Добро пожаловать на форум, мой сладкий
«PRESS START»

PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS

Добро пожаловать на форум, мой сладкий
«PRESS START»

PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START

PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START

Wild Thing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wild Thing » Настоящее » Добравшись до конца, начинаешь думать о начале


Добравшись до конца, начинаешь думать о начале

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добравшись до конца, начинаешь думать о начале

https://i.yapx.ru/G4FMU.gif  https://i.yapx.ru/G4FMR.gif

https://i.yapx.ru/G4FMI.gifhttps://i.yapx.ru/G4FML.gifhttps://i.yapx.ru/G4FMN.gifhttps://i.yapx.ru/G4FMP.gif

Дата и время

Место

Участники

20.09.2029г

МФ/Дом Кассандры

Cassandra Green(Charlotte King)&Sebastian Merciless(Tony Foster)

ОПИСАНИЕ

– Но мы же договорились сменить шторы, ты забыл?

– Я помню, что мы договорились немного подождать.

– Хорошо, если тебе не нравится, можно вернуть всё обратно.

– Прекрасно. Мне не нравится.

– Привыкнешь.

0

2

Он снова проснулся в холодном поту, в школе он не появлялся уже пару дней, заранее предупредив Керолайн, что должен сделать старые дела, которые скопились еще пятьсот лет назад. Намекнув на то, что он хотел бы отдать дань предкам и посетить земли родного дома, Себастьян покинул стены школы им. Сальваторе и остановился в мотеле на окраине города, рядом с коттеджным поселком, в котором Кассандра не так давно приобрела драгоценный ее сердцу дом.   

Себастьян смотрел в окно серым осенним днем, обитая на пятом этаже модного отеля. В котором располагалась большая красивая и очень мягкая кровать, покачивающая во сне тело словно на волнах. Огромные окна открывали прекрасный вид на темно зеленый лес и прямую идеально ровную дорогу, ведущую в другой конец города к коттеджам.  Плотные темные шторы контрастно смотрелись на фоне белых стен и сверкающей белизной мебели и сантехники. Зеркала повсеместно облепляли комнату, а количеству цветов в подсветке на потолке можно было подивиться. Себ не быстро привыкает к окружающим его Ноу Хау, но все, что он видит вокруг себя: гаджеты, неон, множество зеркал с подсветкой и подогревом, идеальная мебель и ровные глянцевые потолки - приводит его в неописуемый восторг. Ни за что Беспощадный не променял бы роскошь снова на грязные дороги и отсутствие в кране горячей воды. Хоть и много столетий назад он также ни в чем себе не отказывал, сейчас он мог позволить себе намного больше. Покачивая одной ногой, он смотрел стремительно в даль, различая пик крыши того самого дома. Она прошла прямо мимо его окна как раз в тот момент, когда он разглядывал прохожих. Вампир коротко присвистнул, накинул джинсовую куртку поверх белой футболки и отправился на улицу.   

Сверху, с неба сыпало что-то мелкое и неприятно било по коже на лице. Себастьян нахмурился, чуть опустив голову вниз и давая возможность капать мороси только на волосы, он направился прямо по дороге. Используя преимущества вампирской скорости, он оказался у ее порога спустя пару минут. Замечательный огромный дом, полностью олицетворял ее. Уютный, мягкий фасад, плавне линии, уютная и комфортная веранда. Перед ней большой садик с цветами, которые были идеально ухожены. Он поднялся по небольшим ступенькам на веранду, залез под один из горшков, что стояли на перилах и обнаружил маленький ключик, открывающий первую дверь - на веранду.   

“Надеюсь, ты не догадалась оформить дом на живого человека, любимая”. - Думал он, проворачивая в замке отмычкой, которую недавно приобрел на блошином рынке специально для этого проникновения. Щелчок где-то внутри личинки заставил вампира улыбнуться и потянуть дверь на себя. Та, с поворотом круглой ручки легко

Высокие потолки, прямая деревянная лестница, ведущая на второй этаж. Вазы, ковры, цветы, диваны. Она оставалась женщиной, во всех пониманиях. Она умела не только ухаживать за собой и держать себя, но умела и окутать пространство той энергетикой женственности и уюта. Он осмотрел холл, повертел из стороны в стороны головой и
Там его ждали высокие вазы на полу, в которых длинными ветками цвела лаванда вместе с какими-то другими полевыми цветами на длинных стеблях. Он сделал носом глубокий вдох, прикрывая глаза. Он желал пропитаться ее духом всецело. Отдаться воспоминаниям, сидя в ее любимом кресле и мечтая, как увидит ее, в арке этой самой двери, что сейчас за его спиной.   

Он опустил голову, открывая глаза, обвел взглядом комнату. Небольшое, пастельного кресла, замшевое кресло стояло прямо около большого светлого окна, призывая усадить пятую точку именно на это место. Себастьян повернулся к другой стене комнаты, успешно отыскал бар. Порывшись на полках, он раздобыл рокс и налил себе джина. Маленькая баночка швепса стояла прямо на полочке холодильника, приветственно покрытая каплями холодной испарины.   

Вампир даже начал чувствовать себя как дома, разглядывая в окно редких прохожих и частых соседей Кассандры. На улице даже немного распогодилось за это время, снова перестало моросить с неба и можно было спрятать свои зонтики. Он увидел ее, когда она уже поднималась по ступенькам деревянной веранды.   

Он повернулся всем корпусом в кресле, раскидывая руки в приветственном жесте и укладывая их на подлокотники. В одной руке он держал уже горячо полюбившийся стакан с джином и покачивал им в пальцах на весу. Девушка, войдя в комнату, широко распахнет глаза. А он расплывется в широкой и наглой улыбке.   

[indent] -Кассандра, я уже заждался тебя, налить тебе выпить? - Он сверкнул глазами, даже не шевельнувшись, только лишь прихлебнул из рокса, в ожидании скандала, который разгорался аки огромный бензиновый костер в ее глазах.

0

3

В этом городе ведение бизнеса осталось на очень древнем уровне. В какое бы агентство недвижимости она не зашла, с кем бы не пыталась наладить сотрудничество — выбор был очень печальным. Документация в полном беспорядке. Все основано на деньгах. Никаких проверок от инженеров, материал у домов используется дешевый, глубоко погружать в бумаги даже не надо — все косяки лежат на поверхности. Эта непрофессиональная безалаберность злила Кассандру. Ей нужен был филиал в этом городе. И проще всего было выкупить готовое агентство с набранным штатом сотрудников. Так она думала раньше. Теперь блондинка понимает, что если хочешь сделать что-то хорошо — сделай это сам.
Мистик-Фоллс полон прекрасных исторических зданий, права на которые ей только предстоит выкупить. Большинство из них уже с печатью "под снос", чего она не могла позволить. А значит действовать нужно было решительнее и быстрее. Денег для приобретения зданий хватало, не хватало только уверенности в здешних "профессионалах". Оформить все самой будет делом непростым. Люди однозначно нужны.
Грин набрала свежий воздух полной грудью, гуляя по отдаленной части города, направляясь прямиком к дому. Ей нравились прогулки. Какая бы ни была погода. С неба накрапывал дождик, люди обеспокоенно раскрыли зонты, кто-то прикрыл голову курткой, кто-то просто скрылся под навесом. Девушка только запрокинула немного назад голову, подставляя лицо дождю. Капли стекали по ее лицу, а она улыбалась, чувствуя себя живой. Настроение улучшилось, но голова по-прежнему была тяжелой. Она работала как записная книжка, то и дело открывая перед глазами список задач, не давая расслабиться.
Дождь. Она концентрировалась на нем, прикрывала глаза и шла по тротуару, изредка оценивая обстановку вокруг, не желая ни на кого наткнуться. Но улица опустела. И почему люди так бояться дождя? Почему их радует только солнечная погода? Сильный ветер подхватил ее белоснежные локоны, заставив ее рассмеяться и прижать волосы руками. Он ускорял ее шаги. В кармане куртки завибрировал телефон. Доставать его и держать волосы одновременно было задачей не из легких, поэтому вампирша, использовав способность быстрого перемещения, отправилась домой. Удивительно, но погода быстро менялась. Дождь не успел набрать силу, как остановился. Из-за туч выглянуло солнце. На ее лице все еще виднелись капли, а волосы и одежда успели намокнуть. На девушке были бежевые батильоны, бежевая кожаная куртка, светлые джинсы, белая легкая блузка без рукавов со скромным вырезом. В руках сумка.
Совсем забыв про телефон, она нашла в кармане сумки ключ. Но стоило вставить его в замок, тем самым подтолкнув дверь, как она сама открылась. Кристофер забыл запереть дом? Может он заскочил на пару минут? Открыв дверь, блондинка настороженно и прислушиваясь вошла в дом. Тишину разбавлял лишь шум ее каблуков. Оставив сумку в холле, повесив куртку, но оглядываясь она прошла в гостиную.
Себастьян. Только он мог так нагло вторгнуться на чужую территорию. Только он не понимал, что не все в этом мире принадлежит ему. С той встречи, которая до сих пор кажется сном, они не виделись. Кэсс погрузилась в работу, возвращая разум к реальности и не давая сердцу вновь впустить его. Но что делать, если он уже там? Всегда был там? Сколько можно врать самой себе?
Взгляд Грин перешел на лестницу, виднеющуюся в дверном проеме, прислушиваясь и пытаясь понять нет ли здесь Кристофера. Себастьян, увидев здесь, в ее доме, другого мужчину — он бы убил его? Ее сердце ускорило темп. Рука потянулась к телефону, надеясь, что то смс от Кристофера. И что он где-то далеко.
— Что ты здесь делаешь? — твердо спросила она, вдруг почувствовав, что этот дом принадлежит ему, а она здесь только гостья. Перевела взгляд на экран мобильника, на котором действительно было сообщение от Кристофера. Сегодня у него дела, будет ночевать в другом месте. Девушка выдохнула и убрала телефон обратно в карман.
Себастьян, судя по всему, чувствовал себя здесь как дома. Об этом говорила его свободная поза. Он налил себе выпить. Не то, чтобы Грин было жаль чего-то для него, но это его поведение не вызывало радости. Ей не нравилось, когда ее заставали врасплох. Она не любила сюрпризы. Ладно, тот сюрприз в саду был хорошим, но за эти дни она поняла, что в тот день не могла расслабиться. Создав тот день для них обоих он поспешил. Они будто пропустили какой-то очень важный этап, как бы больно и тяжело не было — им нужно было поговорить. Закрыть глаза на прошлое не получится.
Поговорить и попробовать отпустить. Их любовь была больной, терзающей души, ломающей изнутри. Они как инь и янь, абсолютно разные, но тянущиеся друг к другу. Как свет и тьма. Жаль, она не могла прочесть его мысли. Только там скрыты настоящие мотивы.
— С чего ты решил, что можешь появляться в моем доме, когда захочешь? Что, если бы я была не одна? Как бы я объяснила твое появление? Это вырвалось случайно. За столько лет она забыла как Себастьян цепляется за слова. Это могло задеть его. Но Кассандра имела ввиду не только мужчин. Его появление поставило бы ее в неловкое положение, будь здесь ее подруги. Если кто-то из них и знает о ее прошлом, то только в общих чертах. О том, что это прошлое имело место в настоящем, им доводилось встретиться уже не один раз — об этом не знал никто. Она злилась. Ее грудь вздымалась от тяжелого дыхания. Сейчас она ненавидела его всем сердцем. Он ведь прекрасно знал как она не любила не контролировать ситуацию.
Вздернув подбородок, Кассандра, добавила:
— Говори, что ты хотел и уходи. Я не ждала гостей. Ей нужен был перерыв. Прошел всего месяц. Мысли так быстро по местам не расставишь. Тот вечер был прекрасным, но это лишь один эпизод, который не способен перекрыть всех его деяний. Она не из тех, кого можно задобрить цветами или романтическим поступком. На ее глазах больше никогда не будет тех "розовых" очков. Он сорвал их в тот самый миг, в лесу, когда убивал только чтобы утолить свою жажду.
Было больно тогда. Больно и сейчас. Она смотрела в его глаза, в его глаза, которые так сильно любила, но которые в то же время принадлежали беспощадному монстру. Как можно просыпаться каждый день и думать " а кто сейчас будет передо мной? Кем он будет сейчас? Тем, кого я полюбила 600 лет назад или тем, в чьем сердце нет жалости?". Она не готова быть с тем, в ком уживается больше одной личности.

0

4

[indent] Она была явно не довольна вторжением в собственный дом, что выражало ее жесткое выражение лица. Однако, растерянности или озадаченности Себастьян в ее взгляде не нашел, собственно, как и всегда. Он сидел в кресле, покачивая стеклянным роксом в воздухе и не отрывал взгляда от блондинки, хитро прищуриваясь.   

[indent] -Тебя жду. - С усмешкой сказал он. Делая глоток горячительного алкоголя, который тут же взбудоражил кровь, снова. Она тоже будоражила его кровь, но Бог мой, вы бы знали, как он хотел ее в каждую из встреч. От чего буквально сходил с ума, ища новую и новую, и новую встречу раз за разом. Раз за разом ни одна из них не увенчалась успехом, кроме той, на приеме у главы города Мистик Фолс. Но и там, она лишь позволила сорвать со своих губ поцелуй. А может и не позволяла, он сам снова его вырвал.   

[indent] -Я взрослый мальчик, Кэсс, я бы и сам смог объяснить свое появление. И думаю, что ты стала бы тут же одна. Помнишь этого....как его...Тони? - Себастьян ядовито улыбнулся, приподнимая брови и отпил из стакана еще немного алкоголя. Выдохнув горячие пары, вампир поднял на нее острый, прищуренный и играющий взгляд. ОН словно кошка, которая осознанно пришла спать в будку к собаке, зная, что скандала не миновать. Так и Себ, сегодня был готов не только поскандалить, но даже, в глубине души хотел убить строптивую любовь, которая все никак не желала покорится.   

[indent] “Будь моей или умри. Или как там говорится?”.

[indent] Сегодня он был готов расставить все точки, четко осознавая, что каждая их встреча до этого момента, заканчивалась жирной запятой.   

[indent] -Ты, Кассандра, никак не вобьешь себе в толк, что никому не быть рядом с тобой. - Он встал с кресла немного резко и в ту же секунду, оказался позади нее, нашептывая девушке горячим дыханием на ухо. Он убрал волосы на левую сторону плеча, чтобы любоваться ее шеей. - Отлично пахнешь, Ланком? - Он хихикнул, радуясь тому, что уже достаточно осведомлен в новшествах этого мира. Благодаря школе и ведьмам, которые любезно взяли Себастьяна под опеку, научив его азам азов этого мира. В том числе и моды. В том числе и парфюма.   

[indent] -Я появляюсь в твоем доме впервые, Кассандра, не нужно раскидываться пустыми обвинениями. - Он обошел ее спереди, поставив бокал алкоголя на белоснежную ладонь блондинки. - Выпей, ты слишком сильно нервничаешь. - Он сунул руки в карманы джинс, обошел комнату по периметру и снова остановился в нескольких шагах напротив нее.   

[indent] -Милый домик, а где твой сожитель? Или муж? Или парень? Как мне назвать того, с кем ты спишь? - ОН почти смеялся ей в лицо, ревность, негодование и вселенская обида продолжали кипеть в крови вампира, ему хотелось растерзать на кусочки каждую клеточку любого живого существа, которое посмеет вторгнуться в их с ней жизнь.   

[indent] Она все так же смотрела на него оценивающим и недовольным взглядом. По обыкновению, вздернув подбородок, она добавила то, что заставило вампира громко рассмеяться.   

[indent] -Прости, дорогая, но боюсь в тот раз ты так просто от меня не отделаешься. - Он все продолжал смеяться, глядя ей в глаза. А затем оттеснил девушку от прохода и пошел на кухню, желая показать, что чувствует себя прямо как дома. Он взял с уже знакомого места второй рокс, вошел в комнату и облокотился на бар, наливая выпить себе снова.   

[indent] -Нам придется расставить точки, Кассандра, так больше продолжаться не может. Я не позволю тебе ломать мою жизнь снова и снова только потому, что ты захотела вернуться “домой” спустя пять веков. - Каждое его слово становилось все громче, чётче, острее и жестче. Ему хотелось на нее накричать, но он выплевывал слова между зубов, желая показать всю накопившуюся к ней ненависть. Он всем своим видом требовал боя.   

[indent] -Если хочешь, чтобы я ушел, тебе придется или покончить с этим или убить меня. - Он остановился, касаясь ее подбородка пальцем и почти вплотную к ее губам добавил: - если хватит силенок. - Он ядовито засмеялся, трогая ее бицепс и опрокинул весь стакан разом в себя. Сладко причмокнул и с легким ударом поставил стакан на лакированную поверхность одного из шкафчиков комнаты.   

[indent] -Ты мучаешь меня, приехала сюда, расхаживаешь по заведениям каждый день с новым...мужиком. - Он злился, снова плевал ей словами в лицо, сильно сдавливая рукой ключицу, требуя прямого контакта глазами. Каждый раз встряхивал ее, безмолвно требуя смотреть ему в лицо. - Ходила бы по моим костям еще столько лет, сколько даже не вспоминала обо мне. - ОН расхохотался так, будто в него вселялись демоны. Запрокидывал голову, широко открывая гортань и все сильнее сдавливая пальцы на ее тонкой коже.   

[indent] -ТЫ! Предала меня, ТЫ оставила меня иссыхать в гробу многие столетия, и ТЫ еще можешь позволить себе качать права? - Он оттолкнул ее с силой к стене, так, что если она и устояла на ногах, то спиной точно ударилась об угол верной коробки. Себастьян плескал руками, из его глаз сыпались искры, а сам он, словно юла кружил по комнате, взращивая в себе ярост

0

5

Он назвал его имя, пройдясь по самому больному. Эта рана бы никогда не зажила, но напоминать об этом сейчас, когда рана была совсем свежей — очень глупо на его месте. Но разумно, если он пришел как раз за тем, чтобы поскандалить. Тогда все шло четко по разработанному в его больной голове сценарию.
— Ты, Себастьян, никак не вобьешь себе в толк, что не тебе решать кому быть или не быть рядом со мной. Я взрослая девочка, сама могу решить. Она дернула плечами, но вздрогнула как только он оказался прямо за ее спиной. Еще одна новость: Себастьян разбирался в парфюме, что вызывало все больше вопросов о том, в каких условиях он мог этого набраться, но тут же отогнала от себя мысли и представлении какие девушки могли быть рядом с ним. А он, наверняка, позволял себе намного больше, чем позволяет ей. Она воспринимала бы его слова о том, что рядом с ней не может быть мужчины, как слова ребенка, у которого отобрали игрушку, если бы перед ее глазами до сих пор не стояла смерть Энтони, абсолютного не причастного к ней человека. Что было бы, если бы Себастьян заметил ее поцелуй с другим? Он бы вырвал его сердце в ту же самую секунду?
— Как я могу быть уверена, что впервые? Хотя ответ на это она знала. Он не врал. Хотя бы в этом. Иначе знал бы, что блондинка живет в доме не одна, она делит дом с Кристофером. Дом, но не постель. С некоторых пор. — Спасибо, что напомнил, что нужно установить сигнализацию. Она усмехнулась, бросив на него торжествующий взгляд и поставив его стакан на маленький столик. Выпить бы не помешало, но рядом с ним лучше сохранять трезвый рассудок. Она проследила взглядом за его "прогулкой" по ее дому, скрестив руки на груди. — В школе каникулы? Она не так давно узнала о месте его обитания и подобрала хороший момент, чтобы подколоть. Она до сих пор не понимала, что он забыл там, почему не найдет новый дом, не начнет самостоятельную жизнь. Он уже давно не школьник и не нуждался в школьных предметах. Даже если школа не совсем обычная.
— С кем бы я не спала, тебя это не касается. Снова повела плечами, наклонив голову немного в бок. Он ходил по ее дому, демонстрировал, что имеет право делать, что хочет, а она стояла на одном месте, думая как поскорее выставить его за дверь, пока сердце не вырвалось из груди самостоятельно, без его помощи. Находиться с ним в одном доме, видеть снова это взбешенное лицо ей хотелось меньше всего. Она была права — то "свидание" ничего не изменилось. Это был проблеск, напоминающий о том, что Себастьян, которого она любила, все еще где-то внутри, но с каждым днем это становится менее заметным. Сейчас его не было. Он исчез, игра продолжилась.   Игра, по итогам которой обязательно кто-то должен пострадать.
Она удивленно подняла одну бровь, услышав про какие-то "точки".
— Ты сошел с ума! Я не понимаю, что тебе нужно и не понимаю каким образом я ломаю твою жизнь! Если ты не заметил, это не я ворвалась в твой дом. Мистик-Фолсс, конечно, мал, но не настолько, чтобы мы могли пересекаться. Тем более, если оба этого не хотим. Она фыркнула и сделала шаг к окну, но он тут же перегородил ей дорогу. Он снова касался, снова позволял себе лишнего, но больше этого не повторится, она убрала его руку со своего лица и сделала шаг назад. Что ему нужно? Похоже на разговор сумасшедшего, который см не знает чего хочет.
А "силенок" не хватит. Она пила только кровь животных. От крови Кристофера, которую он предлагал время от времени, отказывалась, считая, что подобным "интимным" моментам больше нет места в их отношениях. Услышав про "каждый день с новым мужиком" она рассмеялась, не сдерживая себя. Все, чем она занималась весь месяц была работа. Да она головы не поднимала из документации, пытаясь разобраться с делами и привести все папки в порядок. Она отворачивалась, но он снова возвращал ее лицо на место, она пыталась сделать еще шаг назад, но это его только злило, он снова оказывался напротив и требовал прямого взгляда, дыша перегаром ей в лицо.
Он говорил и говорил, в этот раз не сдерживая себя и выплевывая все свои мысли, без разбора. Она хотела ответить на его последние слова, но он с силой оттолкнул блондинку в стену. Она еле устояла на ногах, но больно ударилась головой, задев полку. Проведя рукой по затылку и заметив на ней кровь, она набрала побольше воздуха в легкие. Теперь ему не услышать ее оправданий. Он перешел черту, а ей надоело чувствовать себя провинившейся. Кассандра собрала в себе все силы, оказалась прямо перед ней и толкнула его в стену с высоким старинным шкафом, настолько сильно, что он проломил его дверцы насквозь и оказался среди поломанных полок, на которых были всего несколько книг. Она тяжело дышала, взяла стакан, тот самый, который Себастьян любезно предложил ей, и отправила его в область его головы, но чуть выше, главное, чтобы осколки коснулись его кожи.
— Ты, видимо, забыл, но я тебе напомню, раз уж пришел. Она говорила громко, пропитывая каждое слово, обращенное к нему, злостью. — Это ТЫ предал меня. ТЫ, да, милый, именно ТЫ предал все наши мечты, махнул рукой на данное обещание, словно я для тебя ничего не значила. ТЫ сделал выбор, каждый раз ты сам делал выбор, когда впивался клыками в человеческую плоть. Скажи мне, в эти моменты ты тоже думал обо мне? Она ходила по комнате, ее остывая от брошенных слов, заводясь еще сильнее. Плотину прорвало и теперь всю горечь обид не сдержать. Ему придется выслушать. Как только он встал на ноги, она снова оказалась напротив и толкнула его к другой стене, сомкнув руку на его шею и стараясь изо всех сил надавливать сильнее и не дать ему вырваться.
Она приблизился совсем близко к его уху и прошептала:
— Ты хочешь винить меня, но в глубине души ты знаешь, что это ты все испортил. Что только ты виноват, что оказался там. Ты бросил меня. Она еще раз надавила на его шею, ее губы стали тоненькой ниточкой, отпустив она переместилась к противоположной стене, ожидая его хода. Он делал движение со своей стороны, а она повторяла его со своей, не позволяя расстоянию между ними сокращаться.

0


Вы здесь » Wild Thing » Настоящее » Добравшись до конца, начинаешь думать о начале


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно