примерно пять минут до “пересменки”. Руки освобождаются и я едва сдерживаю себя, чтобы не произнести около победное “Юхуууууу блять” . Подбегаю к братану, заглядывая ему в лицо. Беру его щеки в ладони. - Пара секунд, бро, пара секунд, приготовься. Соберись. - Вижу какую-то тряпку, висящую на стуле в дали комнаты и там же, на небольшом столике, на нардах маленький ножичек. Подбегаю, хватаю его и тряпку и бегу освобождать руки братану. Сильно хромаю, стараясь не шаркать вывихнутой ногой. Дышать пиздец тяжело. Похоже, что у меня сломано ребро. Все время жмурюсь. 

[indent]-Вот так, вот так, отлично. - Освобождаю руки братана, и перетягиваю его предплечье хорошенько тряпкой, завязывая ее на спине. - Идти можешь? Вон там, - тыкаю в железный ящик пальцем. - Похоже есть оружие. Нам нужно загасить пидарасов, пока не прибыли остальные и валить. Понял? - Заглядываю ему в лицо. - Нейт БЛЯТЬ!

0


Вы здесь » Wild Thing » Настоящее » За все надо платить, порой кровью.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно