Добро пожаловать на форум, мой сладкий
«PRESS START»

PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS

Добро пожаловать на форум, мой сладкий
«PRESS START»

PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START

PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START

Wild Thing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wild Thing » Настоящее » ПУСТЫННОЙ УЛИЦЕЙ ВДВОЕМ С ТОБОЙ КУДА-ТО МЫ ИДЕМ...


ПУСТЫННОЙ УЛИЦЕЙ ВДВОЕМ С ТОБОЙ КУДА-ТО МЫ ИДЕМ...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пустынной улицей вдвоем с тобой куда-то мы идем...

https://s4.gifyu.com/images/1455656345bc3f78a.gif https://s4.gifyu.com/images/2bd5249878525530a.gif https://s4.gifyu.com/images/tumblr_43fd07c11b07dfdd342b2940e1ae2c78_ca8bc999_100.gif

Дата и время

Место

Участники

03.02.2020

Иммерсивный театр, Ситка, Аляска

Aurora Scott(Charlotte King)& Thomas Smith(Tony Foster)

ОПИСАНИЕ

Идет Любовь. Звучат ее шаги,
Как эхо долгожданного свиданья,
Ее шаги волнуют мирозданье,
И между звезд расходятся круги.

0

2

Последний выходной день. Хочется насладиться мягкостью подушки и теплотой одеяла как можно дольше, вобрать в себя все солнечные лучи, коснувшиеся твоего лица. А ведь этот момент можно было отсрочить, закрой ты плотные шторы с вечера. Ты противилась пробуждению, боролась до последнего, отворачиваясь к окну спиной и натягивала одеяло так, чтобы из его глубин торчал только маленький носик, которому требовался воздух. Правая нога все время была снаружи, чтобы ловить баланс подходящей температуры. Как это обычно бывает — если две ноги под одеялом — жарко, снаружи — холодно. А вот так в самый раз.
Ты ворочалась, хватаясь за ускользающий сон. Прекрасный сон. Давно тебе не снились такие, да? За эту ночь ни одного кошмара, ни одного пробуждения. Голова ясная. Ты бы и дальше пыталась вернуться в то кафе с самыми вкусными булочками и кофе на свете, с самой теплой улыбкой Марты и с самым невероятной встречей. Ты знала, что это сон, а потому могла позволить себе говорить, что вздумается, спрашивать все то, что пряталось в потаенных уголках сознания. Все те вопросы, которые ты не осмелилась задать в тот вечер вашей встречи.
На тумбочке раздался звук смс. Не высовываясь, Аврора нащупывает телефон левой рукой, правой придерживая "шалаш" над своей головой. Если впустить лучи в убежище — война будет проиграна и придется вставать. Телефон отправляется прямо под одеяло, где она удивленно всматривается в имя отправителя. КАЙЛ. Этого просто не может быть! Еще вчера ты прокручивала ваш вечер и ночь в голове, пытаясь понять, что и где сказала не так, раз он даже не спросил твоего номера. Широкая улыбка появляется на твоем лице. Но ты не читаешь. Только отпускаешь телефон из рук и поворачиваешься лицом к подушке, погружаясь в нее и оставив себя без необходимого воздуха. Сейчас все неважно. Ты что-то довольно кричишь, прижимая подушку к лицу сильнее, заглушая. Это продолжается около минуты, пока ты не набираешься храбрости и не возвращаешься в исходной положение. Телефон обиженно и не с первого раза подсвечивает экран, или это твой пальчик промахивается от волнения? Нажимая на заветное сообщение ты открываешь его. Это приглашение. И когда он только успел внести свой номер в список твоих контактов? Обычно ты спишь чутко, а телефон всегда находится рядом, заменяя тебе часы. Может, во всем виновато вино, которое все-таки прошло дальше, чем обычно, дальше твоих губ. О месте встречи не слова и ты протяжно завываешь, не представляя, что надеть. Это свидание? Если да, даже если оно будет проходить в лесу — ты должна выглядеть женственно и красиво. Авроре давно не хватало таких интригующих дней, сборов перед зеркалом в поиске самого подходящего наряда. Даже первый костюм для юридический конторы, в которым она отправится уже завтра утром на свой первый рабочий день, уже ждал ее на вешалке в шкафу. Его выбор не был волнительным, скорее наоборот — был ожидаемым и не требовал дополнительной примерки.
Теперь ты понимаешь, что хоть встреча и вечером, времени у тебя мало. Переделывая всю работу по дому, раскладывая не разобранные вещи из чемодана по своим уже протертым от пыли местам, ты то и дело подбегаешь к шкафу, открываешь его, вдруг вспомнив про какую-то определенную кофточку, но со вздохом закрываешь его, понимая, что она осталась где-то в Нью-Йорке или оказалась передаренной одной из подруг. Дурацкая девчачья привычка обмениваться вещами.
Дом вычищен до блеска. До выхода осталось 45 минут. Ты неподвижно стоишь перед зеркалом, прикусив нижнюю губу, кидая взгляд на телефон, который лежит на комоде. Может все-таки попробовать позвонить еще раз? Нет, стой, ты набирала его уже дважды и оба раза он не отвечал. Значит занят. Не нужно быть назойливой. Пусть не думает, что ты весь день думала только о нем. Он же не забыл? Нет, он не мог. Он бы не поступил так.
Ты взъерошиваешь высушенные феном волосы, рассматриваешь себя со всех ракурсов, представляя себя в разных красивых нарядах, которых, конечно же, нет в шкафу. Но тут в голову пришла прекрасная идея! Вдруг это не свидание... лучше не надевать платье, чтобы не выглядеть глупо. На улице мороз, ветер не унимается третий день. Вдруг он позовет ее показать свой магазинчик комиксов. Через 5 минут на ней оказались черные брюки с высокой талией и винного оттенка кружевная блузка. На руке нашел свое место золотистый браслет.  Легкий макияж. Она редко красилась ярко, чувствуя, что выглядит вульгарно. Волосы остались волнами ниспадать на плечи. Надев черные сапоги на толстом каблуке, доходящие до колен, она окинула себя критичным взглядом. Если бы только было время прикупить что-то новое в магазине! Аврора надушилась любимыми духами, немного переборщив, но надеясь, что ветер заберет половину.
Пора выходить. Ты заранее позаботилась о просмотре маршрута. От твоего дома как раз отходил автобус, проезжающий нужный тебе адрес, указанный в сообщении. Ты идешь уткнувшись в экран телефона, который через навигатор показывает тебе дорогу. Сегодня ты сама не своя. Машина, Аврора, машина! Ты резко останавливаешься, переходя дорогу. Нужный тебе дом уже на другой стороне, ты как можно скорее хотела пересечь улицу, что чуть не оказалась под колесами машины. Водитель возмущенно посигналил и скрылся за поворотом.
— Извините! — кричишь ты ей вслед, коря себя за невнимательность. С тобой такого не бывает. Что с тобой? Сердце готово выпрыгнуть из груди. Наконец-то ты вынырнула из телефона и идешь, оглядываясь по сторонам и пытаясь выровнять дыхание. На доме ни единой табличку, подсказывающей, что это за место. Ты переминаешься с ноги на ногу, успев замерзнуть. Безжалостный ветер, твой старый добрый друг, приветствует тебя, но в этот раз обиженно пронизывает насквозь. Он знает, что ты шла не к нему на встречу. Но где же Кайл?

0

3

Внешний вид

https://s4.gifyu.com/images/modnyye-muzhskiye-palto-fasony-26.jpg

[indent] Мысль о том, что впереди еще один выходной и буря за окном дома улеглась еще в субботу утром, не переставала радовать меня с того самого момента, как я сел за рабочий стол с чашкой горячего кофе и закурил сигарету. Сегодня важный день, я очень сильно постарался в субботу днем, чтобы достать билеты на закрытый иммерсивный русский спектакль “Вернувшиеся”. Чтобы уговорить Владимира, достать мне билеты, пришлось скинуть ему десять процентов стоимости сделки. Но клянусь, я никогда не пожалею ни единого своего атома для того, чтобы Аврора Скотт улыбалась каждую секунду. Я готов тратить на нее столько денег, сколько нет во всем мире, поэтому, я легко согласился на условия русского бандита и даже провел сделку не в понедельник, а встретился прошлым вечером со всей его шайкой. Достать двадцать левых ноутбуков от эпл было проще простого, уверен, ему также легко было достать два билета на театральную постановку, так что всемирный баланс сделок соблюден. 

[indent] Я достал телефон, открыл диалог с ней в сообщениях и не стал долго думать, написал лишь:   

[indent] “Lincoln St, Sitka, AK 99835 /19:00”  

[indent] Позапрошлой ночью я не только записал себе ее телефон, но и записал ей свой, поэтому я решил, что брюнетка будет рада внезапному сообщению, подписанным знакомым именем. Почему-то, после проведенного с ней вместе вечера, я был полностью уверен, что она будет не против сходить со мной на свидание. Не буду лукавить, я был уверен в том, что она ждала этого приглашения.   

[indent] После того, как смс улетела по адресу назначения, я надолго погрузился в ванную, приводя себя в полный порядок. Гладко выбрившись, уложив волосы и перебрав с дюжину флаконов с одеколонами, я наконец добрался до гардеробной. Время, проведенное там, оказалось слишком большим и когда ремешок часов застегнулся на моем запястье, я увидел, что опаздываю.   

[indent] “Том, ну ты как всегда, столько лет ждал этого дня и опаздываешь!!! Я успею, отвали и помалкивай, вообще не до этого”.

[indent] Я выскочил из квартиры, повернул ключ в замке и в лифте почти молниеносно оказался на подземной парковке. Машина приветственно пискнула сигнализацией. Мотор взревел с готовностью прогуляться по морозной зимней Ситке.     

[indent] Опоздал я совершенно ненадолго, Аврора ждала меня всего пару минут, я даже увидел, как она подходила к намеченному месту встречи, но парковал машину. Я подошел сзади, приобняв ее за плечи, немного нагнулся и шепнул на ухо:   

[indent] -Я рад тебя видеть. - Когда девушка повернулась, я улыбнулся, коснувшись своей щекой ее щеки и добавил: - Прекрасно выглядишь, как всегда. - Еще одна легкая улыбка и я приподнимаю на ладони черный бумажный плотный пакет с шелковыми ручками. Достаю оттуда маску для нее и для себя.   

[indent] -Туда, куда мы идем, без них никак. - Ее глаза округлились, при виде черной, кружевной маски и я громко рассмеялся, обходя ее сзади, чтобы завязать аккуратно на затылке Скотт шелковые ленточки. - Не переживай, мы идем не туда, куда ты подумала. - Закрепив маску на ее лице, я достал свою и передал в руки Авроры. Чтобы она достала до моей головы, пришлось согнуть ноги в коленках и сесть на невидимый стул.   

[indent] -Ну вот, отлично. Готова к приключениям? - Я повернул свою руку ладонью вверх и дождался, пока она положит туда свою прохладную, маленькую, тонкую ручку. Я улыбнулся снова и потянул ее в проулок напротив. Там, небольшая дверь, ведущая в подвальное помещение. Я не громко постучал и маленькое окошко по центру безмолвно отворилось. Я достал два билета из внутреннего кармана пальто, положил их в железное окошко и через пару секунд дверь отворилась полностью.     

[indent] Приглушенный свет, темный, уютный интерьер и легкая музыка джаза. Мы поднялись по небольшой лестнице, обитой мягким [float=left]https://s4.gifyu.com/images/14d4a3810c42ec25b.gif[/float] бардовым ковром, и оказались в гардеробе. Я коснулся ее плеч, чтобы снять с девушки пальто, и передал его даме в маске, которая таинственно улыбалась нам. Следом, я снял свое пальто, а наши номерки убрал в карман брюк.   

[indent] -Держись рядом со мной, здесь легко потеряться. - Шепнул я ей на ухо, придерживая ее ладонь и следуя за стройной, высокой блондинкой, которая провожала нас в общий зал. Там, в зоне у бара уже толпились различные люди в платьях, костюмах, одетые примерно, как мы с Авророй и все, обязательно, в масках.  Я взял у официанта с разноса два бокала шампанского и передал ей. 

[indent] -Как настроение? - Я улыбнулся, делая глоток игристого. Через минуту свет в зале погаснет, заработает проектор, и мы услышим голос:   

*

0

4

Ветер подхватывает тебя, грозясь увести подальше от этого места, ревнуя и грозясь пробраться под пальто, которое недостаточно хорошо греет. Ситка переплюнула все твои даже самые смелые ожидания. Если бы не встреча с Кайлом, если бы не это загадочное смс, ты бы выбралась в магазин, чтобы купить что-то потеплее, но ты довольна сорванными планами. Встречаться на нейтральной территории, вне стен его дома, было хорошим вариантом и комфортным, в первую очередь, для тебя.
Ты повернулась к ветру спиной, что было неудобно, ведь ты лишала себя возможности видеть весь перекресток. Кайл немного опаздывал. Не забыл. Опаздывал, ведь правда? Вздыхаешь, пытаясь не дать снежинкам испортить макияж. Ты чувствуешь внезапные объятия. Это он! Его теплое дыхание. Поворачиваешься и оставляешь на его щеке легкий поцелуй, едва касаясь губами.
— Ты бы знал как я удивилась, увидев твое сообщение! Ты смеешься, до сих пор не понимая как он так ловко успел внести свой номер в список твоих контактов. Наверное, нужно поставить блокировку, мало ли. Ты уже не раз подумала не читал ли он сообщения, вдруг любопытство заставило его узнать о тебе чуть больше. Нет, он не мог. Иначе его бы здесь не было.
Увидев маски ты невольно делаешь шаг назад, с опаской поглядывая на Кайла из под густых ресниц. Что он замышляет? Ты смеешься в ответ, но все еще не понимаешь какую игру он затеял. Через минуту на тебе оказывается маска. Безусловно, подобранная со вкусом. — А ты откуда знаешь, о чем я подумала? Завтра щеки будут болеть. Рядом с ним ты не перестаешь улыбаться, предвкушая что-то особенное. Завязываешь маску и на его глазах. — Это какой-то маскарад? Как всегда, ты не умеешь терпеть и ждать. Прямо сейчас ты хочешь узнать, что творится в его голове. — Но на мне нет платья! Будет неловко, если Кайл задумал потанцевать в большом зале, среди людей в красивых нарядах. В Ситке вообще есть такое?
— Не знаю... — протяжно произносишь ты, ища ответы в его глазах. Послушно протягиваешь ему руку. Ты следуешь за ним, но глаза выдают волнение. По привычке прикусываешь нижнюю губу и запоминаешь дорогу назад. Знал бы он с каким трудом ты преодолела эти ступеньки, ведущие вниз. Балы не проводят в подвалах. Никаких табличек, только маленькое окошко, в которое Кайл стучит так уверенно. Бывал ли он здесь раньше? Ладони вспотели, ты немного приподнимаешься на носочках, чтобы разглядеть билеты, но не успеваешь. Чья-то рука тут же забрала их. И дверь открылась, приглашая вас двоих внутрь.
Ты вцепилась в его руку, понимая, что эта тяжелая дверь захлопнется, и пути назад не будет. Ты не видела этого школьного знакомого столько лет, почему ты так легко доверяешь? Почему спускаешься в подвал? Но негромкая мелодия приводит тебя в чувства. Если бы это было что-то громкое, клубное, ты бы не раздумывая развернулась, прорисовав в своем воображении только самое плохое. Удалила бы его номер и... переехала?
Гардероб выглядел прилично, но загадочная улыбка девушки заставила тебя еще раз бросить взгляд на дверь, запомнив ее местонахождение. Дальше вы двигаетесь без верхней одежды вслед за блондинкой, проводившей вас в общий зал. Здесь есть люди! Ты оглядываешь платья девушек и невольно поправляешь свою блузку свободной рукой. Наряд не совсем удачно подобран. Как только ты приняла бокал из его рук и открыла рот, чтобы, наконец, спросить, что это за место, свет погас. Ты вздрогнула от неожиданности и вцепилась в руку Кайла, успев минутой ранее ее отпустить. Мужской голос объясняет правила, а ты пытаешься успокоить свое сердце, не ослабляя хватку руки. Ты всматриваешься в видео, отражающееся на полотне вдоль стены. Кажется, ты что-то слышала про такое шоу, еще в Нью-Йорке, но не было ни возможности, ни компании, чтобы посетить. Ты ослабляешь хватку и совсем отпускаешь его руку, подходишь ближе, и шепчешь на ухо, как только видео ряд заканчивается:
— Извини, я не сразу поняла. Тебе неловко за свое волнение, за странные подозрения. Ты делаешь глоток из бокала, чтобы помочь сердцу немного придти в себя, оно все время не успевало за пришедшим в норму разумом.
Неожиданно, одна из двустворчатых дверей распахнулась и оттуда выбежал мальчик. На нем была черно-белая одежда, лицо его бледное, словно он сошел с экрана черно-белых фильмов. Он остановился возле одной и картин, наклонил голову в бок. Все вокруг погрузилось в тишину. Люди с интересом обступили его, наблюдая то за ним, то всматриваясь в грубые мазки на холсте. Ты не двигалась с места. Тишину разорвал громкий и звонкий смех мальчишки, он сложился пополам, держась за живот, затем резко повернулся к зрителям в маске и замолчал. Схватил девушку в черном платье из толпы, и они убежала вдоль длинного коридора, который ты раньше не заметила, но сейчас он был освящен тусклым светом. На стенах виднелись картины, подобной той. Кто эта девушка, шедшая с ним за руку? Тоже актриса или актером может стать любой из зрителей? Толпа последовала за ними, то ты все еще не могла двинуться с места. Как только Кайл хотел позвать тебя за собой, ты увидела как совсем другая дверь приоткрылась. Тонкая полоска света упала прямо тебе под ноги. Ты слышишь как кто-то там шепчется. Два голоса. Мужской и женский. Ты зовешь Кайла одним только взглядом, приближаешься к двери и прислушиваешься.
— Но мы, мы должны завершить строительство приюта! — взволнованно шепчет женщина. — Особняк слишком большой, чтобы успеть все до четверга. — мужчина почти заикается, пытаясь донести свою мысль. Ты открываешь дверь и проходишь в светлую комнату, похожую на гостиную. Немолодая женщина только что держала мужчину за руку, но как только вы вошли, она одернула ее, отвернувшись и отойдя к окну, за которым чудесным образом шел дождь. Ты слышала как крупные капли врезаются в стекло. — Я бы хотела как можно скорее закончить. И уехать, уехать как можно дальше от этого места. Мне нечем дышать. Женщина не отрывает взгляд от окна, по ее щеке протекает слеза. Мужчина обнимает ее спины, но та подергивает плечами, не желая его прикосновений. За вами наблюдал кто-то еще. Тихий смех послышался из-за двери. Ты думала, что это шкаф, но он распахнулся. Детский смех удалился куда-то в глубину темноты. Что там, за маленькими дверцами?
Ты тянешь Кайла за руку, ты хочешь увидеть это детское личико с самым милым смехом. Вы проходите в шкаф, раздвигая руками вешалки с одеждой. Помещение совсем маленькое, отводя руки в сторону ты упираешься в стены и совсем ничего не видишь. Бокал мешается. Ты делаешь несколько шагов вглубь, но выхода нет. Ты резко разворачиваешься, думая пойти назад и врезаешься прямо в Кайла, столкнувшись с ним и чуть не расплескав содержимое бокала. Ты закусываешь губу, но он не видит этого. И ты не видишь его лица. Правило молчать... ты примерно соблюдаешь его. Именно поэтому тянешься рукой к его лицу, проводишь большим пальцем по его брови, спускаясь по скулам к губам. Ты чувствуешь, что уголки его губ подняты вверх, он улыбается. Ты улыбаешься в ответ, ощущая как вам здесь тесно и немного душно. Дверь, которой раньше ты никак не могла нащупать распахивается и глаза слепит яркий свет. Вы оказываетесь в детской комнате приюта. Несколько кроватей в ряд, крохотных тумбочек. И мальчик.

0

5

[indent] -Я уже не уверен, что я все понял правильно, когда покупал билеты. - Со смешком шепнул я Авроре на ухо и по крепче взял девушку за руку. Я не ожидал, что это не просто театральная постановка с открытым “миром”, но и непосредственно психологический триллер, который начался вместе с вбегающим, слегка очумелым, судя по взгляду, мальчишкой. Он подошел к одной из картин, и в этот момент толпа разодетых богачей сделала шаг за ним, я же остался стоять вместе с Авророй на месте. Не очень хочется находится рядом с “эпицентром”. Тем более, что во всех ужасах меня больше всего пугают дети, и откуда он здесь взялся? Резкий, громкий, психически не здоровый смех мальчишки разливается по залу неожиданно. Я дернулся, дернув ее за руку. 

[indent] -Прости. - шепнул я Авроре на ухо, за что получил нахмуренный лоб в ответ. Я приложил к губам указательный палец, показывая, что отныне храню тишину. Кивнул ей на наши ладони, скрепленные между собой вместе, показывая, что все манипуляции и эмоции можно показывать друг другу нажатием. Аврора кивнула в ответ, и я приобнял ее в полумраке за талию. Мальчишка схватил девушку из толпы и утащил в недра длинного темного коридора, в котором теперь постепенно зажигались настенные лампы.   

[indent] “Интересно, а девочка подставная или он схватил реального посетителя? Ну они вроде не должны трогать нас, а мы их....или только мы их?”. Я кивнул Авроре в сторону длинного коридора и снова опустил руку с ее талии, взяв за теплую, гладкую ладошку. Она такая маленькая, по сравнению с моей. Я делаю шаг в сторону коридора, куда ринула вся толпа, но Скотт стоит на месте, притягивая меня к себе и кивает на другую дверь. Я с сомнением морщусь, всем видом показывая: “Может не надо?”. Она кивает: “Надо-надо”. И я, с тяжелым вздохом следую за ней. За дверьми кто-то шепчется и я, кажется, начинаю потихоньку интриговаться собственной идеей прийти с ней в этот театр, поддаюсь искушению, заглядываю внутрь. Аврора, увидев, что я потянул на себя пальцами дверную створку, тут же отворила ее полностью, сделав уверенный шаг вперед. Что ж, похоже, сегодня угадал с ее зоной комфорта, девушка чувствовала себя здесь в разы увереннее, чем я. И я этому рад. Хоть и придется инициативу нашего свидания передать на время спектакля ей. Я и не против, она отлично справляется. А следовать за Авророй одно удовольствие, тем более эти черные брючки так обтягивают все сзади и отлично сидят на ее талии. Я улыбнулся своим мыслям, совершенно прозевав все, что происходило в комнате. В себя меня привел тихий смех из шкафа. От неожиданности я сделал шаг в сторону, Скотт осталась на месте, с полу улыбкой поглядывая на меня. Но я не отпускал ее руки, будто это ей было не по себе.   

[indent] Мы проходим внутрь шкафа, там темно и тесно. Мой рост доставляет достаточно большую проблему, приходится сильно нагибаться. Мне даже кажется, что стоять здесь на коленях было бы удобнее. Аврора, так уверенно шла вперед, но внезапно остановилась и обернулась, врезавшись головой в мою грудь. Я закашлялся и тихо рассмеялся. Она тронула пальцами мое лицо, я провел рукой по ее волосам, она коснулась моих губ, я наклонился ближе, забирая у нее из рук мешающийся бокал. Ведь свой я оставил прямо в холе. Я сильно нагибаюсь, чтобы принять стеклянную ножку из ее рук и украдкой целую ее в щеку.   

[indent] Дверь позади вас распахивается, я от неожиданности снова делаю шаг немного назад, но пространство не позволяет, и мы оба движемся вперед, к выходу. Следующая комната такая же обычно-странная, как и предыдущая. А этот мальчик....он что прицепился именно к нам? Или у них много таких жутких мальчиков?

0


Вы здесь » Wild Thing » Настоящее » ПУСТЫННОЙ УЛИЦЕЙ ВДВОЕМ С ТОБОЙ КУДА-ТО МЫ ИДЕМ...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно