Добро пожаловать на форум, мой сладкий
«PRESS START»

PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS

Добро пожаловать на форум, мой сладкий
«PRESS START»

PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START

PRESS START PRESS START PRESS START PRESS START

Wild Thing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wild Thing » Настоящее » Ограбление по Американски


Ограбление по Американски

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1

0

2

Любая туса заканчивается неожиданно. Вот ты весело чилишь, а вот уже утро, чертово солнышко высвечивает единственным лучиком в глаз, в бок упирается что-то твёрдое. Это утро вынудило Нэйтана покинуть вписку через окно, а на последок одарило шикарными перспективами. Будь он добропорядочным человеком, сейчас бы кофе хлестал, почесывая зад, только вот Мальчиши Плохиши из другого теста сделаны. Этот частично из кокса, а частично из вчерашнего пойла разной масти. Немного содержимого пролилось на колесо под переглядки с соседкой. Та даже помахала такому милому молодому человеку.
Да-да, леди, это чудесное утро предвещает не менее чудесный день.
Руки вымыл снегом, вытер о себя и заднее сидение подарка, о котором поспешил с телефона-автомата поведать Томасу – своему подельнику и лучшему другу. Сейчас их накроет мощной волной приключений.
- Чувак, ты когда-нибудь гоповал на трассе местных под видом полицейского? Я короче такую чумовую фигню придумал. Только для начала нужно свалить в соседний округ, иначе будет пиздец. – Тараторит в трубку Нэйтан всё быстрее и быстрее. – Короче, тут чуваки везут целый чемодан травы и мы можем нефигово облутать их драндулет. Я знаю, потому что это моя трава. Точнее это уже не моя трава, но покупатель меня не видел и сейчас катит себе спокойно по трассе, даже не подозревая что, мать твою, «копы» сели ему на хвост. Смекаешь, братишка? Я блять, всю жизнь мечтал побывать по ту сторону закона и сегодня утром Иисус благословил такую ахуенную идею… Братишка, ты как?
Услышав согласие, Нэйтан бросает трубку. Кокс так мощно разгоняет, что какие-то тонкости будущего приключения проваливаются между строчек. Всё равно увидит, узнает, в пути обсудят.
А теперь о подарке.
Чистая случайность и неосторожность патрульного, вызванного проверить дом, в котором Нейтан всю ночь тусил как чёрт, подогнала оставленную без присмотра полицейскую машину. С ключами, с офигенной шляпой как у шерифа, тёплой курткой, пистолетом в бардачке и чумовым блокнотом, в который можно настрочить добрую сотню штрафов за парковку. Сами небеса озарили величайшую идею сегодняшнего дня, направив Нэйтана Рейвена к этой самой машине. Подогнанный кокаином мозг видел сияние, а фантазия дорисовала ангельские арфы. Вот так выглядит озарение.
Впрочем, времени в обрез, ибо клиенты пролетают милю за милей, унося целый чемодан травы в соседний городок. И именно этот чемодан может обеспечить качественный кутёж на ближайшую неделю. Часть толкнуть, часть выкурить. В чемодане более пяти кило чистейшего каннабиса с солнечной кубинской фермы. Нейтан знает всё: как выглядит посылка, сколько в ней было, куда доставляют и кто перевозит. Потому что несколько часов назад сам впарил её перекупам. Удивительным подарком судьбы оставалось лишь то, что бабло за посылку аккуратно завёрнутое в пакет, уже плавало в бачке его номера, а чистейшая канаплища всё ещё ехала в пункт распространения. Работа сделана, а за сохранность посылки у покупателя, ответственности он не несёт.
Просто изи.
Единственное, что Нейтан не умеет по жизни, так это сожалеть о упущенных шансах. Как только мозг проснулся, картинка сама сложилась в грандиозный план. Осталось схватить кента и ехать грабить тачку.
Безумно счастливая улыбка, предвкушение, короткий победный танец в водительском кресле в честь шикарного подгона от вселенной. Похоже он родился под счастливой звездой.
Итак, клиенты пойдут тихим ходом, дабы не провоцировать у встречных патрулей дичайшую жажду взятки. Если мусоровоз будет гнать быстрее минивена, примерно через час они встрется с хмурым Расселом и его подельником Майком. В одном мудаке больше двухсот фунтов веса, в другом в половину меньше. Хорошо, что в подарочный комплект мусоровоза входит огнестрел, ибо в случае конфуза баллистика уведёт следствие далеко в дебри оборотничества в погонах, а ребята вообще не при делах останутся. Откуда этот огнестрел там взялся Нейтану сейчас капитально насрать, главное что он есть, заряжен и жаждет применения по назначению. Обычный глок, которым вооружена вся полиция округа.
Нэйтан отчаянно шевелит упитыми мозгами под коксом. Похмелье довольно стрёмно сушит глотку, но он ещё слишком молод, чтобы помирать, хватаясь за печень. Тот, кто прощелкал полицейскую машину, наверняка уже кинулся пропажи, поэтому действовать нужно немедленно. Одни уезжают, другие ищут потерянное. Залепить номера снегом, вдарть по газам и через двадцать пять минут, в шикарной ковбойской шляпе и тёмных очках, ждать своего друга детства неподалёку от дома. Рыжие кожаные перчатки и медленно тлеющая сигарета прибавляли полицейского шарма. Нэйтан даже успел подмигнуть какой-то красотке, украдкой выглядывая из-под очков. Рыжая. Сегодня день огонь, значит его королева вечера будет рыжей. Сердечко затрепетало, взгляд слегка поплыл. Нюхнул ещё немного, чтобы чертова сонливость свалила куда подальше.
И вот он, дружище на века. Моргнул фарами, привлекая внимание и завёлся.
- Сэр. В эту тачку пускают только тру пацанов со стальными яйцами и сложным ебалом. – Нэйтан набирает полный рот дыма, выдыхает дремучее облако вокруг себя. – Сделайте сложное ебало или я вас арестую. Три. Два. Один. – Бычок улетает в сугроб, преувеличенно суровый еблет скептично осматривает партнёра по бизнесу. Даже очки очень по-полицейски сдвинул на нос. - Водички принёс? Скажи, что да.
Пиздеть тем не менее некогда, так что как только Томас запрыгивает в тачку, офицер Нэйтан Рейвен бьёт по газам, выруливая на трассу.

0

3

маска

[nick]Thomas Smits[/nick][status]вместе мы горим, словно Рим[/status][sign]Я постоянно улетаю куда-то,
Но чаще всего ночами летаю над Москвой.

https://s7.gifyu.com/images/GsOMQKp.gif https://s7.gifyu.com/images/8iIVSMW.gifhttps://s7.gifyu.com/images/5qWzMbb.gif

Без какого либо летательного аппарата
Я проплываю где-то над твоей головой.
[/sign][icon]https://s7.gifyu.com/images/fm8IS42.gif[/icon][info]Достаточно умен и обаятелен, чтобы понравится твоей маме. У меня есть, что показать - целый магазин с комиксами. Обладаю рядом специфических навыков и привычек, благодаря которым моя жизнь достаточно удовлетворительна. Моя любимая и ненаглядная сестрица так не считает, но всегда остается на моей стороне. Я знал много девушек в своей жизни, но запомнил из толпы лишь одну[/info]

[indent] Я проснулся от жуткого, громкого и неимоверно раздражающего звонка. Телефон валялся полу, практически подпрыгивая на жестком ламинате от вибрации и орал на всю квартиру, сотрясая в воздухе динамиком. Я застонал в подушку, четко зная, чье имя горит на экране Айфона. Спускаю обе руки на пол и стягиваю свое еле - еле выжившее после вечеринки тело на пол, подтягиваюсь к трубке. 

[indent] -Даааааа, -Резкий, громкий, уверенный. Он как всегда, в порядке, и уже на движняке, слабо улыбаюсь. Так как улыбаться сильно сил нет совсем. Он тараторит как в старые добрые, признаться, его план - это просто глобальный пиздец. Чтобы до такого додуматься, надо было нехило упороться ЛСД и запивать МДМА. - Я погано, если кто-то меня воткнет носом в гору кокаина будет лучше. А по поводу идеи, ты конечно псих, но я за. - Я издал звук на подобие смеха и фыркнул в трубку. - А где ты...впрочем не важно, потом спрошу. - Я хотел спросить откуда у него полицейский значок и тачка, но решил видеть глаза это прохиндея во время рассказа. Более чем уверен, они горят кокаиновым огнем и полыхают энтузиазмом.   

[indent] Я рад, что этот засранец решил остаться в Ситке. Я много лет ждал его приезда на “пмж”, ну или хотя бы на какое-то длительное плюс-минус время. Он же никогда не сидит долго на месте, но как я понял подвернулась нехилая работка на Аляске и теперь меня вытащат из ощущения “старения”. Без него мои силы будто угасали, ведь Нейтон был двигателем “прогресса” нашей бесконечной мороси. Рядом с ним я всегда чувствовал себя всесильным подростком, будто в шестнадцать. А чем реже мы куралесили, тем больше я чувствовал себя взрослым мужиком, обремененным кофе по утрам и засиживанием за компом до раннего утра, ощущая свои двадцать пять, как тридцать и минимум одного пиздюка с размером ноги меньше моей ладошки. К счастью, судьба уберегла меня от таких промахов, но бытовуха затягивает и ощущение от нее всегда одинаково.     

[indent] Я перевернулся на спину, глядя в идеально белый потолок с встроенным освещением, переливающемся всю ночь. Занавеси были так плотно завешены, что открыть глаза было практически невозможно, сон пытался поглотить меня снова. Повертев головой - вижу джинсы, которые скинул еще после вечеринки на пол, там точно должен быть стеклянный флакон с белым, чудотворно пробуждающим и снимающем половину моих проблем с головы и тела, порошком. Добираюсь до заветного кармана и вот он, заветный. Снимаю колпачок и с\ силой вдыхаю прямо оттуда.   

[indent] “Бррррр, твою мать!” - подлетаю я с пола, тряся головой. Глаза сильно заслезились, я закашлялся. И побежал блевать в толчок, потому что мой организм глубоко охерел, встретив такую порцию первого на жесткий двухсуточный голодняк. Тут же от толчка перемещаюсь к ванной и лью на голову ледяной струей воды. Вроде легче, но теперь от скоростей аж зубы стучат. Принимаю прохладный душ, опрокидываю в себя стопку текилы и закуриваю косяк, спускаясь к машине. Конечно, я прихватил портсигар с уже накрученными на такой случай косяками сативы и бутылку минералки, кажется выдохщейся, но глубоко похер. Садится за руль было не совсем благоразумно, но ехать на дело на такси это вообще поганая затея. Все знают, что лучше оставить в паре кварталов свою машину и прогуляться пешком, что я, собственно, и сделал.   

[indent] Я увидел Нейтона сразу же, как вывернул из-за угла. Кутаясь в высокий меховой воротник куртки, пошел на встречу мигающим фарам. Подхожу к его стеклу и стучу костяшками пальцев, наклоняясь. 

[indent] -Я чуть не сдох, занюхав после твоего звонка пол грамма кокаина, и приехал сюда меньше чем за час. Мои яйца алмазные твою мать. - Толкнул я его в плечо и обошел машину сзади, пристраиваясь на пассажирском переднем.   

[indent] -Слыш, ты где тачку угнал? - Достаю портсигар, раскрываю его и протягиваю Нейту. - В прошлом месяце срезал, поправляет на ура. - Закуриваю и поворачиваюсь в пол оборота к нему. - На, кидаю ему на колени бутылку с водой, которую достал из бесконечно огромного кармана куртки. Редко встретишь карман, в котором можно держать ствол с глушителем, но в этой можно.   

[indent] -У тебя есть план или глубоко импровизируем? - Спрашиваю я, крепко затягиваясь и задерживая дыхание на долю секунды, затем выпускаю клуб дыма в крышу и откидываюсь почти максимально на сиденье.

0

4

Косячок.
Под мелкую тряску кишок, ахуевающих от алкоты, дури и недосыпа, цепляет самую приглянувшуюся самокрутку. Вот эту, с милой вмятинкой на боку.
- Ох, мужик, вот почему ты мой лучший друг.
Пить хочется, но торчек внутри орёт что без воды люди по три дня живут, а десять минут без курева куда страшнее и мучительнее. Как будто сам косяк говорит, что накроет какая-то стрёмная реальность, разрушенные мечты, не сбывшиеся надежды. Всё вот это дерьмо в купе с депрессией и ожиданием чего-то большего. Пиздец одним словом. Нейтан аж прям чувствует – не дунет, вздёрнется на ближайшей ветке. Тут и думать не надо – сама жизнь под вопросом.
Тянет дым всё с тем же суровым еблетом косплейного полицейского, но разодранная сушняком глотка не позволяет долго держать. Закашлялся, прослезился, заржал. Спасён. Главное, что на дорогу всё ещё смотрит и реагирует, оставляя жизнь старушкам, светофорам, себе и Тому.
- А теперь по полочкам. Это ангелы небесные бросили её к моим ногам. – Нейтан плотно закрывает своё окно, чтобы спасительный канабисный туман зря не улетал. – Когда ты угоняешь тачку, нужно типа окно вскрыть, хуевинки там всякие подергать или тупо заебошить кирпичом. Чо там еще делают чернорабочие... – На секунду якобы задумался, сморщив нос. – Да похер. Угон кароче выглядит совсем по-другому. А это, дружище, именуется «реквизировать». Слово, между прочим, полицейское. Возьми в обиход. Так вот, просыпаюсь я под стук в дверь. Ясно же что жопу пришли надрать. Я этот стук узнаю где угодно, с пяти лет в кошмарах снится. В общем, вылезаю в окно, а тут небо сияет как будто мне пизда и сам господь говорит: «Сын мой, гопни на трассе прислужников Сатаны, торгующих травкой в школах. Вот тебе колесница возмездия». Кто я такой, чтобы спорить с богом, Том? Окрылённый словом господнем поспешил к тебе с благой вестью.
Нейтан щурится на один глаз, чтобы дорога не раздваивалась. Благо трясучка попускает, напряженное тело расслабляется и становится совсем хорошо. Так бы и гнал с братишкой ближайшие сутки с косяком в зубах.
Косплей, впрочем довольно неплох, нашивки с гербами, гнутые поля шляпы. Если челюху вперёд выставить, так вообще как будто из телика сбежал. По мнению Нейтана полиция должно выглядеть именно так, разве что ещё огромный ствол за широким поясом, чтобы пах заслонял. Смотрят на такого и испытывают ужас. Не убьёт так выебет. Даже самому немного стрёмно стало, пришлось поморгать и плечами передёрнуть.
- План такой: врубаю сирену, догоняю пацанов и машу в окно, типа «дуйте к обочине уёбки». Они прижимаются, я выхожу. – Нейтан смотрит на Томаса, оценивая силы. В своих он всегда уверен, даже если в глазах двоится. Довольно щурится, вновь затягивается. – Пока буду проверять документы, доебываться почему они в соседнем штате, куда ехали, сколько гнали, ты тихонечко выползешь из машины, откроешь заднюю дверь в их тачке и вытащишь чемодан. Он железно не в багажнике. Только уебки возят траву в багажнике. Я бы на их месте вообще чемодан от груди не отнимал. Запихал бы себе под жопу и сидел на нём до самого Висконсина. Или что там дальше? Блять как сложно с географией. Столько названий.
План простой, и вообще неэффективный, но Нейтану есть что добавить и все возможные вариации уже четкой выстроенной структурой складываются в голове. Вот так, если по тихому, если по громкому, так обойму он проверил – патроны есть.
- Просто если орать «всем лежать и тэдэ», то парни скажут что я стукач. А так сами облажались, Нейтан Рейвен четкий парень, своих не обижает и вообще не при делах. Но мне их не жаль будет, если что.
А теперь, когда они достаточно отъехали от города, а косяк закончился, настало время дискотеки. Нейтан присасывается наконец-то к бутылке воды, опустошает её разом, а пустую отправляет в окно. Некогда ему экологией заниматься, к тому же местным мусорщикам сам бог велел ползать по дороге и срач убирать. Считай работой обеспечил, чтобы экономика не пострадала. По ящику так и сказали – экономика зависит от рабочих. Чтобы вообще весело было врубает сирену с мигалками.
Вот тут не рассчитал. Похмельная башка взрывается, от боли аж петляет по дороге, спешно лупит по приборной панели, чтобы заглушить орущую сирену.
- Вот же пиздец! Хер ли так громко-то?! Эти копы просто конченые мрази.

0

5

[indent] Я потягивал свой косяк, откинувшись на спинку сиденья и повернув голову в его сторону. Нейтон как всегда бурлил энергией, аж подпрыгивал на водительском сиденье, то и дело дергая руль и якобы объезжая кочки, только попадал четко в них. Я заржал вместе с ним, достал из кармана тюбик с кокаином и сыпанул себе на ямку большого пальца немного, чтобы прийти в себя. Как все мы прекрасно знаем, чтобы прийти в себя, нужно повторить цикл наркотического опьянения в порядке: взбодрился очень сильно, расслабился очень сильно, затем слегка взбодрился и поддерживай это состояние в более - менее адекватности - будешь почти человеком. Я резко вдохнул маленькую горку с пальца и с силой закашлялся, придерживая рот рукой, чтобы не нарыгать на приборную панель. Глаза предательски закатились, я мотнул несколько раз головой в стороны и добил остаток косяка одной глубокой и жесткой затяжкой.   

[indent] -На, - вложил в его открытую требовательно ладонь стеклянный пузырек и зажмурив глаза, повернулся “ на бочок” - рассказывай, - похрипывая протянул я, кутаясь в меховую куртку и вдыхая клубы каннабисного дыма носом. В горле невероятно сильно першило, а перед глазами прыгали легкие фракталы. Я слабо и блаженно улыбался, чувствуя, как кокаиновое тепло разливается с кровью по всему организму.   

[indent] -Так ты ее не угнал, а спиздил. - Громко рассмеялся я, распахивая глаза, чтобы увидеть, как в его глазах пляшут бесконечные чертята. - Тебя ад послал выебать землю, чувак. - Продолжал содрогаться я в приступе смеха, представляя всю ситуацию, как на духу. - Колесница возмездия! - Взрываюсь хохотом и приобнимаю засранца за плечо. - Мне тебя не хватало здесь, - кое как сглатываю какое-то подобие слюны. Посматриваю на бутылку с водой, но сразу отметаю эту мысль - обрыгаюсь тут же. - Боженька хуйни не посоветует, что есть, то есть, братишка. - Вглядываюсь в табличку, приближающуюся к нашим глазам. Мы выехали из округа, кажется, что осталось совсем немного. Конечно, морду Нейтона не прикрыть никакой ковбойской шляпой и полицейским значком. Любой барыга или преступник, да даже малолетний наркоман сразу определит, что это сплошной цирк. Но почему бы не попробовать, ведь главное вера в себя, а не вера в тебя.   

[indent] -Понятия не имею, что там дальше по географии, но по факту дальше нас ждет пиздец. - Ухмыляюсь я и щурясь посматриваю на братюню. - Я бы на их месте запихал все это добро прямо под носом - в торпеду, но не думаю, что у них было столько времени на разборку и сборку. Скорее всего, под передним сиденьем наш чемоданчик, это очевидно. - Глубоко вздыхаю, чтобы устаканить внезапную, нахлынувшую прущую волну коки. - Конечно, план поганый, но у нас нет другого выхода. Вижу у тебя есть пушка, у меня тоже есть пушка. - Достаю из кармана “Десерт Игл”, из внутреннего кармана куртки достаю глушитель и накручиваю на ствол.   

[indent] -Что? Русские подогнали за сделку. - Пожимаю плечами с важным видом проверяя, все ли четко заряжено. - Такой хуйни мы еще не творили, надеюсь нам не придется бежать нахуй из страны. Мне даже кажется, у меня появилась девушка. - Говорю это почти ничтожно тихо, но тут же мне по голове прилетает смачный подзатыльник, а в ушах разливается громкий хохот.     

[indent] -Ахахахахах, ну сори, я со второго класса хотел, чтобы она у меня появилась. - И мы вдвоем громко орем, прихлопывая по приборной панели. Мастер собственного подъеба кто? Я!Я!Я! Томас Кайл Смит, собственной персоной.     

[indent] Как только наш смех утихает, Нейт присасывается к заветной водичке, и за несколько секунд поглощает ее, сжимая пластик под пальцами. Засоряет экологию, но хоть что-то делает правильно - избавляется от улик с нашими пальчиками.   

-Так, сразу договариваемся, если что-то идет не так, мы гасим этих дебилов, стираем пальчики. - И тут мне в ухо врывается дичайший вой сирены. - ТВОЮ НАХЕР МАТЬ! - Кулаком врезаю по приборке, сирена тут же меняет тональность. - Ублюдки блять, как они так ездят. - Спускаю пар, шумно выдыхая через ноздри и поворачиваю свое серьезнейшее лицо к другану. - Если все совсем пойдет через жопу, мы удаляем все пальчики и всех свидетелей, бросаем тачку и валим нахер куда глаза глядят. Доберемся до любого транспорта и вернемся в город. - Я хватаю его за плечо, разворачивая лицом к себе. - Никто не знает где ты? - Было не страшно, но очково, я должен был убедиться. Мы оба обдолбленные в хламину, спиздили полицейскую тачку и отправились накрывать барыг, чтобы отобрать у них травку. А еще у нас по стволу и один из них на учете. Пиздец.   

[indent] -Это они? - Припадаю к лобовому стеклу, рассматривая сквозь крупный снег, идущий стеной машину впереди. - Давай догоняй. - Нейт неуверенно нажимает на педаль газа. - Догоняй твою мать!- Хватаю пузырек с кокаином и снова разнюхиваюсь. - Назад пути нет, топи! - Поднимаю пушку стволом вверх, раскачивая кистью. - Я готов, я готов, я блять готов братишка. Они тормозят у обочины, давай подсекаем нашу рыбку. - Протягиваю ему кулачок. - Ни пуха, братишка.

0

6

Нейтан аж глаза выпучил, узрев пустынного орла. Такую пуху обрести. Шикарная чертовка. Коротко облизнулся, и кивнул. Мол пиздато, чо еще сказать. Ахуеть как пиздато. Настолько пиздато, что сраный полицейский глок как-то чмошно смотрится на её фоне. Из «Десерта» можно бошки как арбузики коцать. Паф! Паф! Паф!
Хитрецкие глаза передают этот чертов щенячий восторг, который словами хер выразишь. Просто орать, лупить руль, чтобы аж тачка загудела.
Наверное, правильнее было бы назвать Тома семьёй. По крайней мере для Нейта Том именно что семья. Если выстроить всю родню, знакомых и подельников, на первом месте будет кентуха, на втором кокс, а остальные как-то там в общей куче, периодически то опускаясь в рейтинге, то набирая звёзд. Да и насрать ему. Вся эта утопическая фигня про дом, пиздюков и белый заборчик вообще не находит отклика. Никаких минорных ноток или тоски, которая сопутствует адекватным людям. Слишком незнакомая тема, далёкая, как школьный выпускной. Но за Тома он чертовски рад. И обязательно расспросит как они сошлись и какие айсберги понадобилось разбивать, чтобы добиться той, о которой мечтаешь всю свою сознательную жизнь. Только вот уже клиенты и пора делать дела.
- Я бы сжег эту колымагу, мол пиздюки угнали и въебались в придорожную черёмуху. – Глаза в глаза, медленно кивает, без тени мудацкой улыбочки. Мистер Нейтан Рейвен с той стороны, которую мало кто видел. Буквально хищник. – Для всех «с работы» я в Эл Эй. Прямой рейс на имя Нейтана Рейвена, гостиница в Вегасе и какой-то кучерявый объебок просаживающий примерно пять штук баксов в казино. Я типа официально в отпуске. Здесь как Джош Стоун вообще. Херачил через всю страну на тачке, так что ни один пёс не догадается. По крайней мере в ближайшие три месяца.
Виу!
Фарами моргнул, сирену на мгновение. Парни жмут к обочине, Нейтан паркуется рядом, но предусмотрительно ставит мусоровоз так, чтобы если что, давануть по газам и вырулить, не зацепив катящийся на перерез вражеский драндулет.
- К черту. - Кулаком в кулак, и бровками, мол ща чо будет. – Захуярим Рок`н`Ролл.
Из стекляшки побыстрому нюхнул, шляпу на глаза и медленно открыл дверь. Вальяжно так, как всегда делали тормозящие его копы. Сначала ногу высунуть, потом потупить секунду-две, типа яйца такие тяжелые, что от сидушки хер оторвёшься, потом всё же выбраться и медленно пиздовать по направлению к стопорнутому водиле. Шляпу ниже тянет, типа снег слепит, губы поджимает сурово, теребит блокнот для штрафов.
Остановился возле водителя, по крыше постучал, чтобы окно открыли.
- Сэр. Знаете, за что я вас остановил? – Врубил всё своё актёрское мастерство, даже сплюнул на дорогу, мол вообще коп мразотный, который только после взятки отъебётся. – Вы знак видели?
Нейтан становится так, чтобы его башку было хер разглядеть из машины. Можно конечно выглянуть, но если сыграть на опережение, мужики начнут тупить быстрее, чем захотят узнать кто там бочку катит. Вот они. Тощий Майки за рулём, гигантский Рассел рядом. Чемодан молчит, но Нейтан чует что он где-то совсем рядом.
- Какой знак? – Водила собирается оглянуться, но Нейт тут же прижимается к тачке боком, закрывая обзор и передёргивает внимание на себя.
- Обычный чертов знак о том что впереди опасный участок дороги, снегоуборочная техника работает и такие ебалоиды как вы пачками гибнут на дороге. Шесть случаев за сегодняшнюю неделю. Трое въебались в трактор, одного рабочего просто размазало по асфальту. Все его кишки растянуло вдоль дороги. А когда следом проходит техника, то на выходе мы имеем ярко-красный снежный фонтан из дерьма, которым был набит несчастный уёбок. А у него наверняка детишек дохуя и все сейчас сидят рыдают «где же папка». «Когда он вернётся домой?» И что несчастной мамочке, спрашивается делать? Рассказывать кул стори как на глазах блюющих дворников его ебошило в кровавые щи снежной дробилкой? Нет уж блять. А всё из-за сраной скорости. Ребята. Лететь под сотку? Вы серьёзно? Объявили же что не более сорока на этом участке трассы. Да везде написано, я сам лично знаки ставил. Но из-за таких уебков как вы, шеф мне приказал морозить жопу посреди ебучей трассы и тормозить каждого говнюка. А у меня своих пиздюков хватает. И каждый из них...
- Сэр… - Пока Нейтан вчёсывает дичь, Майки с открытым ртом слушает мерзавца и всё больше начиная щуриться.
- Никаких. Взяток. Мне по протоколу положено выписать вам штраф на дохулиард баксов. Но я могу быть очень добрым и ласковым, и закрыть глаза на первый косяк в вашей долгой счастливой жизни.
- Сэр. – Говорит уже Рассел. Голос такой же тяжелый, как и мужик.
- Я вам блять тут жизнь спасаю, сосунки. Никаких благодарностей. – Нейтан заводится и теряет контроль. А всё потому что топит на сверхскоростях под дурью и не видит границ.
Ему сейчас допиздеть свою невъебенную речь куда важнее, чем стырить чемодан. И весь такой вдохновлённый на очередное «Сэр» психует и пригибается, чтобы еблетом в еблет гневно уставиться на Майки под затихающую фразу:
- От вас несёт травой и перегаром.
Секундные переглядки, пока мозги Нейта затормозят словесный поток и начнут шуршать в сторону качественной отмазы.
- Нейтан? – Майки ахуевает не меньше, чем владелец имени, которое он назвал. – Ты же… – У Майки сводит челюсть, а руки крепко сдавливают руль, вместо шеи косплейного копа. Он в секунду соображает что барыги переодеваются в копов только в одном случае.
- Твою ж мать! - Орёт Нейтан, выпучив глаза. - Том, план Б!

0

7

[indent] -Сжечь...- я потер подбородок двумя пальцами, прикидывая, как быстро мы сможем покинуть трассу, до того момента, как будет замечена горящая в белоснежном снегу машина. -Отлично. - Киваю я ему, расслабляясь. Я знаю, что он не стал бы в априори подставлять наши жопы прямой опасности и точно уверен в том, что он позаботился о “прикрытии”. Но услышать это лично из его уст - бесценно.   

[indent] Нейт разнюхивается следом за мной и тоже тормозит на обочине дороги. Я закусываю нижнюю губу, немного пригибаясь, чтобы меня было не так сильно заметно в зеркало заднего вида. Как только он выходит из тачки и обращает на себя внимание чуваков, я аккуратно открываю пассажирскую дверь и ставлю ногу на скрипучий снег, затем вторую. 

[indent] До моих ушей долетают некоторые слова Нейтона, он тараторит как самый настоящий нарик, причесывающий других нариков. Крепко сжимаю в руке пушку, на корточках подбираясь к правой стороне машины сзади. Он всегда был таким -  не ссыклом. Не ссыклом до такой степени, что ему было абсолютно похер в каком он состоянии   

[indent] “Высматриваешь чемоданчик, открываешь дверь, тянешь чемоданчик и ретируешься, маякуя шипением в рацию Нейту”   

[indent] “Давай Том, на раз-два-три” - шумно выдыхаю, присаживаясь на снег. Прижимаюсь спиной к задней двери тачки и потихоньку приподнимаюсь, чтобы заглянуть в окно. Здоровяк на пассажирском во все глаза пытается высмотреть в открытое водительское окно морду “полицая”, пока псевдо-коп в лице моего лучшего друга и брата по совместительству тараторит такую дичь, что уши в трубочку сворачиваются. Издаю тихий стон, плотно сжимая руку на рукоятке пушки, палец лежит на предохранителе, который я готов снять в любую секунду. Вижу чемоданчик, однако, открыть дверь без звука будет очень сложно. Благо, кокаиновый, хрипловатый и громкий голос Нейта должен заглушить легкий щелчок.   

[indent] У здоровяка напряжена спина до предела, даже выступило пару вен на лысом затылке. Сжимаю зубы, прижимаю пушку к груди и снова приспускаюсь жопой на снег. Левой рукой тянусь к ручке двери, просовываю под нее указательный палец и во все глаза смотрю в боковое зеркало, в котором я отражаюсь прямо у морды этого толстяка.   

[indent] “Ну же, Нейт, давай выводи их” - И тут он почти истерично вскрикивает: - Я вам блять тут жизнь спасаю, сосунки. - Издаю тихий скрипучий стон меж зубов и дергаю ручку двери на себя, заваливаясь на заднее сиденье. Дуло глушителя упирается в бошку жирному. 

[indent] -Сидим, не дергаемся, молчим. - Толстый стал медленно вести рукой по коленке к бедру, к ножу или стволу, похер. Бью его со всей силы рукояткой пушки в висок. Снимаю предохранитель. - Я сказал не дергаться блять! - Ору я на ухо жирному, пока Нейт в лоб тычет стволом водиле. Жирный не вырубился, лишь тонкая струйка крови побежала по его голове к шее и скрылась под воротником огромного вязанного свитера, видимо мамочка шила. Ну теперь он с ней не попрощается. Тянусь правой ногой под седушку пассажирского и носком кроссовка толкаю к себе чемоданчик со шмалью. Выкидываю его на снег и смотрю Нейту в глаза через зеркало заднего вида.   

[indent] “Вот же блять сука блять” - стрелять не хочется, но если мы не выстрелим в них, то они выстрелят в нас. Нейт дергает головой, словно ему в уши вода попала, это знак - отступаем. Еще раз хорошенько прикладываю толстого по голове и вываливаюсь из тачки. Хватаю чемодан и тут меня за плечо с силой тянут назад. Не смотря, на то, что он огромный, он низкий. Мои почти два метра роста дают некоторые преимущества. Разворачиваюсь на пятках по скользкому снегу вместе с железным чемоданчиком и врезаю ему с разлета по морде. На вытянутой руке выкидываю вперед ствол, палец на курок.   

[indent] -Стой ублюдок, иначе я прострелю тебе голову даже не моргнув, гнустная ты паскуда, СТОЯТЬ НА МЕСТЕ Я СКАЗАЛ! - Ору я, посматривая левым глазом на бро, дабы убедиться, что с ним все в порядке. Нейт тем временем уже почти достигает капота полицейской тачки, я двигаюсь спиной прямо на него и тут ходощавый водила несколько раз стреляет вслепую в нашу сторону. Одна из пуль вспахивает снег прямо у носка моего левого кроссовка.     

[indent] -Держи! - кидаю чемодан в братюню и двумя руками хватаюсь за ствол, пытаясь более-менее целиться. Попадаю жирному в икру и отползаю на трясущихся ногах за тачку. 

[indent] -Нейт, Нейт, сюда греби блять быстрее. - Локтем поспешно сбиваю зеркало бокового вида и отползаю к правому заднему крылу мусоровозки. - Ты в норме? - бегло осматриваю братишку глазами. В норме. - Гасим мудаков и линяем отсюда. Это пиздец какой-то. - С отдышкой говорю я, доставая помятый косяк из внутреннего кармана куртки, сжимаю его в зубах и подкуриваю. Длинная, плотная затяжка, закатываю глаза. Кокаиновый холодный пот течет ручьями по лбу. Даю косяк бро. - Пиздец, - выдыхаю я и над нашими головами пролетает еще несколько пуль.

Отредактировано Wild Thing (2020-07-17 20:29:17)

0

8

Добро пожаловать в шоу «сдохни или умри».
- Бляди какие пронырливые. – Цедит Нейтан сквозь зубы, скрючившись за крылом недалеко от другана. – На ютубе видел что движган – самое надёжное укрытие. – И тут же пули прошибают ментовскую люстру, осыпая разноцветной крошкой.
- Нейтан! Я тебя узнал! – Орёт Майки, шустренько так выскакивая на дорогу. Ясно же что мудозвон не угомонится, пока не отомстит за помятое достоинство. И как минимум голова оплошавшего барыги должна быть достойной платой. Такие вот всё своё состояние положили ради чемодана и ещё сомневались стоит ли доверять. Доверили. – Кидала ебаный!
Нейтан ржет, едва не выпуская дымок слишком рано из лёгких, зажимает пасть ладонью, корчит страдальческую морду и выдыхает через нос. Да, ему пиздец как некомфортно, кашель приходится давить в перчатку. Но как же это, мать его, весело! Адреналин ебошит через край и упоротые зрачки становятся размером с космос. Нейтан кайфует от всего – от ситуации, от шмали, от кокса и риска окочуриться прямо на шоссе. Вот это утро, мать твою. Или уже день?
- Это не я! Это какой-то другой хер… блять, придумай сам, а то у меня башка дымится. Чесслово.
Майки тем временем прёт к мусоровозу, наводя дуло на разлетающийся в зимнем воздухе дымок.
- Тупые наркоманы. – Бурчит себе под нос, решив, что самый умный и двух щеглов с полтычка обломает, отметив победу полной обоймой в гнусную рожу. Рассел вытирает кровищу с башки, не прекращая палить в мусоровоз. Наверное уже обойму высадил. Судя по звукам, перезаряжается. Они переглядываются и решают заходить с разных сторон. Ну конечно же, классический такой план – куда не денешься, везде огребёшь.
- Нас зажмут. – Выдаёт Нейтан умную мысль, быстро-быстро кивая Тому. – Есть мысль. Я ща как вылезу, а ты хватай меня за ремень и тащи обратно, чтобы лобешник не продырявили. Как минимум одного сниму, если фартанёт. – Он тараторит, но канабис немного замедляет язык, так что каждое слово четким тихим шепотом вылетает изо рта. Практически одними губами выдаёт, активно так жестикулируя в сторону крыла. Может Том ничего и не понял, но когда увидит безумие, сообразит сразу.
Сначала нужно немного отшугнуть мудаков, чтобы не считали себя круче, чем есть. Нейтан закидывает глок на капот и нажимает спусковой крючок. Вот так не глядя для пущего шороха. Одна пуля врезается в стекло стоящей напротив тачки, то звенит, заставляя нападающих понервничать и немного отступить. Вторая летит куда-то в ебеня, мгновенно пропадая в обильном снегопаде. Остаётся надеяться, что ни один любопытный суслик не пострадал. Хитрый пиздюк ещё и шляпу умудрился высунуть, так что обраточкой от Майки прилетело прямо в неё. И будет это башка Нейта, надо признать, сейчас бы она представляла собой фарш. Шляпу жалко, она была чертовски крута и прям настоящая полицейская. Можно было оставить как трофей для пати в честь победы над барыгами. А тусовка точно будет – после такого только монашка не захочет нажраться.
Итак, две пули. Обойма не бесконечная. Хотя…
Нейтан стреляет еще пару раз, туда, где предположительно находится Майки.
Майки решает пригнуться. Теперь ему нужно спрятаться за колесом мусоровоза, но расстояние приличное, потому следует поторопиться. Наступают как фашисты, ей богу. Выпалить этот жест крайне легко, если пригнуться и смотреть под днищем тачилы. Ещё одна затяжка, а потом вернуть косяк Тому. Пусть забирает. Сигаретка практически выпадает из рук, когда Нейт видит момент, в который можно осуществить задумку. Теперь чертова классика. В замедленном режиме слишком быстро работающего мозга. Или это кажется так, но тем не менее в такие моменты мир обычно замедляется, вот и сейчас Нейту сказочно повезло. А может это приход. Вообще всё крайне похоже на приход, на фоне странно снующих облаков в виде персидского ковра.
Нейтан спешит опередить Майки, резво так выскакивая по асфальту из-за тачки. Пистолет держит двумя руками, целясь на уровне колен. Пятый выстрел вхуяривается в одинокое деревце, Майки наводит ствол на Нейта и вот он – момент икс. Шерсть становится дыбом, а под приходом морда Майки начинает сползать, оголяя череп. Настоящий адский мудозвон. Нейтан хуеет, абсолютно не реагируя на выбившую ледяную крошку из трассы пулю. Теперь очередь за ним, пока братишка не надумал проверять повезло кучерявому или нет. Всего мгновение, прежде чем прогремит ещё один более меткий выстрел и один из них умрёт.
Бах! На этот раз Нейт попадает Майку в ухо, разъебывая то в кровавый фарш. Если бы был трезвый, наверняка бы попал в башку. А теперь время активного съёба. Майки как раз не до этого. Хватается за голову, давая драгоценные секунды времени, а следовало стрелять. Шуганулся, решая сменить локацию, отступает за свою тачку. Внимание что ли отвлекает?
- Я в порядке! – Орёт раненный враг, с психу отстреливаясь в молоко. Остаётся только пригибаться как можно ниже, судорожно соображая, что там со вторым нападающим. Вот-вот же обойдёт мусоровоз.
Нейтан сигнализирует мимикой обдолбанному дружище, что их вот-вот настигнут, снова ныряя под брюхо тачилы. Время ебошить по ногам, не до выкрутасов. Судя по всему жирный очень тупой, нужно пользоваться моментом. Сначала в ступню, потом в колено, потом в голову. Вот такой расчёт. Без долгих прицеливаний, на авось. Если не фартанёт, то Нейт проберётся под тачку и абсолютно точно разнесёт череп Майку. Минус один точно будет.
Сколько там патронов осталось? Было семнадцать. А сколько там у Тома? Бляя, чо так сложно-то.

0

9

[indent]“Самое надежное укрытие - это перегасить этих уебков и дать по съебкам” - думаю я, не спуская глаз с чемоданчика травы. Выставляю оторванное зеркало к заднему крылу, высматривая уебков. А вот и они, надвигаются прямо на тачку, служащую укрытием. Одна из пуль попадает точно в заднее колесо. С шумом шина выпускает воздух и диск ложится с легким стуком на землю. Я, весь в холодном поту, утираю холодный пот со лба рукавом теплой куртки и хватаю Нейта за ногу в ту секунду, когда один из придурков стреляет в полицейскую мигалку. Братишка приземляется на жопу рядом со мной и над нашими головами рассыпаются осколки пластика. 

[indent]Выглядываю из-за тачки и вижу недалеко от себя ляху жирного, хорошенько сосредотачиваюсь и стреляю. Не попал, пуля пролетает в нескольких сантиметрах от необъятной штанины здоровяка.

[indent]-Твою мать, было девять патронов, сколько осталось? - Заглядываю в глаза другану и вижу лишь кокаиново-шмальную пелену. - Надо покончить с этим и выбираться. - Мы киваем друг другу и расползаемся в разные стороны. Понимая, что вот-вот нас прижмут пулями к земле, снова подползаю к Нейту. 

[indent]Он говорит сбивчиво, от кокаина не пробивается голос, слышу лишь шипение, но киваю, примерно догадываясь, что от меня требуется - подстраховка. Нейт вылазит, жестикуллируя глоком и наверняка думает, что целится абсолютно точно. Но не одна пуля не опадает в цель. Одна разбивает стекло тачки барыг, а несколько других летят в молоко. В глоке двенадцать пуль? У ее пестоля больше шансов спасти нас, хоть я и не так безрассудно трачу пули, перезаряжаться то, нечем. 

[indent]Громкий, не человечески вой, сразу после выстрела братка. 

[indent]“Подцепил гаденыша!” - вылетаю и толкаю Нейта на землю, примерно прикидывая, что пока один получал, второй целился и стреляю в этого же придурка. Другой рукой он хватается за плечо, чуть нижу ключицы и падает на колени. Пригибаюсь и тяну за собой другана.

[indent]-Вот же дрянь. - Хочется блевануть и я блюю прямо под наши ноги. - Сорян, перенервничал. Снова выкидываю руку с оторванным зеркалом, наблюдая за вторым долбоебом, строящим из себя Джеймса Бонда. Нейт протягивает остатки косяка, вдыхаю последнюю затяжку, и он сильно обжигает пальцы. Сую их вместе с бычком в снег и облегченно закатываю глаза. Хочется, чтобы это все поскорее закончилось. Хочу нажраться в соплину и зарыгать всю квартиру, а потом свалить в отель и прихватить с собой Аврору. Которая погладит по голове и будет с той нежностью и сладострастием будет зацеловывать лобик. 

[indent]Я в порядке! - слышу голос подбитого орла и прыскаю в изгиб локтя смешком. Ага, в порядке он. Без уха и может быть рука у него работать больше не будет, но, чтобы отвлечь наше внимание и ввести в заблуждение, орет это он тааак громко, что слышится его вой боли. Посмеиваюсь. С большим удовольствием, представляя минус один.

[indent]Нейт лезет под брюхо тачилы, так как на нас надвигается этот везучий здоровяк, не получивший еще ни одной пули. Лезу вместе с Нейтом.

[indent]-Стреляем насчет три. - И как только я собираюсь открыть рот, чтобы начинать считать. Здоровяк останавливается прямо у моего лица. - Триииии!!!!! - Ору я так сильно, что аж сам оглох и выпаливаю три подряд пули прямо в его колено, полностью разряжая обойму. 

[indent]Трясу перед лицом другана Иглом, оповещая, что в моей обойме осталось пуль ровно ноль и теперь я могу только ебошить им по голове.

0

10

Нейтан где-то далеко, он видит огоньки, рвущиеся из глушителя, чувствует вес своего пистолета. Вдох-выдох, не зацеливаясь, взгляд – это уже летящая пуля, а рука лишь его продолжение. Хмуро сведённые брови и спусковой крючок. Нежно, как кошечку погладить. Грохот от выстрела бьёт по ушам не хуже вопля братишки. Определённо в ближайшее время придётся изъясняться на пальцах, потому как эхо бьётся о металлическое днище машины многократно усиливаясь. И если бы Нейт не орал вместе с Томом, они бы точно превратились в парочку глухарей. Гильзы подпрыгивают, бьются о жестяное днище тачки, а пули несутся прямо в висок, упавшего на раненное колено Рассела.
Восемь.
По свежему снегу градом разлетаются капли крови, отчетливо заметные под скоростями, танцуют с крупными снежинками и замирают на асфальте. Нейт буквально в невесомости и покорил время как та белка, налакавшаяся кофе. Он словно бог континуума, определяющий что будет существовать, а что будет отвержено реальностью. Рассела больше не существует, как и четырёх пуль, вонзившихся в висок, лоб и горло. С полным равнодушием убийца поднимает глаза на следующего врага.
Десять патронов.
Улыбается Тому, кивает, мол ща разберёмся, не волнуйся. Нейту насрать на всё, он психопат, абсолютнейший уёбок, уделанный счастьем куралесить с братаном. Глухой, бухой и полностью довольный.
Майки стреляет. Он очень хочет попасть, но узкий зазор между землёй и жестяным небом мусоровоза для раненного и оглушенного оказывается непреодолим. У него есть ещё один магазин и уж хоть бы одной пулей…
Всё тщетно. Нужно уходить.
Из-за тела Рассела стрелять неудобно. Он практически весь обзор собой загородил. Нейт недовольно морщит нос и покидает убежище.
- Я щас, щас-щас-щас. – Бормочет, подстёгнутый охотничьим азартом, шатается, но встаёт. – Ээээ бля!
Майки хочет съебаться, он уже плюнул на травку, на бабло, на месть и своего друга. Видать не так уж и привязан. А может ему просто страшно. Впрочем, никого этот факт абсолютно не ебёт. Больше парит что гадёныш завёлся, наугад шмальнул в разбитое заднее стекло, туда, где маячит всратая кучерявая фигура с бешеными глазами и абсолютно тупущей улыбкой. Майки как будто увидел Дьявола. По крайней мере как ещё можно объяснить такой безумный фарт? Ведь только Дьявола не берут пули. Он готов перекреститься, но лишь бормочет под нос и давит на гашетку.
Машина трогается с рёвом, захлебываясь скользким месивом дороги, виляет резко влево, вправо.
Ни прицелиться. Вот-вот уйдёт, ничего не поможет кроме очередного гребанного чуда.
- Иисусе Христе, истинная свобода ангелов, Рай истинного счастья, – голос Нейта гремит над визжащими покрышками и ревущим двигателем, вплетаясь в очередной выстрел. – Вспомни перенесенные унижения и печаль, когда враги окружили Тебя, словно бешеные львы, глумясь и заушая, нанося раны тысячами ударов и принуждая страдать. Вверь мне право искупить грехи заблудших очищением, дабы я привёл их к Пути истинному, вложи в мою руку меч серебряный, дабы мог я от имени Твоего вершить правосудие на священной земле. Прими меня как своего воина, исполненного благородного смирения и сочувствия к заблудшим и отчаявшимся, что бросили тебя в чёрный час распятия, отягощенные страхом и робостью. – Утирает губы, размазывая щекотную струйку крови под носом. Нейт стреляет в бак, в колесо, дырявит багажник. Патронов остаётся ровно пять. – Я приму их гнёт сожаления и позволю встретить Тебя воочию и молить о прощении подле трона Твоего. Дай мне силы вершить во имя Твоё, Господи!
Майки всё дальше, его уже сложно взять на мушку.
- Аминь. – Тихо, глубоко вдохнув, прищурив один глаз, жмёт на спусковой крючок вместе с выдохом. Бах! Четыре патрона.
Машина едет ровно, но через пару мгновений резко уходит в право, на всей скорости ныряя в кювет. Подскакивает, мечется в противоположную сторону и закручивает невероятно впечатляющее сальто, замирая на крыше.
Даже не верится. Остаётся только победоносно заорать и оглянуться на Тома. Наверное у кентухи будут вопросы. Нейтан буквально подлетает к нему, хватает за шею, скачет и орёт:
- Я же сказал сам Господь благословил нас на дело! Том! Это пиздец! Я блять, не верю, что попал! Это блять нереально. Он же почти.. ТЫ ВИДЕЛ?!
Немного радости, прежде чем побежать к трофею, утирая кровавые сопли. Походу на сегодня кокоса хватит, а то ещё передознётся. Хрен знает сколько вчера сдолбил, но обычно больше нужной дозы не таскает. Всё-таки если ты наркоман, то нужно быть аккуратным, иначе кончишь как все бывшие клиенты.
Реальность возвращается со звоном в ушах, но нужно всё же добежать до тачки и проверить как там Майки. На бегу проверяет магазин, подсчитывает пули. Какой же ахуенный пистолет-то. И не заклинило ни разу.
Тачка крутит колёса, Майки с аккуратной дыркой в затылке валяется на обочине. Нейт машет Тому, мол всё заебись. Теперь можно упасть на снег и зарыть свою рожу глубоко-глубоко в белое месиво. Хочется блевать, спать и трахаться, но нужно собрать гильзы, избавиться от патрульной машины, спрятать тела и попробовать скрыться с места преступления на разъёбанном тарантасе.

0

11

[indent]Нейт оглушающе орет вместе со мной, в унисон выстрелам. Здоровяк валится на простреленное в сеточку колено и Нейт следом за мной стреляет ему прямо в голову. Алые капли крови разлетаются повсюду, попадая прямиком мне на лицо. С трудом сдерживаюсь, чтобы не наблевать прямо под себя и отворачиваю голову. Железистый запах врывается с силой мне в нос, и я утыкаюсь мордой в снег, чтобы задавить приступ настигающей с силой урагана крови. 

[indent]У братишки на лице рисуется огромнейшее удовольствие и широченная, немного безумная и кривая улыбка растекается по обдолбанному в хлам фейсу. Его сильно штормит, но бро не намерен отступать. Вылазит из-под днища тачки и качаясь во все стороны старается целится вслед удирающему Майки. Лезу за ним, позабыв о любом холоде, который где-то фоном пробирает до костей. Джинсы и куртка почти насквозь пропитались февральским снегом и намокли, прилипая к заднице. Один за другим слышу выстрели и поднимаюсь с колен, вставая рядом с братаном, придерживаю его за спину, чтобы тот мог хорошенько прицелится. Насколько это сейчас возможно, конечно. 

[indent]Он делает глубокий вдох и начинает нести какую-то несусветную ересь. Запоздало догоняю, что Нейт находу лепит сам себе на выстрел грядущий меткий молитву и начинаю дрожать в приступе хохота, но сбиваю другана с цели, а лишь крепче упираюсь лажонью ему в спину. 

[indent]“Мы победили, мы победили вашу мать, ублюдки сраные!” - думаю я, рассматривая железный чемоданчик с травкой, что лежит совсем неподалеку. Да, можно подумать, что мы крупно влипли, если кто-то слышал выстрелы. И если экипаж полиции уже разыскивает свою колымагу, надо поскорее удирать.

[indent]-Аминь. - Выстрел и машина чуть с запозданием резко уходит вправо, слетая с обочины в кювет. Подпрыгиваю на месте, хватая кудрявого за рукку. Вытаращиваю на него глаза в полном ахуе, не способен даже что-либо говорить. Мне еще не приходилось юывать в таких передрягах. И черт возьми, как же я сука рад, что он у меня есть. Хватаю его за шею сзади и прижимаю к себе, вминая под свои ладони мягкие курчавые волосы. 

[indent]Не в силах сдержаться расцеловываю долбоба во все щеки и спиной приваливаюсь к тачке.

[indent]-Твою мать, а все из-за чемодана травы. Ну мы и дебилы, - посмеиваюсь я, смотря куда-то в белоснежную снежную гладь. Еще бы немного и мы могли бы быть мертвы, но мы оба так сильно доверяем друг другу и так сильно любим гребанную жизнь, что на нас даже царапины нет.

[indent]-Мы с тобой долбанные дьяволы, дружище, ни царапины, ни одной пули и близко. - Даем друг другу по пятерику, и я достаю нам по косяку из внутреннего кармана куртки. Они нехило так помялись и здорово намокли, пока я прижимался грудаком к земле под мусорской тачкой, но хорошая дорогая бумага на то и дорогая, чтобы подкуриться и сушится с каждой затяжкой до следующей. Протягиваю косяк бро и с удовольствием закуриваю сам. Сдалбливая почти половину за одну тягу.

[indent]-Надо валить, пока не приехали копы. - Поворачиваю голову и вижу братана уже в дали, у тачки с Майки. Иду за ним, когда он машет, мол “все в норме”. Улыбаюсь успешному, хоть и пиздецки опасному делу, которое еще не закончено. Подхожу ближе и наблюдаю, как мудак на земле валяется с закатанными глазами, а прямиком с его затылка сочится тонкая струйка крови. Не блюю, сдерживая себя и отворачиваюсь от этого месива.

[indent]-Надо валить, пока не приехали копы и сжечь мусоровозку. - Открываю багажник раздолбанной в хер тачки и нахожу там канистру с бензином. И как я догадался, что у этих долбоклюев она по любому имеется. Только нахрена? Тоже хотели что-то сжечь или возят на всякий, рассчитывая оказаться на нашем месте. Беру канистру и машу кенту, втаптывая носком кроссовка докуренный бычок в землю. Хорошо, что трава помогает избавится от стресса. А благодаря кокаину наши реакции были втройне резвее их. И даже с дрожащими руками и забитыми белым порошком носами, мы мать их, загасили! 

[indent]-Давай уже покончим с этим и отправимся домой, хочу горячий душ, пару палок кинуть и на бочок прилечь обнимать бонг и жопку Авроры. - Хлопаю братишку по спине и направляюсь к тачиле. Обливаю бензом мусоровозку, сую Игл в карман куртки и кидаю воспламененную жигу прям внутрь разбитого окна. Мусорская тачка вспыхивает синеватым пламенем, аккурат у моей рожи. Прикрываюсь рукавом куртки и начинаю потихоньку дрожать, осознавая, что может быть теплее, чем есть и на самом деле мне пиздец как холодно.

[indent]Отхожу в сторону Нейта, наблюдая, как горит тачила и поворачиваюсь к бро.

[indent]-И как доберемся назад? И что делать с ними? Тоже бензом обольем? - Киваю на два валяющихся поодаль друг от друга бездыханных тела, продырявленных нами словно решето. - А пушку оставишь себе? - Киваю на коповскую пушку в руках Нейта.

Отредактировано Wild Thing (2020-07-17 20:30:35)

0

12

- Аврора! – Время вырваться из пелены ахуя, растоптать оставшееся после еблета в снегу кровавое пятно, это крошечное ненужное сборище ДНК, утереть рукавом ментовской куртяшки все что осталось на подбородке, прежде чем отправить её в полыхающую тачилу. Пусть горит синим пламенем. Жаль лишаться таких крутых косплейных шмоточек, но на всякий чертов случай всё в печь! И даже эту чумовую шляпу с перчатками. Следом залапанный блокнотик. Тачила полыхает, пока Нейт прикидывает удастся ли собрать все гильзы. Многие заворошило снегом так основательно, что обнаружит их только чуткий нюх полицейской собаки. Да и ладно. Никаких пальчиков на них нет. Плевать. Ствол тоже чужой. – Расскажи, как ты ее умудрился-то? – Нейту реально это важно. Когда ты с пеленок слышишь о богине, видишь, как братишка робеет и млеет, пуская километровые слюни на девчонку, начинаешь верить в карму. Иначе как объяснить, что они снова все вместе собрались аж на Аляске? Совсем как в школьные годы. Улыбается другу, очерчивая в воздухе руками невидимую девочку и хуярит языком, имитируя пиздец какой глубокий засос. – АВРОРАААААА! ТОММИ! АВРОРА! ТОММИ! – Вопит, переходя в активные потрахушки фантомного образа. – Ну тык? – По-кошачьи трется башкой о башку другана, устраивает локоть на его плече и улыбается во всю пасть.
Машина сияет горячим заревом, Нейтан греется о теплое кострище, не чувствуя холода. Слишком уж колбасит, чтобы вспомнить про мокрые шмотки, ощутить, как задеревенела озябшая рука, вцепившаяся в глок. Пистолет быстро остыл, так что Нейт цепанул пальцем предохранитель и запихал его за пояс. Хваленая тройная система защиты гарантирует что жопу таким жестом не отстрелить. История про состыковку кентухи с его мечтой вызывает восторг. Да такой, что хочется улюлюкать, прыгать на кента и сбивать с его башки снег.
Впрочем, дела-то не закончились.
Оборачивается на перевертыш, потом на огненный мусоровоз, снова на перевертыш, прикидывая какую историю может увидеть коп из глуши, не привыкший к криминальным разборкам. Вряд ли здесь ежедневно разворачиваются триллеры и вряд ли полиция будет копать этот глухарь с дотошностью ФБР. Максимум, соберут улики и отправят в главный офис. Не желающая уходить зима уничтожит все возможные следы, похоронив их под сугробами. Что-то найдут, что-то додумают. Одна очевидная история вырисовывается в голове.
Нужно еще раз вжиться в личину полицая, быстренько осмотреть ситуацию со стороны, прикидывая объяснения случившемуся.
- Сдаётся мне, братишка, что вон тот хер, - Нейт тычет пальцем в далекий трупик Майки, - решил кинуть вот этого. – Кивает в сторону жирного тела, покоящегося в багровой лужи крови. Даже приходится отойти на пару шагов, чтобы не вмазаться ботами. Только поздновато, джинсы уделаны кровью. Пока перебирался через тело, играя в ковбоя, здорово испачкался. – С ними был кто-то еще. С жирным. Кенты приехали в Ситку, натворили делов, произошла потасовка и Майки решил свалить с чем-то очень ценным. Мужики прихватили первую попавшуюся тачилу и погнались за другом. Тут и встретились. В общем, завязалась перестрелка, пацаны полегли, остался только один. Вот он и забрал то, что они не поделили и свалил в неизвестном направлении. А значит преступника нужно искать среди дружбанов наших покойных друзей. И как ты понимаешь, мы с ними вообще нифига не знакомы и причин для контакта никаких не имеем. Да и вообще нас здесь не было. Ствол придётся бросить чуть ниже по дороге, в соседний штат. Типа кончил пацанов, стер пальчики и слинял. Жаль, но это лучше, чем попасться.
Нейтан чешет затылок, хмурясь. Не пешком же обратно добираться. Это было бы чертовски некомфортно. А попутку ловить в эпицентре побоища крайне палевно. Качается, сунув руки в карманы, щурится на перевертыш.
- Ну или загадочный мистер N. учесал на перевертыше. Может он кинул этих долбаебов, они на мусоровозе его подрезали, Майки почти слинял, но словил пулю и кароч перец их тупо грабанул и исчез в неизвестном направлении. – Хмурится. – Тачка заляпана кровью, вся в решето. Мы просто не можем её трогать – это было бы крайне ебано. И давай тоже подожжем, а то подозрительно что только мусоровоз полыхает, словно именно в нем уничтожали пальчики. Сделаем вид что загадочный чувак просто кипишнул и спалил всё что видел. Пацанов тоже спалим. Спалим вообще всё нахуй! – Время занюхать, а то отпускает и становится не так весело, как было в начале.
Холодно без пуховичка. Прости, Майки, курточка тебе больше не понадобится.
Нейт хватает канистру, шарит в снегу под перевертышем в поиске шланга. Нашел. Сцедил бенз, добротно так уделавшись по самые локти, и ринулся заливать несчастного Майки.
БАХ! За спиной хлопнуло и мусоровоз просел. Пламя зачадило сильнее, выжигая пары из бензобака. В кино все выглядит эпичнее, но всё же такие виды мало кому открывались. Нейт жертвует своей зажигалкой, подбирает шмотку, снятую с покойника и идет к бро. Чемоданчик у них, дело сделано.

0

13

[indent]-М? - Поворачиваюсь к другану, услышав ее имя. Что-что, а говорить об Авроре сейчас было внезапно. Нет, я совсем не против, просто немного неожиданно. Да что там говорить, Нейт соткан из эффекта неожиданности, чему я удивился? Наверное, я просто в таком глубоком ахуе, что легко бы поставил глаза в одну точку и просидел бы так дня три, переваривая эти пару часов, которые казались мне вечностью. А переварил бы? Да хер знает, скорее всего просто выблевал бы остатки шока, как я это делал уже несколько раз на этом ледовом побоище и съебался бы в закат через поле, топая по снегу, который там достигал уровня коленей. Смотрю, как мусорская куртка отправляется в полыхающее сине желтое пламя и выставляю вперед открытую ладонь. - Неожиданная встреча, которую подстроила карма, вот я уверен блять, карма все - таки одарила меня за все годы пиздастраданий и прислал ее прямо в кофейню под моим домом. Я зашел, а там она, покупает круассанчики. Ну я и подумал: “наконец-то, блять, Господи ты существуешь!” - Абсолютно спокойным тоном с тенью полуулыбки говорю я, не отрывая взгляда от кострища. Я зыки пламени такие высокие, что я чувствую их тепло и меня начинает понемногу не нормально расслаблять. Это когда ты очень-чоень устал, и будто сейчас упадешь в обморок. Еще во мне до смерти дохуя кокаина и шмали, которая тоже норовит сбить меня прямо в сугроб и заставить спать сладким сном. А нам еще надо как - то уебать отсюда. - Ну а потом дело за малым, немного романтики и смекалки, энкор, ты и экстази и все пошло по плану, который я со второго блять класса у себя в голове расписал от и до. - Смеюсь, когда этот долбоебище начинает тереться о мою голову и орать словно очумелый в приступе экспрессии, показывая, как мы, по его мнению, должны были жариться. Хохочу, запрокидывая голову и приобнимаю Нейта за плечо, когда тот укладывается на меня всем весом тела. -  Примерно. - Продолжаю смеяться и похлопываю братишку по спине. 

[indent]-Надо покончить с этим дерьмом и двигать в сторону дома, клянусь, мне кажется, я вот - вот подохну прямо здесь. - Нейт оборачивается на тачку придурков, которые валяются в нескольких метрах друг от друга, окрашивая снег под собой в алый цвет, и я поворачиваю башку за ним, затем мы снова смотрим на полыхающий мусоровоз и проводим синхронно взглядом по мертвым и уже посиневшим от холода и бездыханности телам. 

[indent]Нейт выдает версию, как все случилось в глазах копов, которые найду вскоре этот глобальный пиздец и утвердительно киваю, держась за плечо кента. Но поворачиваюсь к перевертышу и представляю, как мы блять его выталкиваем, а потом еще едем в продырявленной пулями колымаге по трассе. Качаю головой, издавая тяжелый вздох. Нейт тоже оценивает ситуацию чуть более здраво и реалистично, выдает новую версию. Новая версия отлично нам подходит.

[indent]-Концовка, так вообще заебись. Спалим все нахуй! - Скандирую я воодушевленно, поджигатель года блин и беру из рук другана бутылечек с коксом, как только он занюхал. Мне нужно еще немного сил и как нам повезло, что эти немного сил есть в белоснежном волшебном порошочке. Если бы Гарри поттер знал о таком порошке, дела бы у него пошли совсем по другому, отвечаю. Он бы может и с Волан Де Мортом договорился на барыжьей основе. Подсадил бы его на “пыль с крылышек фей” и доил бы свои голлеоны до конца дней. Ахуенный был бы расклад, а то “Хеппи Энд, Хеппи энд”, вот как выглядит настоящий Хеппи Энд. 

[indent]Разнюхиваюсь, сую почти пустую стекляшку во внутренний карман пуховика. Отхожу подальше от мусоровоза, он вот -вот должен бахнуть и подхожу ближе к Нейту. Беру из его рук зажигалку и машу ему рукой, мол: “Отойди нахуй подальше, а то сейчас возгоришь вместе с гребаным полем”. Поджигаю одного, второго, перевертыш и отхужц вместе с друганом на трассу, наблюдая эту, прошибающую до слез картину. Чемоданчик Нейт прижимает плотно к груди, а я перекидываю ему руку через плечо, и мы удаляемся в закат, который хер пойми где, но идти нам до самой ночи, точно. Один хер, когда устанем вызовем тачку и доедем до Ситки, остановив тачку в пяти кварталах от дома. Пройдемся еще немножко пешком и забуримся в подъезд через черный ход, облегченно вздыхая. Сунем пару сотен бабке, сидящей у мониторов с камерами, чтобы не заметила наши криминальные морды и окровавленную, воняющую бензином одежду, поднимемся наверх, наперегонки толкаясь в ванную и хватая первый попавшийся под руку бонг. Я буду крепко спать этой ночью, а вот что будет с моей психикой завтра, вообще поебать, ведь в темном шкафу за дверью стоят несколько банок индики, которые все исправят.

0


Вы здесь » Wild Thing » Настоящее » Ограбление по Американски


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно