Добро пожаловать на форум, мой сладкий
«PRESS START»

PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS

Добро пожаловать на форум, мой сладкий
«PRESS START»

PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START

PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START

Wild Thing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wild Thing » Настоящее » Я хочу тебя на 360°


Я хочу тебя на 360°

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я хочу тебя на 360°

https://s7.gifyu.com/images/4322fe037f3123741.gif
https://s7.gifyu.com/images/1ed855ba9a6f82ba4.gifhttps://s7.gifyu.com/images/26f7673a94498a473.gifhttps://s7.gifyu.com/images/310d68316b2055266.gif

Дата и время

Место

Участники

20.02.20, 20:00

Квартира Тома, Ситка, Аляска

Aurora Scott(Charlotte King) & Thomas Smith(Tony Foster)

ОПИСАНИЕ

Приходи ко мне на вечеринку, будет всего парочка друзей.
[/font]
[/align]

0

2

Я страдаю. Я нервничаю. Я умираю.
Когда не вижу смс от него, когда не слышу его голос. Я должна была бороться с этим и я пыталась, честно, даже переписывалась с Марком, придумывая причины, по которым не могу созвониться по видео-связи. Наверное, заглянув в мои глаза, он бы сразу все понял. Меньше всего на свете я бы хотела причинить ему боль. Он этого не заслуживал. Как и не заслуживал того, с каким замиранием сердца я читала смс от Кайла.
Он знает, что сегодня у меня единственный на этой неделе выходной, и я не могу не ждать, что мы встретимся. Шаркая ногами по полу, нехотя встав с кровати, хотя за окном уже вечер, бреду в сторону кухни, собираясь перекусить и, возможно, взять что-то для просмотра фильма, чтобы хоть как-то убить время.
И тут я слышу звук сообщения. С сияющим лицом и полная надежды бегу обратно в комнату, хватаю телефон с тумбочки и заваливаюсь спиной на кровать.
А это... всего лишь оповещение от оператора связи о возможности смены тарифа. Давно пора, но руки не доходят. У меня до сих пор невыгодный для звонков тариф и не местная сим-карта, что служит мне хорошей отмазкой от частых и долгих разговоров с родными. Опустошение. Грудь вздымается от тяжелого вздоха. Я порывалась несколько раз написать сама, но не хочется быть навязчивой. Мы же не встречаемся, мы просто... дружим? И меня просто тянет к нему с бешеной силой. От такого стоило бы держаться подальше, послушать внутренний голос, но я ничего не могу с собой поделать. Я соскучилась по его улыбке и чувствую внутреннюю ломку.
При переезде в Ситку я снова начала писать. Виновата ли такая необычная и непривычная для меня метель, или это все из-за него... Буду благодарить метель. В любом случае именно она тогда заставила меня войти в кафе. Подумать только, мы могли поселиться в одном городе и не встретиться. Город, конечно, мал, но не настолько, чтобы вероятность встречи была стопроцентной. Однако, сегодня дневник был нетронутым.
Собираясь подняться снова и пойти по заготовленному маршруту, я взглянула на экран мобильника и увидела новое сообщение. ОТ НЕГО. Кайл предупредил, что заедет через час и пригласил на вечеринку у себя дома. Будет всего несколько друзей. Знакомство с друзьями это важный шаг? Глупая, ну вот о чем ты думаешь? Вы друзья!. Точно, друзья. Так знакомство с друзьями важны шаг? Друзей же знакомят с друзьями. Интересно какие они, понравлюсь ли я им или мы окажемся слишком разными. Мы и с Кайлом не похожи.
Но улыбка все же появилась на моем лице и отправив "хорошо" со смайликом, я поспешила рассмотреть вещи в шкафу, не представляя, что стоит надеть, чтобы не показаться странной и не "своей". Если вечеринка простая, в небольшом кругу, платье будет плохим вариантом. Лучше одеть что-то удобное.
На сборы времени было достаточно. В конце концов перед зеркалом стояла девушка в темно-синих джинсах и белой кофточке с открытыми плечами, волосы распущены, на лице легкий макияж. Надев пальто, сапожки и взяв телефон с сумкой, я вышла из дома. Машина Кайла стояла перед парадной, улыбнувшись сажусь на переднее сидение и касаюсь губами его щеки в знак приветствия. — Может стоить что-то купить? Давай остановимся возле магазина, я куплю что-нибудь на стол. Чувствую себя нелепо, но не привыкла ходить в гости с пустыми руками.
— В честь чего вечеринка и кто там будет? Спрашиваю, будто знаю кого-то по именам. На самом же деле мне интересно количество и пол его друзей. Пристегиваюсь как примерная девочка, всегда беспокоясь о безопасности и проследив, чтобы ремень был пристегнут и у Кайла. — Я тебя сразу прошу, не позволяй мне пить как в тот раз, чтобы я не уснула и тебе не было за меня стыдно. Смеюсь, случайно коснувшись его руки. Или не случайно? Мне бы хотелось сказать ему, что я соскучилась, но не имею такой возможности. Аврора, ты просто едешь на вечеринку к другу, перестань думать всякую ерунду. Разорви прежние отношения, прежде чем начинать новые. Да ты и не знаешь нужны ли вообще отношения Кайла. Его образ жизни, его свободна — он ведь любит и дорожит ею. Я уверена, что он не из тех, кому вообще нужно что-то серьезное.
Как только машина останавливается возле его дома и я вижу как Кайл обходит машину, я быстро проверяю как выгляжу в зеркальце и делаю пару вдохов, чтобы собраться с мыслями. Все будет хорошо. Только сейчас замечаю компанию, курящую возле подъезда. Сегодня здесь оживленнее, чем обычно. Совпадение?
Что-то внутри уже напряглось, предчувствуя, что что-то не так.
Мы поднимаемся по лестнице и замечаем на своем пути разных людей в уже веселом настроении. Кто-то даже здоровается с Кайлом. Напрягаюсь еще сильнее, ноги становятся ватными. Шаг за шагом, ступенька за ступенькой, я бросаю взгляд на Кайла, взяв его за руку. Он почувствует, что моя ладошка вспотела от волнения. Он открывает передо мной дверь в квартиру, и я чувствую, будто на меня вылили ведро ледяной воды. Расширенными от страха глазами и непониманием смотрю на Кайла, вцепившись в его руку сильнее и не переступая через порог.

0

3

внешний вид

https://s7.gifyu.com/images/209d1ad16b719b56b1ba0047544aa8c2.png

[indent] Сегодня был тот самый день. День “весенней вечеринки”, так это мероприятие называлось негласно, а в рекламе красовалось “ENCORE”. Когда я стал взрослеть, я узнавал, некоторые вещи, в следствии которых понял, что развлечения - это на самом деле немного иное. Не то, к чему прививают с детства. Не походы в кино по воскресениям и даже не поездка в аквапарк. Настоящее таинство - вечеринки. “Вечеринка” - под этим словом подразумевается целая отдельная группа людей. Естественно, с общим интересом испытать то самое чувство из подростковых фильмов. Чувство свободы, восторга и неописуемых событий. Для некоторых это целый образ жизни. Люди живут так, что постоянно тусуются. Но мне кажется, что это отнимает неимоверное количество энергии, которое я предпочитаю реализовывать в деньги, а не в беспонтовый кайф.   

[indent] Однако, ENCORE, это моя задумка. Это три дня беспросветного веселья, смена локаций, диджеи, наркотики рекой и тд и тп все к этому прилагающееся. Я с юности восторгался фильмами с ребятами, которые мутят такие безбашенные штуки. После фильма “Проект Х”, я решил для себя наверняка, что сделаю что - то похожее, но более долговечное. Так и родилась “Весенняя вечеринка”. Все просто, конец февраля - мы встречаем весну и шлем на*уй долбанную зиму. Это вроде масленицы в 21 веке. Я был удивлен, но в Ситке было достаточно людей прикалывающихся с таких вещей. Да, большинство приезжали. Нейт обладал телефонной книгой длинной в бесконечность, более коммуникабельного лиса я в жизни не видел. Ну и естественно, я знал всех, кого знал мой лучший друг, хоть и совершенно не запоминал имен и лиц. Но это не проблема, они меня тоже не помнят, я вам больше скажу, некоторые уже и Нейта не помнят. Энкор так разросся по друзьям-друзей, что сейчас насчитывается около 150 гостей за ночь. Это слишком много, и я как распорядитель вечеринки, сделал тусовку с потоками по времени и сменой локаций. Вечеринка длится три дня и начинается с моей квартиры. На свой счет я беру только шесть часов из всех остальных, мне хватает на целый год таких впечатлений. 

[indent] Я открыл глаза рано утром, даже прилег вчера по раньше, ведь мне принимать гостей уже через пару часов.   

[indent] “10:00” утра, я никогда так рано не вставал. Окей Том Кайл, Кайл Том, соберись и вставай, это будет забавно.” 

[indent] Я встал, потирая глаза. Эта вечеринка самое убойное мероприятие, она еще не началась, а я как будто уже пьян. В этот день разрешалось абсолютно все, абсолютно всем. Сегодня сбывались мечты и появлялись секреты. Я был воодушевлен, но меня ждала большая работа и куча дел.   

[indent] Этап всех утренних ритуалов для пробуждения миновал и можно было насладиться чашечкой кофе и дорожкой кокаина. Ведь сегодня можно все, да и первые гости вот-вот постучат в двери. Я резким вдохом моментально взбодрился и залпом выпил кружку крепчайшего американо. Достал телефон и открыл чат с Авророй. У меня был план сегодняшнего вечера, я хотел, чтобы она увидела хоть раз в жизни другие развлечения, не навязанные родителями. Мне казалось, что она была на вечеринке последний раз в школе, и ее необходимо было удивить по - крупному. Да, это выбьет ее из зоны комфорта, но я уверен, что ей понравится. К тому же, Нейт приедет сегодня, мы не виделись с ним очень давно, и он не знает о последних новостях моей личной жизни. Встреча с Авророй Скотт станет для него настоящим удивлением, ведь он знает каждый день моих сердечных стенаний в 5
“Привет, сегодня у меня будет небольшая вечеринка, я заеду за тобой в 5. Будет всего несколько моих друзей.   

До вечера. Кайл”.

[indent] Первый звонок, а затем очень настойчивый стук в дверь. Я включаю музыку и отправляюсь встречать первых гостей. Конечно, первым был Нейт, кто же еще. И я его очень рал его видеть, интересно, как к Нему отнесется Аврора, помнит ли его в школе?   

[indent] -Броооооо. - Нейтон запрыгивает на меня с ногами, трепет за волосы и расцеловывает в щеки. От него уже хорошо пахнет пивом, травой и женщинами. Похоже, что кто-то начал вечеринку еще дня три назад. 

[indent] -Рад тебя видеть, придурок. - Мы смеялись, отбивали друг другу пятюни и много шутили. Нейт завалился с несколькими друзьями и те начали подготавливать мою квартиру к вечеринке. Заказывать еду, привозить алкоголь и все остальное. Понятия не имею, кто это все делает, но у уверен, что пульс всего поддерживает мой кент. Я бы в жизни не стал все учитывать настолько, по мне, так пары банок шишек вполне хватит.   

[indent] -Так, слушай меня, я сейчас поеду заберу одну гостью. - Нейт с хитрющим видом приобнял меня за шею. 

[indent]-Колись!

[indent]-Скоро увидишь, ты очень удивишься, но я счастливчик. - Я подмигнул Нейту и накинул пальто.- Проследи за всем, чтобы к моему приезду все было четко. И не перебарщивай, все там же, где и всегда. - Я выскочил за дверь, здороваясь по дороге с прибывающими потихоньку людьми. Когда я подъехал к подъезду Авроры, то заглянул ы зеркало.   

[indent]“Мда уж, глаза сверкают как бриллианты. Надеюсь, она не заметит твои зрачки”. На всякий случай открыл бардачок и закапал глаза. Проморгался, а она уже садиться на переднее сидение. Тянусь к ее щеке своими губами и от нее приятно пахнет. 

[indent]-Отлично выглядишь, рад тебя видеть. - Я завел машину и не громко включил радио, не люблю ездить в тишине. - Как поживаешь? Готова повеселиться? - Я улыбался, сверкая глазами и улыбкой. Я был в предвкушении и на взводе, это будет огненная ночь.   

[indent]-Там уже обо всем позаботились, наше дело только отдыхать сегодня. - Я коснулся ее коленки будто на автомате, заглядывая на нее боковым зрением, чтобы не отвлекаться от дороги. Закурил сигарету и приоткрыл окно.   

[indent]-Вечеринка в честь окончания зимы и начала весны. - Я рассмеялся, наблюдая за ее реакцией. - Тебе понравится, ты будешь немного в шоке, но просто доверься мне и держись рядом. -Я протянул руку и коснулся ее волос, погладил ее по голове легким движением и вернул обе ладони на руль. Кокаин давал свои плоды, сегодня я не так сдержан, как в прошлый раз, надеюсь, что Аврора не испугается такого резкого развития событий. Это и правда эксцентричный поступок. 

[indent]-Договорились, - я подмигнул ей и припарковал машину у дома. Обошел по кругу и открыл ей дверь, подавая руку. - Помни, держись всегда рядом. - Я накрыл ее ладонь своей и повел внутрь подъезда. Здесь уже стояли небольшие компании, которые курили и ждали своих. Кто-то уже собрался и заходил вместе с нами.   

[indent]-Привет Том! - Слышалось почти от каждого, и я старательно пожимал каждому руку.   

[indent]-Прости, нам надо только добраться до Нейта. Помнишь его? Мы вместе учились. - Я посмотрел на нее, пропуска вперед из лифта и снова взял крепко за руку, действительно переживая, чтобы нас не оттеснили друг от друга люди в различном уже состоянии. На площадке у двери было сильно накурено, они удумали курить, просто выйдя из квартиры.   

[indent]-Всем курить на большом балконе или на улице! Чтобы никого здесь не было. - Рявкнул я через плечо, открывая дверь в квартиру.   

[indent]-Проходи, - она будто вкопанная вцепилась в мою ладонь и отчего-то испуганными глазами моргала на меня. Я рассмеялся, приобнимая ее за плечо и целуя в макушку. - Расслабься и доверься, здесь весело. - Мы вместе вошли в квартиру, я протянул Аврору через коридор и толпящихся людей в гостиную, в эпицентр, откуда слышался звонкий голос Нейта.   

[indent]Я помахал ему рукой, взял с полки два стаканчика с джин тоником и дал Авроре. Мы вышли на балкон, и я приоткрыл окно, обнял ее за плечо и коснулся своим стаканчиком ее.   

[indent]-Ты в шоке? Эту вечеринку когда-то придумал я, но теперь всем заведует Нейтон. Его тоже не пугайся, - я рассмеялся и тут в дверь балкона влетел кучерявый, с бешеными от кокаина и алкоголя глазами он в буквальном смысле стремительно подлетел к нам. Хоть и лететь было всего пара шагов.   

[indent]-Ты будто таким родился, дружище. Не помню тебя другим. - Продолжал хохотать я, похлопывая его по плечу. - Аврора, это Нейтон. Нейтон, это Аврора. Аврора Скотт. 

[indent]-Аврора Скотт?! Та самая? Он все таки с тобой.....-я дал ему подзатыльник и Нейт, пожав Авроре руку удалился вслед за какой-то высокой девицей, которая только что вошла в комнату и попалась ему на глаза. 

[indent]-Извини его, - шепнул я ей на ухо.

[indent]-Итак, тебе надо немного прийти в себя и освоится. Может быть хочешь что - то сказать прямо сейчас, чтобы мы разбили все камни смущений и недоумений и просто повеселились? - Я сел на кресло и потянул ее за руку, роняя себе на колени.

0

4

Слишком шумно чтобы я могла напрячь мозги и попытаться вспомнить друга Кайла, о котором он говорил. Сердце готово было вырваться из груди, а глаза никак не хотели становиться нормального размера. Я как испуганный котенок смотрю по сторонам, натягивая улыбку при виде чужих людей.
Пара человек. Если это для Кайла пара человек, то чего от него ожидать, если он в следующий раз позовет меня на вечеринку? Я морально не готова к такому вечеру. Так дела не делаются, о таком предупреждают заранее. . Не получается оторвать от него свою руку, я просто напросто боюсь, что одна из компаний меня снесет.
Его квартира была битком набита людьми, из-за многочисленных голов я даже не вижу Арнольда, но искренне сочувствую, ведь деревцу приходится вдыхать стоящий в гостиной запах дыма. Такой еще неделю нужно будет проветривать. Но мы оказались на спасительном балконе, я подошла к открытому окну, чтобы набрать в легкие побольше воздуха. А здесь не так и плохо. Может ничего страшного, если я постою на балконе, пока Кайл общается с друзьями? Захотелось посмотреть на часы, но доставать телефон из сумки было бы неприлично. Я положила сумку в угол балкона, чтобы не мешалась в руках. Встала и оказалась прямо напротив Кайла. Его глаза светились от счастья, будто для него прямо сейчас происходило что-то очень важное, и я не хотела его расстраивать грустным видом. Я улыбнулась, вкладывая в это все силы. Я и раньше знала, что он не из тех, кто вечером с друзьями собирается за настольными играми. Знала, но почему-то сегодня ожидала не таких больших масштабов. Чувствую себя не в своей тарелке, но разделяю с ним его эмоции, заряжаясь его энергией. Переминаюсь с ноги на ногу как только на балкон влетает его друг. Теперь я вспоминаю какого-то кудрявого мальчишку, которого наблюдала в компании Кайла еще в школе, но мало о нем знала, нам не приходилось пересекаться.
— Приятно познакомиться, Нейтон! Ты совсем не изменился. А вечеринка невероятная. Мои глаза блестят. Почему-то мне важно понравиться его друзьям, но я совсем не ожидаю такой реакции от его близкого друга.
Откуда он меня знает? И что значит "та самая"? Вопросительно смотря то на одного, то на другого, пожимаю руку в ответ и смеюсь, как только его фигура скрывается в толпе.
— Что значит "она с тобой..."? Мне интересно что он успел сообщить о нас другу. Кайл из тех, кто обсуждает с друзьями все-все? Я поежилась, собираясь снова вернуться к окну, вид из которого мне нравился, но Кайл поймал мою руку и притянул к себе. Я оказалась у него на коленях.
Аврора! Ты же дала себе слово дома! Что ты творишь?
Мне начинает казаться, что Кайл более раскрепощен, чем обычно, от чего мурашки пробегают по телу, я вскакиваю с его колен, отходя к окну и все-таки решаюсь расставить все по своим местам.
— Да, мне кажется, что нужно кое-что сказать... Тереблю пальцы левой руки, прикусываю нижнюю губу, тщательно подбирая слова. Раньше мне это удавалось хорошо, но шум вечеринки сбивает с толку и возвращает мои мысли в самое начало, стоит мне придумать одну неплохую цепочку возможного диалога. По привычке, придумывая свои слова я стараюсь отгадать что ответит собеседник, чтобы быть готовой и к этому.
— Я тогда не ответила прямо на твой вопрос, но у меня есть парень. Хоть сегодня я остаюсь честна перед самой собой. Нужно было сделать это раньше, за что мне неудобно до сих пор. — Но мы ведь с тобой друзья, правда? Это же ничего не меняет. Я извиняющимся взглядом смотрю на него и не понимаю какую реакцию стоит ожидать. Захочет ли он вообще, чтобы я осталась.
А я хочу остаться. Поймав его взгляд понимаю насколько сильно для меня важно разделить с ним этот день, узнать его получше. Друзьям ведь это тоже необходимо. Дождавшись ответа и радуясь, что он все так же рад меня здесь видеть, несмотря на то, что скрыла немаловажный факт, ведь, судя по его поведению, он хотел чего-то большего, выхожу с балкона, отправляясь в чуть поредевшую толпу. Большая компания гостей заняла весь диван, заставила стол стаканчики с точно не соком и подготовили бутылочку. Некоторые сели по другую сторону стола на мешки. Стоило ей пройти мимо, одна из девушек, приятной наружности, схватила меня за руку и ободряющим голосом силой потащила за собой.
— Нам не хватает девчонок, ну же, присоединяйся. Не замечаю как оказываюсь на диване между парнем со смешной прической и той девушкой, из-за которой я оказалась здесь. Ищу глазами, снова ставшими круглыми как блюдца, Кайла. Меня будто специально тесно прижали с двух сторон, не оставляя возможности подняться. С другой стороны, не ходить же мне хвостиком за Кайлом. Ему наверняка хочется пообщаться с друзьями, а мне пора бы показать, что я не та маленькая девочка, которая проводит вечера исключительно дома.
Но знакомое чувство флешбэком возвращает меня назад, к одному из самых страшных дней моей жизни. Именно поэтому я стала избегать вечеринок, именно поэтому с недоверием смотря на всех в кругу. Темнокожий парень напротив тянет ко мне свою руку и представляется Стивом, я, не лишенная манер, жму ему руку в ответ и называю свое имя.

0

5

[indent] -Встречается. - Я утвердительно киваю сам себе, понимая, что не растерялся. - Она с тобой встречается, вот что он хотел сказать. - Я улыбнулся Авроре, чувствуя, как начинают потеть ладони.   

[indent] “Долбанный кокс, нельзя забывать догоняться. Тебе либо всегда хорошо, лиюо ты прозевал момент и тебе погано. И курнуть надо. И куда Нейт ушел” - Я будто чувствовал что-то не ладное. В ее взгляде гуляли странные нотки, заставляющие меня все сильнее и крепче сжимать зубы друг к другу. Казалось, что сейчас произойдет что-то максимально не поправимое.   

[indent] “Да ладно, Том, не накручивай себя, выдыхай” - Я шумно и с силой дышал носом, стараясь не выдавать явного напряжения и волнения ей на обозрение. Аврора была тем человеком, который раз за разом не переставал меня удивлять и волновать. Я не до конца мог понимать ее, наверное, как и она меня. В связи с этим я каждый раз волновался, что “не попал”. Но каждый раз попадал. И вот сейчас, она, отпрянув от меня, стала у окна, загадочно напрягшись, смотрела.   

[indent] -Нужно кое-что сказать... - коснулось моих ушей, и я вздрогнул плечами, вскидывая голову к верху, на нее.   

[indent] -Не томи. - Я улыбнулся сквозь опасение, охватившее меня целиком и полностью, почти погрузив в оцепенение.   

[indent] -У меня есть парень. - Я шумно выдохнул, мотнул головой и закурил косяк, тщательно скрученный и заботливо оставленный на столе для меня Нейтоном.   

[indent] -Аврора Скотт. - Я закурил косяк, протягивая через себя добрую четверть каннабиса, выдохнул. Протянул руку ее ладони и снова усадил Скотт к себе на колени, прижимая за талию одной рукой.   

[indent] -Мы друзья, да...- Я снова сделал крепкую затяжку, намереваясь еще через одну прикончить блант полностью. - И знаешь, раз уж пошла такая речь. Я тоже должен тебе сказать, что у меня есть...была...ну короче есть девушка. - Я повертел в разные стороны кистью с косяком у своего лица, оценивая, насколько Сильвия моя девушка и насколько она есть в принципе. Можно считать, что ее и нет. Ведь, для меня она ничего не значит, я сказал это лишь затем, чтобы произнести следующее. - Но мы ведь друзья и это ничего не меняет, правда? - Я заглянул ей в глаза. А она, будто совершенно не ошарашена такой новостью заулыбалась. Правда поспешила покинуть мою компанию, выскользнула с балкона в гостиную.   

[indent] -Эй, чувак, ты че тут сидишь? - Нет залетел на балкон, закрывая за собой дверь на вертушку.   

[indent] -У нее есть парень. 

[indent] -У кого? 

[indent] -У Авроры. 

[indent] -Да брось, чувак, если она здесь, то у нее либо нет парня, либо она хочет, чтобы им стал ты! Давай, соберись и действуй. Томас Кайл Смит, я нахрен не узнаю тебя, братан. А ну занюхались и помчали! - Словно капитан Джек Воробей, он подлетел ко мне, растрепывая прическу, смачно засосал в лоб. Насыпал прямо передо мной на стекло столика дорогу кокаина намного больше, чем я нюхал с раннего утра и воткнул меня в нее носом, нажимая с силой на затылок. Пришлось повиноваться.   

[indent] -Уууурррррр мужик, она моя! - Вскрикнул я, подскакивая на плетенном кресле, опрокидывая его на пол и с силой хлопнул Нейта по спине. Кокаин с силой ударил в голову, не заставляя себя долго ждать. Утираю нос рукавом серой толстовки от остатков белой пыли на губах и под носом. Мы вышли с балкона с ним вместе, я заметил в кругу играющих в бутылочку Аврору и улыбнулся, махнув ей рукой.   

[indent] -Простите извините. - Мы с Нейтом уселись прямо напротив Авроры и...ее новой подружки? Сексуальная блондиночка играла глазами с Нейтоном, который прямо вибрировал около меня всеми своими фибрами.   

[indent] -Глянь какая соска, чувак. Да неее, не та, та вообще плоская. Вот напротив.- Он толкнул меня плечом в плечо, кивая головой на девушку напротив него. Я смотрел Авроре в глаза в этот момент и кивнул на автомате. А Нейт под кокаином и экстази начинал тихо моросить.   

[indent] -Так как это наша вот с этим красавчиком, его зовут Томас Смит, если кто-то вдруг не в курсе, то мы сегодня устанавливаем новые правила! - Он подскочил на месте, хватая с пола бутылку. - Мы не только целуемся, но и раздеваемся! - Все захлопали в ладоши и захохотали в унисон с кудрявым. И лишь Аврора искала спасения, цепляясь за меня взглядом. Я не отводил от нее глаз, улыбаясь. Я кивнул ей, давая понять, что ничего страшного не происходит и я рядом, в случае чего. - Том! Крути бутылку! 

[indent] Я заулыбался, прикидывая из-под чего эта бутылка и как сильно она крутится. Многолетний опыт этой игры еще с юношества позволил раскрутить ее, будучи почти уверенным, что попал на Аврору. И я попал. Толпа заулюлюкала, а я на коленях, по скользкому ламинату подкатился к ней. 

[indent] -Твой парень нас простит. - Я обрамил ее лицо руками, касаясь ее губ и стал снимать с себя толстовку, продолжая немного жадно и настойчиво целовать ее, в то время, как толпа за нашими спинами притихла, что-то явно улавливая

0

6

У него есть девушка. Почему меня это так волнует? Как только я впервые переступила порог квартиры, я уже не сомневалась, что его постель кто-то согревает. И не удивилась бы, что он меняет девушек как перчатки, но... Если парень говорит, что девушка есть, означает ли это, что их отношения серьезны? Означает ли, что она согревает не только постель, но и сердце?
Не могу перестать об этом думать. Знала. С самой первой минуты я это знала, но так сильно была сконцентрирована на собственном "обмане", что не подумала, что Кайл сам может быть не свободен.
Глупо. Улыбаюсь, осматривая сидящих за столом людей, но неприятное чувство внутри все еще скребется. Я вслушиваюсь в разговоры, но не могу поймать нить, вместо этого киваю сама не понимая на что. Мне нужно переключить на мысли о Марке, я ни на секунду не должна была себе позволить думать о Кайле не как о друге. Мой глаз не имел права задерживаться на его губах, а его руки не должны были касаться кожи моих плеч. Это не было похоже на дружеские касания, но первые дни в новом городе, сказочная метель — все это вместе взятое способствовало тому, что я потерялась и забылась.
Такого не должно повториться. Аврора Скотт, ты же не из тех, кто вешается на шею парня, стоит ему проявить свое внимание. Почему так раскрепощенно ведет себя Кайл это его дело и проблема его девушки. И это не значит, что я имею право вести себя так же.
И тут вместе с кучерявым другом они присоединяются к игре, и скребущее чувство возвращается, стоит ему посмотреть на меня своими глубокими большими глазами. Глядя в них я утопаю и возвращаюсь к воспоминаниям о выпускном. Я снова маленькая девочка, которая только собирается дернуть за ручку двери, ведущей во взрослую жизнь.
Его глаза снова обещают, что бояться нечего.
Новые правила прозвучали и меня словно ужаленную дернуло встать с места, но сидящая справа блондинка будто почувствовала мою неуверенность и положила руку на мое колено, приблизившись к уху губами и прошептав: — Да не бойся ты, мы не кусаемся. Это всего лишь игра. Будет весело! Улыбаюсь, заметив ее немного хитренький взгляд, с каким она рассматривала парней. Наверное, делала мысленный выбор и посылала сигналы в космос, чтобы бутылочка встала как ей нужно.
А бутылочка оказалась в руках Кайла. Мое тело дрожит. Не уверена, что хочу играть или что хочу увидеть как его губы касаются губ кого-то еще. Уже сотню раз пожалев, что не отказалась сразу и не переместилась к столу с угощениями, где можно было бы спокойно скоротать пол часика, я как загипнотизированная смотрю на бутылочку и размышляю о своем неподобающем поведении. Что на это сказал бы Марк? И почему меня не сильно трогает то, что он мог бы играть в такую игру без меня?
Игра. Просто игра. Вдох-выдох. Поцелуй же в щечку, а снять можно сережки?
Я пока не понимаю произошло что-то страшное или наоборот это можно назвать чудом, но бутылка указала на нас с Кайлом. За столом столько людей, а ее концы указала на них двоих. Рука блондинки, все еще лежащая на моей коленке, пару раз ущипнула, и я получила новый электрический разряд. Не успела я выйти из предобморочного состояния, как Кайл оказался совсем рядом, а слева сидящий парень чуть отсел назад, дав нам побольше пространства. Под подбадривающие голоса я тоже опустилась на колени и подготовилась подставить щечку, надеясь, что правила работают и в эту сторону, но руки Кайла настойчиво вернули мое лицо на место, а теплые губы коснулись моих. В первую секунду я округлила глаза, положила свои руки на его, собираясь отстраниться, но поцелуй из спокойного стал требовательным. Я наслаждалась. Что-то внутри кричало "ааааа", но мои губы, мой язык поддались, а руки ослабли и повисли вдоль тела. Я могла остановить его, пока он отвлекался на то, чтобы снять толстовку, но не стала. Я тоже хотела этого. В этой сладости я вспоминала наш первый поцелуй. Люди вокруг на мгновение пропали, и кроме нас не было никого. У меня закружилась голова, как только нам все-таки удалось это закончить.
На лице появилась улыбка, которая тут же сползла, как только я услышала:
— Э, нет-нет-нет, вот Томас молодец, все по-честному, с тебя тоже одна вещь! Глаза снова расширились, а руки потянулись к правому уху, чтобы снять сережку. Этот же темнокожий парень, что сидел рядом с Кайлом, поспешил возмутиться, видимо, не хотел тратить время, хотел раздеть женский пол как можно быстрее.
— Красотка, раз Томас выбрал верхнюю часть, то я вношу новое правило. Пара снимает один и тот же предмет одежды. Никто не против? Почти все парни из компании присвистнули, несколько девушек переглянулись, а самая бодрая моя знакомая блондинка игриво улыбнулась Нейтону, видимо, выбрав свою жертву и посылая более точный сигнал в космос.
На щеках появился румянец, я не могу поднять глаза на Кайла. Ретироваться с вечеринки поздно, его засмеют его же друзья. Перехожу к следующей стадии — успокоение самой себя.
В конце-концов, нижнее белье — это как купальник. Что страшного в том, чтобы все увидели твой купальник? Вспоминаю какое белье находится под одеждой и краснею еще больше. Стягиваю кофточку, заранее прикрывая белый кружевной лифчик руками. Держу кофту в руках, силясь поднять на Кайла глаза. Хоть его торс я уже видела, но смотреть на него напрямую мне непросто, тем более после такого поцелуя почти сразу после заявления о парне. Боюсь представить, что он обо мне думает. Рука блондинки снова ложится на мою коленку, а парень слева берет кофту из моих рук и убирает на спинку дивана, чтобы даже мысли не проскользнуло одеться. Тем временем замечаю как он постоянно рассматривает мою спину, грудь, от чего я сжимаюсь еще сильнее и обнимаю себя руками, чувствуя себя отвратительно.
— А можно теперь я? — высоким голосом восклицает блондинка, успевшая сообщить мне свое имя Виолетта, и с лукавым взглядом выхватывает бутылку из рук Нейтона, который успел ее приватизировать. — Знаю я ваши уловки. Она рассмеялась и раскрутила бутылку. В этот раз она была в движении дольше, а я расслабилась. Молния не ударяет дважды в одно место. Ведь так? До сих пор ни разу не пересеклась взглядом с Кайлом. Бутылка остановилась. Снова послышались требовательные голоса зрителей, явно вошедших во вкус. В этот раз космос блондинку услышал. Бутылочка чудесным образом указала на нее и Нейтона. Девушка, в отличие от меня, взяла все в свои руки, обошла стол и сама подошла к Нейту, снимая узкие джинсы по дороге, демонстрируя свои розовые танго. Она прижалась к парню всем телом и жадно впилась в его губы. Поцелуй не был долгим, но страсть ощущали все. С победным видом она щелкнула парня по лицу и виляя бедрами вернулась на свое место, положив ногу на ногу и снова вернув руку на мое колено. Чтобы не сбежала?
— Тебе принести что-нибудь попить? Слышу голос слева от себя от парня, к которому успела сесть почти спиной, надоев от его пытливого взгляда. Но идея неплохая. Все еще надеюсь, что в этот раз Томас меня остановит. Поворачиваюсь к парню и киваю, убрав выбившуюся прядь за ухо, не забывая прикрываться и кинув короткий взгляд на Кайла, взгляд которого все время чувствовала на себе. — Только немного. Он улыбнулся и довольный отправился в сторону накрытого стола.

0

7

[indent] Она не пыталась уйти от настойчивого и жадного поцелуя, которым я захватил ее прекрасные нежные губы. И к чему тогда был этот разговор на балконе? Чтобы я знал, что у нее есть парень, но она хочет другого или как это понять? Я тоже не ангел и тоже поступил не шибко красиво, рассказав ей о Сильвии. Хоть я и на сто процентов уверен, что сейчас она где-то в Монако греется с каким-нибудь красавчиком мулатом, все же, если называть кого - то из окружения плюс-минус девушкой, пусть это будет она. Списываемся редко, видимся еще реже, идеальный пассажир, чтобы называть ее имя в случае, если тебе вдруг сказала девушка мечты о том, что занята. И да, это уже абсолютно похоже на нашу с Авророй личную игру, где каждый вел к своим воротам. А не окажется ли в итоге, что мы в одной команде?   

[indent] -Может сразу все разденемся? - Встрепенулся за моей спиной Нейт и все громко захохотали. 

[indent] -Чуть позже, Нейтон. - Пропела блондинка, обнимающая ладошкой коленку Авроры, и я захохотал громче всех переводя глаз с нее на него. У кудрявого сердечки в этот момент с глаз посыпались, клянусь вам. Он показал мне в ответ фак, а я, одарив смущенную Аврору игривым взглядом, снова сел к другу, напротив нее. Парень по правую руку от Авроры забрал из ее рук кофту, чтобы она не могла прикрыть отличной формы грудь в белом кружевном лифе, и я кивнул ей, показывая большой палец в верх. Одними лишь губами я произнес:   

[indent] -Классное белье. - Уверен, что она поняла, ну а если не поняла, я намерен сегодня ей это повторить.   

[indent] На себя инициативу перехватила та блондиночка, что испепеляла взглядом моего лучшего друга. Я одним взглядом поглядывал за ними обоими. Обожаю смотреть на брачные игры Нейта, он такой придурок, но бабы в его постель падают словно град в мае. Она ловким движением руки раскручивает бутылку и та указывает точно на кудрявого. Они, словно две половинки одного магнита стягивают с себя штаны по дороге к центру круга и прилипают обнаженными ногами друг к другу. Нейт широко улыбаясь и почему-то тяжело дыша садиться обратно ко мне. А я все это время наблюдаю за парнем, который смотрит на плечи и грудь Авроры, думая, что его никто не палит. Я громко откашливаюсь и он, вздрогнув отворачивается в сторону стены, ожесточенно рассматривая Арнольда, у которого сидел. Я тихо хихикнул и к моему уху правильно Нейтон, который стал горячим дыханием тараторить прямо в мою барабанную перепонку:   

[indent] -ТомКайлКайлТом пожалуйста я всего на пол часика? - Он сделал глаза, как у кота из Шрека, поигрывая тонкими длинными пальцами перед моим лицом.   

[indent] -Нет. Ты совсем охренел? Я не дам тебе ключи от своей спальни, чтобы ты там обсосал эту блондинку, которую неизвестно кто до тебя сосал. - Я разозлился, лоб ко лбу сталкиваясь с обнюханным друганом.   

[indent] -А что, тебе понадобятся сегодня чистые простыни? - Он хитро посмотрел на меня, а затем стрельнул глазами в сторону Авроры. Я схватил его за плечо, а он за меня. Мы недолго бодались как два не адеквата, а затем с хохотом отвалились друг от друга, давая по “пятерочке”. 

[indent] -Верю в тебя, братишка! - Первый круг был закончен и некоторые из участников отправились на кухню за напитками. В этот момент Нейт проследил, чтобы рядом с блондиночкой никого не было по близости и завалился между ними с Авророй с двумя пластиковыми стаканами джин-тоника. Он протянул один из них Авроре, а второй блондинке и заставил их пить залпом, одновременно придерживая их стаканы за донышки. Я точно знал, что кроется за этим жестом, но было слишком поздно. Я заметил его между ними слишком поздно, они уже все выпили. Я подлетел к Авроре, выхватывая из ее рук стакан, понюхал. Там был джин-тоник с экстази, то, что мы делали каждый год с ним еще со школы - пили перпл дринк своего производства, без всяких тяжелых веществ и последствий. НО ТОЛЬКО НЕ АВРОРА! 

[indent] -Пошел вон. -Зарычал я на Нейтона, толкая его в спину, так, чтобы никто не заметил. 

[indent] -Я верю в тебя, бро. - Снова пропел он мне на ухо, а я сел рядом со Скотт, заглядывая ей в глаза. Затем посмотрел на часы. 

[indent] “У нас минут сорок, пока все не начнется.” - Глянул на часы, вечеринки в моем доме оставалось быть всего час.   

[indent] -Аврора, как ты себя чувствуешь? Все в порядке? Все будет в порядке! - Я дал ей косяк, перед этим хорошенько раскурив в пару затяжек. - На, покури немного, это обязательно, поверь, ну и им всем дай покурить. Я скоро. - Я подскочил на месте и схватил кудрявого за руку, утягивая за собой на балкон. 

[indent] -Ты че совсем не адекватный? Эти дискотечные потаскухи дурь на завтрак жрут, а она даже на картинках экстази не видела! - Я рухнул в кресло, понимая, что мне нужно провести человека в трип так, чтобы она не испугалась и все не испортила. Чтобы не словила флешбек и навсегда не позабыла мое имя после этой ночи, даже не желая вспоминать эту вечеринку и ее хозяина.   

[indent] -Да расслабься братан, я же не совсем не адекватный, там всего четвертинка. Ей будет пушка как хорошо этой ночью....ну ...ели ты не подведешь. Да и вечеринка в этой локации скоро заканчивается, вы останетесь вот-вот вдвоем. Неужели ты не благодарен своему маленькому наглому братику? - Он как кот хвостом обвил мою шею рукой, мурлыкая. - Ну ка, открой ротик, вот так, хорошо. - Горькая целая экстази легла на язык, и я с силой заставил себя ее проглотить, запив чьим-то оставленным здесь на столе пивом. - Вот так, мой хороший, а теперь дядюшка Нейт забирает своих дискотечных потаскух и отправляется в следующую локацию их потаскивать. Утром жду пару смсок. - Отвесив мне поклон, кудрявый исчез, а я направился к Авроре.   

[indent] -Все в порядке? Хочешь может выйти на балкон подышать? - Я улыбнулся, помогая ей подняться. - Вечеринка продолжится в другой локации, постепенно все отправятся туда в течении часа. Хочешь, поедем с ними? Или продолжим свою вечеринку вместе? - Я понимал, что ей не очень комфортно, да и в целом здесь становилось душно. Единственное, на что я надеялся, что она захочет остаться со мной, а не ехать со всеми. Ибо моя квартира - это начало вечеринки и оно не для всех, я могу точно сказать, что знаю каждого, кто находится в моей квартире. А вот следующие локации - настоящая клоака. Я отправлялся пару раз по всему трипу Большой Весенней Вечеринки, но поверьте, это очень не для всех зрелище.   

[indent] Я коснулся ее щеки, замечая, как ее взгляд стал немного плыть, глаза засияли, а она стала более расслабленной и улыбчивой. А затем я коснулся ее губ.

0


Вы здесь » Wild Thing » Настоящее » Я хочу тебя на 360°


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно